Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на подобное?

Парень недавно рассказывал что в зале у какой-то девушки увидел фигура огонь просто, видно занимается вовсю. И сегодня заявил что в инстаграме у модели одной такая фигура классная и т.п. ...
Как вообще реагировать на такое, учитывая что в мой адрес по поводу фигуры никаких комплиментов не было, хотя у меня далеко не идеальная, а обычная стройная фигура. Как-то предлагал вместе в зал ходить, но у меня сейчас просто нет такой возможности. А из-за его слов серьезный комплекс появился. Желание сразу отпало для него хоть что-то приятное делать...

34 ответа
Последний — Перейти
Теа❤️
#1

Парень наверное не хотел вас обидеть просто ляпнул вот и все.

Рина
#2

Очень мало людей с идеальными пропорция и тела, которые считаются каноном в различные времена.
Автор, конечно у Пети - член толще, а у Васи - к члену, торс безупречный. А Миша, ещё и при деньгах с отличными параметрами...
Мысли вслух, но долго ли продлится счастье, если их озвучивать даже изредко?)

Гость
#3

А он в постели вам комплименты делает? В инстаграме, кстати, фотошоп - посмотрите посты Миро про ***-всяких девиц - она многих разоблачила). Не комплексуйте, если он вас никак не оскорбляет и не унижает и не сравнивает - в этом ничего такого нет. Просто увидел спортсменку и сказал вам, у спортсменов действительно такие накачанные либо стройные фигуры. Можете тоже при нем сказать про какого-нибудь понравившегося спортсмена или актера, что красивая фигура без сравнения - думаю, он спокойно отреагирует. В зал он наверное для компании предложил, он ведь недавно в зал ходит?

Гость
#4

Возможно, он так пытается вам намекнуть, что пора заняться собой.
Очевидно, что ему было бы приятнее, если вы бы обладали спортивной фигурой.

Многие женщины обижаются на своих мужчин, когда те прямо или косвенно насекают им на фигуру.

Ну а смысл?

Во-первых, нужно адекватно воспринимать, что не все люди умеют грамотно замотивировать другого человека, взбодрить и зажечь огонь изменений.
Это довольно редкое качество.
Вот и ваш парень этого просто не умеет делать корректно, как и миллион других людей.

Вы и сами , я уверена, не мастер мотивации.

Во-вторых, обижаться на то, что вы не вписываетесь в его вкус - глупо.

Тут у вас два пути: начать заниматься в зале, глядишь самой понравится. Или бездействовать, но тогда не удивляйтесь, что терпение вашего парня лопнет.Рано или поздно он найдёт себе фитоняшку. Или нет)
Если сам ей не соответствует)

Ну и кстати.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многие мужчины молчат и терпят фигуру своей жены, чтобы не обидеть ее.

Но я считаю, что это тоже очень плохая позиция.

Тк жена думает, что все норм и муж любит ее такой, какая она есть.
Но это заблуждение, конечно всем мужчинам приятнее видеть жен ухоженными.

Я работаю в сфере фитнеса и красоты. Помогаю женщинам худеть. Поверьте, счастливее самих женщин только их мужья. Радуются первым успехам и умоляют не останавливать процесс похудения, хотя 10-15 лет молчали, делали вид, что их все устраивает.

А, ну ещё бывает, что мне пишут мужчины потолстевших жён и знаете, что спрашивают? «Скажите, как корректно намекнуть жене, чтобы она начала худеть, и при этом не обидеть ее?»

Так что девочки, не врите сами себе)

Ваш мужчина не слепой.
Он выходит в мир , видит красивых девушек с прекрасными фигурами и вас сравнивает с ними. И после этого к вам появляются вопросы.

Хотите жить во лжи?
Обижайтесь, дуйтесь.
Только кому хуже сделаете?

Гость
#5
Гость

Возможно, он так пытается вам намекнуть, что пора заняться собой.
Очевидно, что ему было бы приятнее, если вы бы обладали спортивной фигурой.

Многие женщины обижаются на своих мужчин, когда те прямо или косвенно насекают им на фигуру.

Ну а смысл?

Во-первых, нужно адекватно воспринимать, что не все люди умеют грамотно замотивировать другого человека, взбодрить и зажечь огонь изменений.
Это довольно редкое качество.
Вот и ваш парень этого просто не умеет делать корректно, как и миллион других людей.

Вы и сами , я уверена, не мастер мотивации.

Во-вторых, обижаться на то, что вы не вписываетесь в его вкус - глупо.

Тут у вас два пути: начать заниматься в зале, глядишь самой понравится. Или бездействовать, но тогда не удивляйтесь, что терпение вашего парня лопнет.Рано или поздно он найдёт себе фитоняшку. Или нет)
Если сам ей не соответствует)

Ну и кстати.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многие мужчины молчат и терпят фигуру своей жены, чтобы не обидеть ее.

Но я считаю, что это тоже очень плохая позиция.

Тк жена думает, что все норм и муж любит ее такой, какая она есть.
Но это заблуждение, конечно всем мужчинам приятнее видеть жен ухоженными.

Я работаю в сфере фитнеса и красоты. Помогаю женщинам худеть. Поверьте, счастливее самих женщин только их мужья. Радуются первым успехам и умоляют не останавливать процесс похудения, хотя 10-15 лет молчали, делали вид, что их все устраивает.

А, ну ещё бывает, что мне пишут мужчины потолстевших жён и знаете, что спрашивают? «Скажите, как корректно намекнуть жене, чтобы она начала худеть, и при этом не обидеть ее?»

Так что девочки, не врите сами себе)

Ваш мужчина не слепой.
Он выходит в мир , видит красивых девушек с прекрасными фигурами и вас сравнивает с ними. И после этого к вам появляются вопросы.

Хотите жить во лжи?
Обижайтесь, дуйтесь.
Только кому хуже сделаете?

После фразы "я работаю в сфере фитнеса и красоты" дальше можно не читать) Потенциальных клиенток окучиваете.

#6

Конечно, в зал надо ходить, когда реально туда ходить хочется, когда кайф от этого получаешь. Если фигура у Вас стройная и этим отметаются всякие намеки на похудение .... Вариант один: может ему нравятся девушки спортивного телосложения. А вообще не надо догадываться, спросите у него напрямую и всё)

Гость
#7

Автор, на такие замечания надо сразу говорить, что у Васи машина круче, а Петя много зарабатывает, а Коля увез свою девушку отдыхать на Мальдивы.

Гость
#8
Гость

После фразы "я работаю в сфере фитнеса и красоты" дальше можно не читать) Потенциальных клиенток окучиваете.

Мне клиенток итак хватает.
Вы через анонимный форум со мной никак не свяжетесь.

Я просто делюсь большим опытом.

Вижу, как женщины врут себе.
Знаю, как многие мужчины молчат, чтобы не обидеть.
Наблюдаю, как улучшаются отношения с мужем после похудения жены)

Рина
#9
Гость

Возможно, он так пытается вам намекнуть, что пора заняться собой.
Очевидно, что ему было бы приятнее, если вы бы обладали спортивной фигурой.

Многие женщины обижаются на своих мужчин, когда те прямо или косвенно насекают им на фигуру.

Ну а смысл?

Во-первых, нужно адекватно воспринимать, что не все люди умеют грамотно замотивировать другого человека, взбодрить и зажечь огонь изменений.
Это довольно редкое качество.
Вот и ваш парень этого просто не умеет делать корректно, как и миллион других людей.

Вы и сами , я уверена, не мастер мотивации.

Во-вторых, обижаться на то, что вы не вписываетесь в его вкус - глупо.

Тут у вас два пути: начать заниматься в зале, глядишь самой понравится. Или бездействовать, но тогда не удивляйтесь, что терпение вашего парня лопнет.Рано или поздно он найдёт себе фитоняшку. Или нет)
Если сам ей не соответствует)

Ну и кстати.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многие мужчины молчат и терпят фигуру своей жены, чтобы не обидеть ее.

Но я считаю, что это тоже очень плохая позиция.

Тк жена думает, что все норм и муж любит ее такой, какая она есть.
Но это заблуждение, конечно всем мужчинам приятнее видеть жен ухоженными.

Я работаю в сфере фитнеса и красоты. Помогаю женщинам худеть. Поверьте, счастливее самих женщин только их мужья. Радуются первым успехам и умоляют не останавливать процесс похудения, хотя 10-15 лет молчали, делали вид, что их все устраивает.

А, ну ещё бывает, что мне пишут мужчины потолстевших жён и знаете, что спрашивают? «Скажите, как корректно намекнуть жене, чтобы она начала худеть, и при этом не обидеть ее?»

Так что девочки, не врите сами себе)

Ваш мужчина не слепой.
Он выходит в мир , видит красивых девушек с прекрасными фигурами и вас сравнивает с ними. И после этого к вам появляются вопросы.

Хотите жить во лжи?
Обижайтесь, дуйтесь.
Только кому хуже сделаете?

Так зачем он выбрал женщину с обычной фигурой, сразу надо было выбирать другой формат...
А ещё есть мужчины, которые любят очень больших женщин!!!
К кому обращаться девушкам таких парней или сразу вёдрами жрать??? А силикон тоже заливать во все щели, как и ботокс?
У вас мозг прокачан хоть грамм или только по-па?)

Гость
#10
Гость

Мне клиенток итак хватает.
Вы через анонимный форум со мной никак не свяжетесь.

Я просто делюсь большим опытом.

Вижу, как женщины врут себе.
Знаю, как многие мужчины молчат, чтобы не обидеть.
Наблюдаю, как улучшаются отношения с мужем после похудения жены)

Значит, коллегам клиенток подбрасываете.
У автора все нормально с фигурой, "обычня стройная", зачем вы ей комплексы еще навешиваете?
Терпеть не могу таких как вы, гуру долбанных, вы самоутверждаетесь, а у девочек молоденьких потом неврозы и стрессы из-за якобы неидеальных фигур.

Гость
#11

А ещё я очень часто ставлю себя на место мужчин)

Каждый день я вижу женщин в белье и купальнике.

Молодые девчонки, все замужем, и 30 лет, но фигуууууры.... просто атас :/

Закрой лицо бумагой подумаешь, что женщина 50 лет такой фигурой обладает.

Честно признаться я не знаю, КАК ЭТО можно хотеть и шпилить)
Я бы точно не смогла, простите)

Вы тоже немножечко уважайте своих партнеров.

Рина
#12

Девочки, а самое главное...
Кому душу продать, что бы всегда 18 было и земное притяжение не работало?! 😂😂😂
Правильно, что тренеров безмозглых пачками увольняют.

Гость
#13
Рина

Так зачем он выбрал женщину с обычной фигурой, сразу надо было выбирать другой формат...
А ещё есть мужчины, которые любят очень больших женщин!!!
К кому обращаться девушкам таких парней или сразу вёдрами жрать??? А силикон тоже заливать во все щели, как и ботокс?
У вас мозг прокачан хоть грамм или только по-па?)

Для этого надо знать историю их отношений.

Люди меняются.

Парень авторши ходит в зал.
Возможно он недавно обрёл это увлечение, уже после начала отношений.
И ему понравилось, он увидел спортивных девчат, теперь хочет привлечь свою барышню тоже к этому делу) А она сопротивляется.

Это лишь одна из десяток версий.

#14

Поздравляю, автор, с удачным выбором парня, книгу можно закрывать.

Рина
#15
Гость

А ещё я очень часто ставлю себя на место мужчин)

Каждый день я вижу женщин в белье и купальнике.

Молодые девчонки, все замужем, и 30 лет, но фигуууууры.... просто атас :/

Закрой лицо бумагой подумаешь, что женщина 50 лет такой фигурой обладает.

Честно признаться я не знаю, КАК ЭТО можно хотеть и шпилить)
Я бы точно не смогла, простите)

Вы тоже немножечко уважайте своих партнеров.

Вот как в кусок мяса тыкать можно, людям точно не понять...
Но тебя же дуру дрюкают, дружки синтольные😁😁😁

Гость
#16

Если парню в девушке нужна опа как орех, значит он любит не девушку, а ее опу. Если только для секса встречаетесь, тогда это нормально, хочет тело, получает тело.
Если для отношений - то плохо, если он опу ставит выше других качеств настолько, что прививает комплексы своей девушке, никаких отношений с таким не получится.

#17
Гость

А ещё я очень часто ставлю себя на место мужчин)

Каждый день я вижу женщин в белье и купальнике.

Молодые девчонки, все замужем, и 30 лет, но фигуууууры.... просто атас :/

Закрой лицо бумагой подумаешь, что женщина 50 лет такой фигурой обладает.

Честно признаться я не знаю, КАК ЭТО можно хотеть и шпилить)
Я бы точно не смогла, простите)

Вы тоже немножечко уважайте своих партнеров.

Партнёров по бизнесу?) Смешно))

Гость
#18
Гость

Значит, коллегам клиенток подбрасываете.
У автора все нормально с фигурой, "обычня стройная", зачем вы ей комплексы еще навешиваете?
Терпеть не могу таких как вы, гуру долбанных, вы самоутверждаетесь, а у девочек молоденьких потом неврозы и стрессы из-за якобы неидеальных фигур.

Во всех своих проблемах виноваты только вы сами)

Когда научитесь ответственность за свою жизнь и задницу брать на себя, тогда, глядишь, не будут задевать правдивые слова)

Рина
#19
Гость

Для этого надо знать историю их отношений.

Люди меняются.

Парень авторши ходит в зал.
Возможно он недавно обрёл это увлечение, уже после начала отношений.
И ему понравилось, он увидел спортивных девчат, теперь хочет привлечь свою барышню тоже к этому делу) А она сопротивляется.

Это лишь одна из десяток версий.

Скудоумная, не старайся! 😂😂😂
Если он на *** подсядет, автор тоже должна ему компанию составить?)

Гость
#20

Реагировать на подобное очень просто - пинка под зад такому парню и пусть идёт знакомиться с красотками из инстаграма. Если парень не считает Вас самой красивой и о@уенной - значит, у Вас нет отношений и нет любви. Если он ещё имеет наглость Вам об этом сообщать - значит, нет и уважения. И на @уя, скажите на милость, тратить драгоценное время своей жизни на подобный экземпляр?

#21
Рина

Скудоумная, не старайся! 😂😂😂
Если он на *** подсядет, автор тоже должна ему компанию составить?)

Естессна))

Рина
#22
Славянка.

Естессна))

Я в шоке, от кур...
😁😁😁

Гость
#23
Славянка.

Партнёров по бизнесу?) Смешно))

Партнеров по жизни)

Да нет) не очень смешно.

Честно, больше жалко и самих женщин, и их мужей)

Без одежды 100 кг роскоши выглядят омерзительно) Вы просто в одежде их всех обычно видите, и это не так катастрофично.

#24
Рина

Я в шоке, от кур...
😁😁😁

И я и от парней, куда мир катится, беда 🤦‍♀️

Рина
#25
Славянка.

И я и от парней, куда мир катится, беда 🤦‍♀️

Может идиоты вымрут, как мамонты? А может - это тупиковая ветвь, в эволюции человечества?
😉

Автор
#26
Гость

Возможно, он так пытается вам намекнуть, что пора заняться собой.
Очевидно, что ему было бы приятнее, если вы бы обладали спортивной фигурой.

Многие женщины обижаются на своих мужчин, когда те прямо или косвенно насекают им на фигуру.

Ну а смысл?

Во-первых, нужно адекватно воспринимать, что не все люди умеют грамотно замотивировать другого человека, взбодрить и зажечь огонь изменений.
Это довольно редкое качество.
Вот и ваш парень этого просто не умеет делать корректно, как и миллион других людей.

Вы и сами , я уверена, не мастер мотивации.

Во-вторых, обижаться на то, что вы не вписываетесь в его вкус - глупо.

Тут у вас два пути: начать заниматься в зале, глядишь самой понравится. Или бездействовать, но тогда не удивляйтесь, что терпение вашего парня лопнет.Рано или поздно он найдёт себе фитоняшку. Или нет)
Если сам ей не соответствует)

Ну и кстати.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многие мужчины молчат и терпят фигуру своей жены, чтобы не обидеть ее.

Но я считаю, что это тоже очень плохая позиция.

Тк жена думает, что все норм и муж любит ее такой, какая она есть.
Но это заблуждение, конечно всем мужчинам приятнее видеть жен ухоженными.

Я работаю в сфере фитнеса и красоты. Помогаю женщинам худеть. Поверьте, счастливее самих женщин только их мужья. Радуются первым успехам и умоляют не останавливать процесс похудения, хотя 10-15 лет молчали, делали вид, что их все устраивает.

А, ну ещё бывает, что мне пишут мужчины потолстевших жён и знаете, что спрашивают? «Скажите, как корректно намекнуть жене, чтобы она начала худеть, и при этом не обидеть ее?»

Так что девочки, не врите сами себе)

Ваш мужчина не слепой.
Он выходит в мир , видит красивых девушек с прекрасными фигурами и вас сравнивает с ними. И после этого к вам появляются вопросы.

Хотите жить во лжи?
Обижайтесь, дуйтесь.
Только кому хуже сделаете?

А почему она обязана подстраиваться под идеалы мужла?
Пусть отрастит себе *** 25 см, а потом требует фигуру как у ***-модели.
Совсем уже акуели.

#27
Гость

Партнеров по жизни)

Да нет) не очень смешно.

Честно, больше жалко и самих женщин, и их мужей)

Без одежды 100 кг роскоши выглядят омерзительно) Вы просто в одежде их всех обычно видите, и это не так катастрофично.

Мм, по жизни, ясненько)
А мне как раз таки смешно)
И чего жалеть, какое кому дело кто и в чем одет и что у него под одеждой, какие же любопытные люди, однако.

#28
Рина

Может идиоты вымрут, как мамонты? А может - это тупиковая ветвь, в эволюции человечества?
😉

Вся надежда только, а если ветвь, то дай-то Бог, чтобы она поскорее закончилась, а то деградация убивает.

Гость
#29
Автор

А почему она обязана подстраиваться под идеалы мужла?
Пусть отрастит себе *** 25 см, а потом требует фигуру как у ***-модели.
Совсем уже акуели.

Кто вам такое сказал?
Вы неправы. Она не обязана.

Я же пишу, что у неё 2 пути:

1) пойти в зал. Есть шанс, что ей тоже понравится заниматься, и это ее затянет.
Попробовать в любом случае стоит.
Почему нет?

2) Ничего не делать, дуться и обижаться)

Автор
#30
Гость

Кто вам такое сказал?
Вы неправы. Она не обязана.

Я же пишу, что у неё 2 пути:

1) пойти в зал. Есть шанс, что ей тоже понравится заниматься, и это ее затянет.
Попробовать в любом случае стоит.
Почему нет?

2) Ничего не делать, дуться и обижаться)

Зачем обижаться? Если *** не устраивает ее фигура, можно просто послать его на ***. А пойти в зал можно для себя, а не ради какого-то козла, который будет кидать претензии.

Гость
#31
Гость

Кто вам такое сказал?
Вы неправы. Она не обязана.

Я же пишу, что у неё 2 пути:

1) пойти в зал. Есть шанс, что ей тоже понравится заниматься, и это ее затянет.
Попробовать в любом случае стоит.
Почему нет?

2) Ничего не делать, дуться и обижаться)

Оба пути совершенно разрушительны.
Даже если автор убьётся в зале, в Инстаграме всегда найдутся девушки с более аппетитными формами. Я уж не говорю о периодах беременности и родов, когда поддерживать себя в форме не получится по объективным причинам.
А обижаться и дуться - это так по-детски. Зачем? Что это поменяет в текущей ситуации?
Найдётся другой мужчина, который оценит автора по достоинству. И это единственный выход.

Гость
#32
Автор

Зачем обижаться? Если *** не устраивает ее фигура, можно просто послать его на ***. А пойти в зал можно для себя, а не ради какого-то козла, который будет кидать претензии.

Ну ради такой мелочи сразу кидаться отношениями адекватный человек не будет.

Может он ее в целом устраивает?
И можно найти компромисс.

После каждой фразы и косого взгляда уходить из отношений? Не думаю, что кто-то так делает.

Так что ваш совет оторван от реальности.

А вот если помимо этих фраз у него ещё много недостатков, то да, можно уйти. Но у нас нет этой информации.

Автор
#33
Гость

Ну ради такой мелочи сразу кидаться отношениями адекватный человек не будет.

Может он ее в целом устраивает?
И можно найти компромисс.

После каждой фразы и косого взгляда уходить из отношений? Не думаю, что кто-то так делает.

Так что ваш совет оторван от реальности.

А вот если помимо этих фраз у него ещё много недостатков, то да, можно уйти. Но у нас нет этой информации.

Я так делаю. Это прямой намек а ее плохую фигуру. Ну или я могла бы также прямо намекнуть на его маленький член и посоветовать ему сделать операцию.

Гость
#34
Автор

Я так делаю. Это прямой намек а ее плохую фигуру. Ну или я могла бы также прямо намекнуть на его маленький член и посоветовать ему сделать операцию.

Многих перебрали?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: