Гость
Статьи
Отдать мужа в хорошие …

Отдать мужа в хорошие руки.

Всем добрый день! Я хочу развестись после 20 лет брака. Мужа не люблю как мужчину, жить не могу с ним больше. Но при этом я благодарна ему за все, и даже люблю его как сына. И у меня навязчивая мысль - найти мужу хорошую женщину, отдать так сказать в хорошие руки. Он не пьёт, не курит, имеет постоянный заработок и хороший семьянин. Я искренне хочу, чтобы после развода он был счастлив. Может есть похожие истории? Кому нибудь это удавалось? У мужа после развода будет отдельная квартира, двушка. И человек он хороший.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё такое-то? прям такой идеальный и развод? Не стыковочка...

#2

А он в курсе?

Гость
#3

Ох, я как любовница очень бы хотела, чтобы его жена так же бы себе кого-нибудь нашла, и жили мы все долго и счастливо с теми, с кем хотим. Поговорите с мужем, прощупайте почву. Может, там уже давно есть другая женщина.

Али-баба
#4

Называется...без меня, меня женили. Разводитесь, он сам справится с поиском женщины.

Гость
#5

Подруг пристрой. Нельзя человека бросать на произвол судьбы. Запьет еще. 😄

гендерное преступление🍎
#6

Юльчик, а ты прямо по классике действуешь - Такой муж ̶к̶о̶р̶о̶в̶а̶ ̶ нужна самому. Сергей Владимирович Михалков. Как старик корову продавал. (Русская народная сказка).
Не ориХинально.

#7
гендерное преступление🍎

Юльчик, а ты прямо по классике действуешь - Такой муж ̶к̶о̶р̶о̶в̶а̶ ̶ нужна самому. Сергей Владимирович Михалков. Как старик корову продавал. (Русская народная сказка).
Не ориХинально.

Ща послушает здешних и оставит себе «корову»😁

гендерное преступление🍎
#8
Хохлушечка

Ща послушает здешних и оставит себе «корову»😁

А что были варианты?)) Не, никуда голубок не денется и так понятно.

Гость
#9

Какую только хре_натню макаки тут не напишут от скудоумия .

Юлия
#10

Он действительно очень хороший. Не изменяет, верный. Просто у нас несовместимость. Пристроить подруг - хороший вариант. Но скорее это будут знакомые. У него ещё и мама - золото.

Юлия
#11
Гость

Ох, я как любовница очень бы хотела, чтобы его жена так же бы себе кого-нибудь нашла, и жили мы все долго и счастливо с теми, с кем хотим. Поговорите с мужем, прощупайте почву. Может, там уже давно есть другая женщина.

Очень жаль, что Вы не любовница моего мужа!

Гость
#12

А кем ваш муж работает? А почему вы его не любите? Дети есть? Сколько ему лет?

Гость
#13
Юлия

Он действительно очень хороший. Не изменяет, верный. Просто у нас несовместимость. Пристроить подруг - хороший вариант. Но скорее это будут знакомые. У него ещё и мама - золото.

А вы не будете потом жалеть?
У вас нет близких подруг? Знакомьте с вашим мужем.

Юлия
#14
Гость

А кем ваш муж работает? А почему вы его не любите? Дети есть? Сколько ему лет?

Жалеть точно не буду. Не люблю потому, что без любви замуж вышла и так и не смогла полюбить. Ему 48 лет.

Юлия
#15

Рост 174 см, вес 75 кг. Спортивное телосложение, занимается пробежками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: