Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали из …

Кого бы вы выбрали из мужчин?

И почему
1)Ведущий сотрудник крупной компании в регионе, инженер заместитель главного инженера, начальник отдела, сфера- строительство и реконструкция объектов нефтяной отрасли. Город миллионник. Машина хорошая, квартира. Себя очень любит.
2)Простой менеджер проектов, по техническим продажам, тоже инженер по профессии но работает в продажах, в Москве, жилья нет, машина есть недорогая иномарка типа киа рио ( при условии что у вас есть где жить своё жильё ), зарплата около 150-160 тыс, есть перспектива стать руководителем, но фирма небольшая, только развивается.
Возраст одинаковый. При условии что менеджер чуть симпатичнее и нравится вам больше, но второй кажется уже состоявшимся. кого бы выбрали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Странный вопрос) Я бы выбрала того, которого полюбила и который любит меня. А кем он окажется по профессии, это уже другое. Или вы в профессию влюбляетесь и пoфиг какое человек? 😄

Гость
#2

Действительно дурацкий вопрос. Выбирать надо того, к кому сердце лежит. А не того, у кого машина больше.

Гость
#3
Соня

Странный вопрос) Я бы выбрала того, которого полюбила и который любит меня. А кем он окажется по профессии, это уже другое. Или вы в профессию влюбляетесь и пoфиг какое человек? 😄

Не пофиг . Но это считаете совсем не важным? От этого будет зависеть уровень жизни

Гость
#4
Гость

Не пофиг . Но это считаете совсем не важным? От этого будет зависеть уровень жизни

Кому ты сама то нужна такая

Гость
#5
Гость

Кому ты сама то нужна такая

Завидуй молча

Гость
#6
Гость

Не пофиг . Но это считаете совсем не важным? От этого будет зависеть уровень жизни

Так и выбирай по уровню жизни. Меркантильная особа.

Гость
#7

Выбрала бы того, в которого влюбилась. Но тогда и выбирать не пришлось бы: когда влюбляешься, других не видишь.

Гость
#8
Гость

Завидуй молча

Ты еще скажи как все жируxи -уродки : " не твоя,вот ты и бесишься" смирись,ты никому не нужна )))

Гость
#9

общайся пока с обоими, а потом по ходу дела посмотришь как идет карьерный рост

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

Не пофиг . Но это считаете совсем не важным? От этого будет зависеть уровень жизни

Я надеюсь, что тебя дочь ***, точно также променяет со временем на молодую, тот, кого ты выберешь (абсолютно без разницы кто это будет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: