Гость
Статьи
Признаки измены

Признаки измены

Какие есть главные признаки, что вам изменяют? Может из личных наблюдений есть что-то? Подозреваю мужа, но мое наивное сердце продолжат оправдывать и верить.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

1.пытаются без причины угодить, как бы заглаживая вину.
2. начинают ревновать безосновательно
3. безразличие к партнеру

Глория
#2

Признаки, резкое охлаждение к вам, отстраненность. Нервозность в поведении. Не свойственное раннее частое мытье, уход за собой, чистота вещей. Мало уделяет внимания, скрытность. Ну и лицемерие. Поведение такое сложно не заметить. Что вам интуиция подсказывает, так и действуйте

Гость
#3

Главное не смейте вторгаться в личное пространство мужа. Роднулькам нужно доверять, отношения строятся на доверии.

Гость
#4

Если вам так кажется, значит вам не зря кажется. Безразличие к вам, психованность, прячет телефон, задержки на работе и тщательный уход за собой!

Глория
#5

У Высоцкого была хорошая цитата, ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает

Гость
#6
Гость

Если вам так кажется, значит вам не зря кажется. Безразличие к вам, психованность, прячет телефон, задержки на работе и тщательный уход за собой!

А как вы думаете, стоит ли дальше углубляться и искать правду? Или сначала нужно понять для себя, что я буду предпринимать в этом случае?

Гость
#7
Глория

Признаки, резкое охлаждение к вам, отстраненность. Нервозность в поведении. Не свойственное раннее частое мытье, уход за собой, чистота вещей. Мало уделяет внимания, скрытность. Ну и лицемерие. Поведение такое сложно не заметить. Что вам интуиция подсказывает, так и действуйте

Вот это все и есть. Долго не понять откуда такая агрессия в мою сторону началась, с пустого места. Сейчас осознаю, что скорее это послужило причиной

Гость
#8
Глория

У Высоцкого была хорошая цитата, ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает

Я боюсь измен, но больше всего я боюсь не знать о изменах. Как-то так начиналась

Глория
#9
Гость

Вот это все и есть. Долго не понять откуда такая агрессия в мою сторону началась, с пустого места. Сейчас осознаю, что скорее это послужило причиной

Он у вас выпивает?

Гость
#10
Глория

Он у вас выпивает?

Вообще не пьёт. А что?

Гость
#11
Гость

Вот это все и есть. Долго не понять откуда такая агрессия в мою сторону началась, с пустого места. Сейчас осознаю, что скорее это послужило причиной

Не факт.Раздражение на вас не означает измену.

Глория
#12
Гость

Вообще не пьёт. А что?

Потому что причины срывов и агрессии у всех разные. Если вас пугает неизвестность, хотите знать правду и позволяют финансы, то обратитесь к частному детективу. Пусть проследят за ним. И все выясните. Гадать можно бесконечно

Гость
#13
Глория

Потому что причины срывов и агрессии у всех разные. Если вас пугает неизвестность, хотите знать правду и позволяют финансы, то обратитесь к частному детективу. Пусть проследят за ним. И все выясните. Гадать можно бесконечно

С одной стороны жить в обмане глупо, а с другой узнавать такую правду очень больно. Но оно безусловно того стоит. Я подозревать стала после ситуации, когда Вайбер синхронизировался с его номером, и я не заметила это. В итоге уже раза 3 были какие-то звонки от девушек, сообщения удаленные. А номеру то несколько месяцев. И вот с тех пор все началось

Гость
#14

главный признак - это когда муж приводит к вам домой сексапильную телку и пердолит ее при вас

Гость
#15
Гость

главный признак - это когда муж приводит к вам домой сексапильную телку и пердолит ее при вас

Для таких рогатых как я, скорее всего это будет единственным аргументом

Гость
#16

Если он привязан к работе,то признаком будет задержки после работы. Если он не привязан,то гулять может днём.Признаком будет утечка денег,непонятные звонки,поиск разных предлогов чтоб поехать без вас куда-то или вас отправить,а самому дома остаться.

Гость
#17

Пароль на телефоне, когда звонят, уходит, чаще бывает вне дома. Проверьте его телефон. Проследите кому чаще звонит(или кто ему).

Глория
#18
Гость

С одной стороны жить в обмане глупо, а с другой узнавать такую правду очень больно. Но оно безусловно того стоит. Я подозревать стала после ситуации, когда Вайбер синхронизировался с его номером, и я не заметила это. В итоге уже раза 3 были какие-то звонки от девушек, сообщения удаленные. А номеру то несколько месяцев. И вот с тех пор все началось

Не накручивайте себя раньше времени. Но в любом случае, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но имейте ввиду, не важно муж- не муж, один раз изменил, изменит снова

Гость
#19
Гость

Пароль на телефоне, когда звонят, уходит, чаще бывает вне дома. Проверьте его телефон. Проследите кому чаще звонит(или кто ему).

Там только за деньги взламывать, он всегда на пароле и он даже сделал так, чтобы когда приходят уведомления, там нет текста. Просто пишется 1 уведомление и все. А на другом телефоне вообще отключены уведомления на экране.

Гость
#20
Глория

Не накручивайте себя раньше времени. Но в любом случае, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но имейте ввиду, не важно муж- не муж, один раз изменил, изменит снова

У нас недавно был разговор, что он расстался с бывшей девушкой, потому что он изменил. И классика - я сразу пожелал и т.д. И я задумалась сразу, что если человек изменил, то значит у него были условия для этого, то есть он либо ходил по заведениям, либо знакомился с девушками и они общались. Ну вы поняли к чему я

Гость
#21

Моя подруга гуляла с женатым.Встречались раз в неделю.Или днем или вечером ехали на пару часов в кабак. Она его бросила потому что его жена начала контролировать и везде ездить с ним.Он грит,что поедет по работе или к другу или на Сто,а она "я с тобой,любимый" и прыг в машину. Он Ленке звонит,мол извини,свидание отменяется-жена привязалась. Пару раз отменил встречи и Ленка поняла,что ей ловить с ним нечего раз жену отшить не может.Бросила его.

Гость
#22
Гость

Моя подруга гуляла с женатым.Встречались раз в неделю.Или днем или вечером ехали на пару часов в кабак. Она его бросила потому что его жена начала контролировать и везде ездить с ним.Он грит,что поедет по работе или к другу или на Сто,а она "я с тобой,любимый" и прыг в машину. Он Ленке звонит,мол извини,свидание отменяется-жена привязалась. Пару раз отменил встречи и Ленка поняла,что ей ловить с ним нечего раз жену отшить не может.Бросила его.

Мне кажется такие Ленки моего мужа даже не знают обо мне. Он когда видео снимает ( что угодно, кота например), и планирует выставлять, он меня всегда просить молчать. Ну это странно очень

Гость
#23
Гость

Там только за деньги взламывать, он всегда на пароле и он даже сделал так, чтобы когда приходят уведомления, там нет текста. Просто пишется 1 уведомление и все. А на другом телефоне вообще отключены уведомления на экране.

Если от вас есть пароль значит 100% есть жизнь без вас.

Гость
#24
Гость

Мне кажется такие Ленки моего мужа даже не знают обо мне. Он когда видео снимает ( что угодно, кота например), и планирует выставлять, он меня всегда просить молчать. Ну это странно очень

Для чего видео? В ютуб или кому то отправляет в реале? Вообще то мужика нужно контролировать всегда и держать на коротком поводке.Они же как козлики дурноватые когда новую бабу видят.

Гость
#25
Гость

Для чего видео? В ютуб или кому то отправляет в реале? Вообще то мужика нужно контролировать всегда и держать на коротком поводке.Они же как козлики дурноватые когда новую бабу видят.

В *** например выставляет. Там всегда будет видео без моих вещей и моего голоса. А если голос попадёт, он переснимать будет

Глория
#26
Гость

Для чего видео? В ютуб или кому то отправляет в реале? Вообще то мужика нужно контролировать всегда и держать на коротком поводке.Они же как козлики дурноватые когда новую бабу видят.

Все зависит от мужика, от всех не проконтролируешь. Уважать себя надо, прежде всего. Мужиков на планете много. Не захочет сам, никакая баба не утянет его

Гость
#27
Глория

Все зависит от мужика, от всех не проконтролируешь. Уважать себя надо, прежде всего. Мужиков на планете много. Не захочет сам, никакая баба не утянет его

Согласна! Я знала много очень хороших мужчин, с деньгами, внешностью, но с ними даже возможности не было сблизиться у девушек. Даже если напишешь, не ответит. Им вот просто не надо было это

Гость
#28

У меня так было - запаролен телефон, старается пореже выпускать его из рук, даже в ванную с ним. Потеря интереса, весь вечер в телефоне может просидеть. Устает сильно после работы, просит, чтобы его не трогали, сегодня ничего не хочу, давай завтра, а завтра опять та же песня. Может выпить больше обычного и уснуть, снижение сексуального интереса. Всё чаще подавленное настроение, вздыхает, видно, что что-то гложет его, беспокоит. Меньше внимания, нет интереса к совместному досугу, привычные вещи вдруг начинают напрягать по неясным причинам. От ответов уклоняется, попытки врать, далее по нарастающей. Так у меня было

Гость
#29
Гость

А как вы думаете, стоит ли дальше углубляться и искать правду? Или сначала нужно понять для себя, что я буду предпринимать в этом случае?

Конечно, сначала надо ответить на самый главный вопрос! А что вы будете делать с этой правдой?

Глория
#30
Гость

Согласна! Я знала много очень хороших мужчин, с деньгами, внешностью, но с ними даже возможности не было сблизиться у девушек. Даже если напишешь, не ответит. Им вот просто не надо было это

Мне по молодости изменил один, с какой- то серой мышью. Я дала пинка под зад ему в этот же день, такого не прощаю. Забрала вещи и ушла. Непонятно, чего не хватало ему, променял, как говорится, модель на зачуханную хрюшку... Так он до сих пор бегает по асоциальным женщинам, на странице у него видела. С той соперницей ничего не сложилось у них, в итоге бумеранг прилетел, не ожидал он. Я уже давным- давно наладила жизнь с другими мужчинами. Ну а признаки были, резкое изменение в поведении, это во- первых. Про таких говорят, человек "поймал звезду". Чувствовалось, что он не уверен в себе, стал жадноват. Мог нахамить по телефону

Глория
#31
Гость

Согласна! Я знала много очень хороших мужчин, с деньгами, внешностью, но с ними даже возможности не было сблизиться у девушек. Даже если напишешь, не ответит. Им вот просто не надо было это

В итоге мой изменник остался никому не нужен, спустя годы. У разбитого корыта. А узнала я на тот момент очень просто обо всем, оказалось что соперница приходила к нему и оставалась на ночь в мое отсутствие. В его доме даже запах оставался странный, женский

Гость
#32
Гость

Там только за деньги взламывать, он всегда на пароле и он даже сделал так, чтобы когда приходят уведомления, там нет текста. Просто пишется 1 уведомление и все. А на другом телефоне вообще отключены уведомления на экране.

Сначала решите нужна правда вам или нет. Любыми способами узнайте пароль. Женщина всегда чувствует измену. И знайте, даже если он изменяет, интимная жизнь может совсем не измениться!

Гость
#33
Гость

В *** например выставляет. Там всегда будет видео без моих вещей и моего голоса. А если голос попадёт, он переснимать будет

А совместных фото нет в соц. сетях?

Гость
#34
Гость

А совместных фото нет в соц. сетях?

Нет совсем😅 Я сама не люблю делать фото, но в случае чего, обо мне там 100% никто не знает

Гость
#35
Гость

Нет совсем😅 Я сама не люблю делать фото, но в случае чего, обо мне там 100% никто не знает

Как вариант предложить выставить фото совместное

Гость
#36
Гость

В *** например выставляет. Там всегда будет видео без моих вещей и моего голоса. А если голос попадёт, он переснимать будет

Ппц!( Зачем вы всё это терпите?!

Гость
#37
Гость

Ппц!( Зачем вы всё это терпите?!

Молодая и наивная)

Гость
#38

Девиз вумана знаете ? "Никто никому ничего не должен"
Муж не должен вам хранить верность, как и вы впрочем.

Гость
#39
Гость

Главное не смейте вторгаться в личное пространство мужа. Роднулькам нужно доверять, отношения строятся на доверии.

Красаучек

Гость
#40

автор, по вашим комментам отношения у вах не ахти, муж ваш мутный чел...Пароль на телефоне. отсутствие фоток совместных , хотя бы свадебные то должны быть...Есть категория людей ,которые не любят сливать на всеобщее обозрение, но у них и вообще "пустые" страницы или совсем мало фото. В общем, странно это все, поэтому, я бы на вашем месте довела дело до конца, нафиг мучиться подозрениями еще и с таким странным отношением

Гость
#41

Такой взгляд появляется у человека на тебя, как-будто оценивает и сравнивает с той, которая ему в данный период жизни нравится больше, чем ты, его жена.

Гость
#42

Не выпускал из рук телефон, а на вопрос чего же там такого интересного, психовал и бесился. Ко мне появилось хамство,упреки,злость.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: