Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарки

У нас начальный этап отношений, он платит за меня, заботится и в целом меня все устраивает, но я хочу цветы( как это приподнести? Как вы говорите мужчине что хотите ухаживаний?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие цветы могут быть??

Гость
#2
Гость

А ты сосешь xорошо? Горлом берешь? Стараешься ? Если нет - какие цветы могут быть??

Спрост у мамки своей, я так же как она сосу)

Гость
#3

Ну понятно, разводка, авторша кинула го..на на вентилятор

мисп
#4

Сама себе купи. Или денег нет? И да, научись уже сосать нормально, глядишь и зарабатывать начнешь понемногу

Капитан Очевидность
#5

Мужчина ничего тебе не должен 🤦‍♂️

Гость
#6
Капитан Очевидность

Мужчина ничего тебе не должен 🤦‍♂️

Где тут написанно что он должен,тут сказанно Я ХОЧУ

Капитан Очевидность
#7
Гость

Где тут написанно что он должен,тут сказанно Я ХОЧУ

Хоти, кто тебе запрещает🤣.

#8

Так ему и скажи: Милый, я хочу цветы. Он свой хрен пристраивать не стесняется, а ты какой-то веник боишься попросить.

Икс
#9

С тобой понятно.Ты бытовая.

Гость
#10

Откуда он может знать что надо дарить? Ему то эти цветы никаких эмоций не приносят, кроме отрицательных

Гость
#11
Икс

С тобой понятно.Ты бытовая.

Мамка твоя пусть соссет у тебя, небытовая.

Капитан Очевидность
#12
Жанна

Так ему и скажи: Милый, я хочу цветы. Он свой хрен пристраивать не стесняется, а ты какой-то веник боишься попросить.

Так от того хрена ей на много приятней чем от веника, если она не фригидка конечно )

Русич
#13

ПРИподнести? Выучи для начала в средней школе правописание приставок - "пре и при", а потом уже мужика напрягай с цветами.

#14

А если бы он дарил только цветы, но не платил за вас?
Вы были бы довольны?

Гость
#15

Никак не говорила, сами ухаживали. А если нет досвидос значит))

Гость
#16

Ты недостойна подарков, судя по твоим опущенским комментам.

Гость
#17

А вы ему цветы дарите?
Мужчины тоже любят внимание от женщин и подарки

Гость
#19
Хохлушечка

А если бы он дарил только цветы, но не платил за вас?
Вы были бы довольны?

Кстати да )

Гость
#20
Гость

Мамка твоя пусть соссет у тебя, небытовая.

Ты из деддома? Сиротка? Мамки тебя так волнуют. Тебя твои предки -алкаши под здание вокзала подкинули, сиротка?)) гы)))

Гость
#21

О как шлюпки заволновались, им мало просто денег, они еще цветов и романтики захотели, сал упу тебе за воротник, а не романтика, курвв@

Гость
#22
Гость

О как шлюпки заволновались, им мало просто денег, они еще цветов и романтики захотели, сал упу тебе за воротник, а не романтика, курвв@

Кто обидел?

Гость
#23
Гость

Кто обидел?

Если мне кто-то обидит, мой муж придет его и разорвет

Гость
#24
Гость

Если мне кто-то обидит, мой муж придет его и разорвет

Ясно понятно

Гость
#25

Вообще, был бы на Вумане толковый айтишник, который проверял темы перед публикованием, так автоматически сделал бы так, что, когда девушка в названии вставляет слова "мужчина" "не дарит", "содержать", "не содержит", "не обеспечивает", красными буквами загорелось бы "Так равноправие ведь!" )

Гость
#26
Икс

С тобой понятно.Ты бытовая.

А чем отличается бытовая от не бытовой?

Гость
#27
Гость

Где тут написанно что он должен,тут сказанно Я ХОЧУ

Так твои хотелки - не его проблемы

Гость
#28

Девочки, а кто Вам мешает в пожелательной форме сообщить о своих хотелках? Вроде: " Дорогой. Мне было бы так приятно получить от тебя цветы..." Вот и посмотрите, как мужчина отнесется к Вашим желаниям. Скажет " ишь, чего захотела", проигнорирует или постарается исполнить. Только соразмеряйте стоимость навороченных букетов с достатком ухажера. На трех гвоздичках никто не разорится. А многотысячные веники плюс ресторан плюс кино далеко не каждый потянет.
Только учтите еще важный момент: на четвертом-пятом свидании оплачивать кино-кафе, пусть и разово, уже должна девушка, чтобы показать, что умеет делать ответку и не меркантильна. Только платить надо исключительно за двоих, как за пару, а никак не за себя одну.

Гость
#29
Гость

Ты из деддома? Сиротка? Мамки тебя так волнуют. Тебя твои предки -алкаши под здание вокзала подкинули, сиротка?)) гы)))

ты дэбил? иди отседова, баран.

Гость
#30
Гость

Девочки, а кто Вам мешает в пожелательной форме сообщить о своих хотелках? Вроде: " Дорогой. Мне было бы так приятно получить от тебя цветы..." Вот и посмотрите, как мужчина отнесется к Вашим желаниям. Скажет " ишь, чего захотела", проигнорирует или постарается исполнить. Только соразмеряйте стоимость навороченных букетов с достатком ухажера. На трех гвоздичках никто не разорится. А многотысячные веники плюс ресторан плюс кино далеко не каждый потянет.
Только учтите еще важный момент: на четвертом-пятом свидании оплачивать кино-кафе, пусть и разово, уже должна девушка, чтобы показать, что умеет делать ответку и не меркантильна. Только платить надо исключительно за двоих, как за пару, а никак не за себя одну.

1) Мне никогда не нравились цветы и поэтому не хотелось их дарить. За кино/кафе заплатить не проблема, но это веник покупать и потом с ним возится...
2) Про ответные действия - 100%. Этого очень не хватает в отношениях, из-за отсутствия ответки перестаешь стараться делать что либо. Не понимаю в чем проблема девушкам иногда сделать сюрприз и спланировать/организовать/оплатить одно из свиданий.

Гость
#31
Гость

1) Мне никогда не нравились цветы и поэтому не хотелось их дарить. За кино/кафе заплатить не проблема, но это веник покупать и потом с ним возится...
2) Про ответные действия - 100%. Этого очень не хватает в отношениях, из-за отсутствия ответки перестаешь стараться делать что либо. Не понимаю в чем проблема девушкам иногда сделать сюрприз и спланировать/организовать/оплатить одно из свиданий.

Ничто не мешает. У меня в свое время, когда я ходил на свидания, было правило: "На третье свидание - не приглашать, пусть сама приглашает".
Ситуации, которые были:
1. Она просто пропадала. Не вопрос, значит я ей не интересен. Не беда, найду другую
2. "Почему не звонишь? Почему не приглашаешь?". Ответ "Если тебе надо - приглашай сама"
3. Один-единственный раз. Сама пригласила в театр. Теперь она моя жена

Гость
#32

Авторша - бытовая пpocтитутка. Описание ситуации - как отчёт о новой кофеварке: тупо разбор функционала. О человеческих качествах - ни слова, т.к. они ей явно не важны. Читать противно.

Гость
#33
Гость

А чем отличается бытовая от не бытовой?

У не бытовой чёткий ценник, и она мозги не клюёт.

Гость
#34
Гость

Если мне кто-то обидит, мой муж придет его и разорвет

У тебя муж - это нечто вроде цепного пёсика ? Натравливаешь его на всех подряд, а когда зарежут (да, не "если", а именно "когда") - для виду поплакаешь вечерок, да и другого заведёшь ?

Русич
#35

Э-э, милая моя, цветы она захотела... Он понимаешь, старается, а ты его сама без его инициативы поцеловала в губы после свидания? Вот на следующем свидании после этого тебе цветы и будут! :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: