Гость
Статьи
Ну вот что ему надо? …

Ну вот что ему надо? Устала от такого отношения

Ну вот как понять его? Вместе 2 года, ну вот ссора которая длится уже длительное время и мы живем порознь. Говорит что любит, что нужна ему, что скоро помиримся и он вернется домой а по итогу голову морочит. Сегодня пишет все хорошо а завтра либо теряется, либо говорит что расстаемся и не видит будущего..
Вот позавчера общались все хорошо, потом утром написал пару сообщений и весь день включая сегодня молчит..
Понимаю что люблю его и не в силах забыть не получается у меня снова и снова пишу ему первая😒😒😒 Незнаю что делать всю голову сломала уже и все слезы выплакала а сердце все равно любит и скучает😔😔😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два невротика подстать друг другу:)

гендерное преступление🍎
#2

Вам нужны такие недоотношения, чтобы со слезками, страданиями. Поэтому, утрите сопельки и строчите новое смс.

#3

Не похоже это на любовь с его стороны . Не хочу нагнетать , но будь готова ко всему . Если человек тебя действительно любит , он не будет страдать такой ***. Будь гордой ! Ты себя не на помойке нашла ! Сама игнорируй его! Знаю тяжело будет , но ты должна
Покажи, кто мамка блин, не хочет - пусть катится)

#4

Может стоит просто встретиться и обсудить с ним всё это открыто? Чего вы ждете от отношений, в которых вам вот так морочат голову?

Гость
#5

Автор, похоже, у него уже есть другая...Но и Вас окончательно отпускать не хочет.
Скажу Вам так - если мужчина хочет быть с женщиной, он с ней будет, а не будет морочить голову, то приеду, то не приеду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: