Гость
Статьи
Мне нужен человек, а …

Мне нужен человек, а не они

Тяжело переживаю из-за мужика. Большая предыстория, давно не вместе. Написала ему, потом забила. Он стал внезапно писать, но так картинно...через час-два, якобы забыл про меня, потом якобы вспомнил. Ещё недавно я так из-за этого страдала, думала куда пропал, почему игнорит. А сейчас я все понимаю и мне смешно. И захотелось реального человека рядом. Банально просто секс и внимание. А не эти иллюзии. Но я никогда не стану такой ***. Если мне человек не нравится, я не вытираю об него ноги, не использую, не мучаю игнором. Нормальные люди не кайфуют от страданий других.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Ему просто пофигу на вас и ваши чувства. Захотелось ему, вспомнил, написал, не захотел - не написал. Не хочет он сделать ыам больно. Больно хотят сделать тем на кого не пофиг. А ему пофиг

Гость
#2

у меня история такая же почти что, только наоборот, я парень а она девушка. И она вытирала об меня ноги. Могу вам рассказать секрет как забыть его. Вам нужно хорошо так пострадать выплакаться, затем напиться и на следующий день вам станет легче. Вы должны пережить медицинский катарсис. Как только он произойдёт с вами, вы станете свободной от привязанности к нему. Другими словами вы закроете свой гештальд.

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Ему просто пофигу на вас и ваши чувства. Захотелось ему, вспомнил, написал, не захотел - не написал. Не хочет он сделать ыам больно. Больно хотят сделать тем на кого не пофиг. А ему пофиг

Про «больно» это не про сообщения вообще было. Но то что человек спецом «по графику» отвечает, это я уже трезвым взглядом заметила. Ну и с другими поступками сопоставила.

Гость
#4

Давно не вместе...а нафига тогда разговоры?ну что за бабы пошли... унижалки, фу!

Гость
#5
Гость

Давно не вместе...а нафига тогда разговоры?ну что за бабы пошли... унижалки, фу!

Ну вот тебя не спросили нафига

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: