Гость
Статьи
Сравнивает внешность с …

Сравнивает внешность с другими

Один знакомый нередко присылает мне фото каких-то девушек, и пишет что мол они на меня похожи внешне. Мне это крайне не приятно, во-первых сразу чувствуешь себя вторым сортом каким-то, не индивидуальностью. А во-вторых ни одна из них мне не симпатична. Зачем он вообще так делает, что он хочет этим сказать? Не понимаю его. Кроме внешности сравнивал ещё много чего, творчество например.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговори с ним, скажи ему что тебе это неприятно, и всё.

#2

Я бы тоже не хотела, что бы во мне видели копию кого то, каждый хочет быть индивидуальностью. Этот человек занимается оскорблениями, я вижу это так. Скажите, что он оборзел, и вы одна такая без копий и дубликатов.

Баффи
#3

А зачем вы это терпите?

Гость
#4

Общаться надо с друзьями, а знакомых, осоьенно таких - в чёрный список.

Гость
#5

а чем вы похожи?

Гость
#6
Гость

Общаться надо с друзьями, а знакомых, осоьенно таких - в чёрный список.

Он у меня заказывал арты не однократно, потому и общаюсь, не хочется терять постоянного заказчика. И я кстати давала понять что «нет, не похожа», он вроде «ок», но все равно нет-нет, да скинет. Вообще не понятно к чему и зачем. Странный он в общем.

Гость
#7
Баффи

А зачем вы это терпите?

Не то чтобы терплю, я говорю что не согласна и не похожи. А общаюсь потому что он мой заказчик, начинающему художнику вообще не просто их находить.

Гость
#8
Гость

Он у меня заказывал арты не однократно, потому и общаюсь, не хочется терять постоянного заказчика. И я кстати давала понять что «нет, не похожа», он вроде «ок», но все равно нет-нет, да скинет. Вообще не понятно к чему и зачем. Странный он в общем.

Не отвечайте тогда на его эти фоточки - общайтесь только по делу. Хотя может он намекает,что "видит" Вас в других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: