Гость
Статьи
Если уйду от парня, …

Если уйду от парня, останусь старой девой

Мне 26 лет, у меня 3 года не было отношений. А в тех отношениях, что были раньше, парни относились как попало, как к временной подстилке. В итоге остался осадок, эти годы считала мужчин конченными. Потом появился парень, который якобы весь серьёзно настроенный, с семейными ценностями, с которым (как мне и ему казалось) мы сблизились, есть общие интересы, страсть, он называл меня второй половинкой. Мы знакомы всего несколько месяцев, и я уже понимаю, что это снова полная ерунда. Чувствую, что он просто развлекается со мной, тратит моё время и эмоции. Но если я его брошу, то 99%,чтоникого не найду. Чем взрослее я становлюсь, тем сложнее открываться мужчинам и тем крепче становится мысль о том, что нормальными они только прикидываются, пока не раскусишь их паскудную психологию...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот это вселенское заблуждение, думать что мужчинам женщины нужны так же как и женщинам мужчины. Вам зачем то с детства выпаривают идею о собственной важности какой-то, нужности. А когда открывается Правда, потом приходит разочарование.

Гость
#2

Автор, чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало... Два важных правила запомни для начала: 1) Ты лучше голодай, чем что попало есть;
2) И лучше будь одна, чем вместе с кем попало (Омар Хаям).

Гость
#3

А что вы сделали чтоб к вам относились как к женщине?! Вы сами себя не цените, не любите, а как говориться что излучаешь то и получаешь от мужчин ...... повышайте свою самооценку и будьте разборчивее а не кидайтесь от безысходности на первого попавшего парня. Вы еще очень молоды и если взять ответственность за себя и развиваться во всех сферах то тогда и окружение появиться другое. А не ныть что все плохие ..... С себя начните!!!!

мужло
#4

Увы, автор. Все, кроме вас, в этом мире неидеальны.

Автор
#5
Гость

А что вы сделали чтоб к вам относились как к женщине?! Вы сами себя не цените, не любите, а как говориться что излучаешь то и получаешь от мужчин ...... повышайте свою самооценку и будьте разборчивее а не кидайтесь от безысходности на первого попавшего парня. Вы еще очень молоды и если взять ответственность за себя и развиваться во всех сферах то тогда и окружение появиться другое. А не ныть что все плохие ..... С себя начните!!!!

Да я развиваюсь. И встречалась только с теми, кто очень понравился, а не с первыми встречными

Гость
#6

Автор, а ты не парься ничем - ни возрастом, ни мужской психологией. Живи, и все. На полную катушку. Прокачай себя. Тогда сам найдётся, в загс потащит и на руках носить будет.
Зы. Я в 29 забила на все и вся, завела любовника чисто для драйва, работа, шмотки, кафехи, подружки. Чет сама не поняла, откуда выполз суженый.

Вопрос
#7

Ерунда, тетки и в 50 лет находят себе любимых мужчин. А вы молодая, и такие мысли в голове. Они вас разрушают. Я знаю, о чем я говорю. Сама такая же была глупенькая. Сейчас я понимаю, что это все чушь. В любом возрасте можно встретить любовь, это зависит от того, что у вас в голове, больше ни от чего. Измените свое мировоззрение и жизнь поменяется, я вам гарантирую это.

Автор
#8
Гость

Автор, а ты не парься ничем - ни возрастом, ни мужской психологией. Живи, и все. На полную катушку. Прокачай себя. Тогда сам найдётся, в загс потащит и на руках носить будет.
Зы. Я в 29 забила на все и вся, завела любовника чисто для драйва, работа, шмотки, кафехи, подружки. Чет сама не поняла, откуда выполз суженый.

Я живу для себя, для драйва мне не нужен мужик
Я вообще уже не думала, что кого-то встречу, смирилась со статусом старой девы, потом откуда-то вылез этот мужик, а сейчас оказывается и ему я не нужна толком

Гость
#9
Автор

Я живу для себя, для драйва мне не нужен мужик
Я вообще уже не думала, что кого-то встречу, смирилась со статусом старой девы, потом откуда-то вылез этот мужик, а сейчас оказывается и ему я не нужна толком

Вы притягиваете своими стереотипами и страхом тех мужчин которые чувствуют вашу неуверенность т.к. у вас страх уже в подсознании что это ненадолго и вас бросят!!!! Меняйте установки и будет результат

Русич
#10

Обманывать любимую девушку в 26 лет не стоит. Надо отвечать за свои поступки. Либо он её ведёт в ЗАГС, либо она, забеременев, ведёт его к прокурору.

Автор
#11
Русич

Обманывать любимую девушку в 26 лет не стоит. Надо отвечать за свои поступки. Либо он её ведёт в ЗАГС, либо она, забеременев, ведёт его к прокурору.

Я не собираюсь беременеть и в загс не хочу, нужны нормальные близкие отношения, любовь

Пёс хулиганский
#12

Уже не дева. С *** не найдёшь? Вредная установка

#13

Автор, если все парни к вам одинаково относятся, проблема в вас.

Гость
#14

Вот если останетесь с ним тогда 100% старой девой останетесь-парень никогда не жениться на девушке которую не уважает, а если расстанетесь тогда будет шанс встретить нормального парня и выйти замуж

Вопрос
#15

Если вам все время попадается омно, дело в вас. Вы выглядите подстилкой и вы притягиваете подобное г... может, даете слишком рано, может, излишне ублажаете (не только в постели)... разбирайтесь в себе.

Вопрос
#16
Вопрос

Если вам все время попадается омно, дело в вас. Вы выглядите подстилкой и вы притягиваете подобное г... может, даете слишком рано, может, излишне ублажаете (не только в постели)... разбирайтесь в себе.

Кто это тут под чужими никами пишет?
Но по сути вы все правильно сказали.

Автор
#18
Вопрос

Если вам все время попадается омно, дело в вас. Вы выглядите подстилкой и вы притягиваете подобное г... может, даете слишком рано, может, излишне ублажаете (не только в постели)... разбирайтесь в себе.

Все мужики г... но. Просто они это прячут от тех, кого любят и кто верит в лучшее. А от меня нет смысла прятать

Вопрос
#19
Автор

Все мужики г... но. Просто они это прячут от тех, кого любят и кто верит в лучшее. А от меня нет смысла прятать

Вот и задайтесь вопросом: почему ни один из встретившихся вам мужчин вас не полюбил и не прятал от вас свое овнецо?

Автор
#21
Вопрос

Вот и задайтесь вопросом: почему ни один из встретившихся вам мужчин вас не полюбил и не прятал от вас свое овнецо?

Потому что я вижу их суть

Гость
#22

автор, не удивлюсь, если вы окажетесь жертвой домашнего насилия. Зачем вам это все? срочно бегите к психологу и выбивайте из своей головы все эти глупости. Любая женщина достойна любви и хорошего отношения. Вам всего 26 лет ,вы хотите ,чтобы о вас вытирали ноги?

Гость
#23
Хохлушечка

Автор, если все парни к вам одинаково относятся, проблема в вас.

нет.Не всегда. У автора занижена самооценка, может проблема из детства, где ей внушали, что она не такая, дурная и т.д. Она не нашла себя, нет стержня, но есть желание любви и быть любимой

Вопрос
#24
Автор

Потому что я вижу их суть

Ну ясно все)
Вы как с мужчинами себя ведете? Вы ласковы с ними или у вас на лице написано "ты ко.зел, вы все коз.лы"?

Ромашечка
#25

С чего такие выводы то? Мужики такие же люди и также нуждаются в заботе и любви. Вы свои задвиги лечите
А то мужененавистничество прям чуется

Вопрос
#26
Автор

Все мужики г... но. Просто они это прячут от тех, кого любят и кто верит в лучшее. А от меня нет смысла прятать

Пока у вас в голове такие мысли, вы только г...но и способны притянуть.

Гость
#27
Гость

А что вы сделали чтоб к вам относились как к женщине?! Вы сами себя не цените, не любите, а как говориться что излучаешь то и получаешь от мужчин ...... повышайте свою самооценку и будьте разборчивее а не кидайтесь от безысходности на первого попавшего парня. Вы еще очень молоды и если взять ответственность за себя и развиваться во всех сферах то тогда и окружение появиться другое. А не ныть что все плохие ..... С себя начните!!!!

Абсолютно верно! Это известный факт, что мужчина относится к женщине часто именно так, как она сама себя ставит. Не надо ждать от мужчины огромного уважения к тебе, если сама позволяешь вытирать об себя ноги, со всем соглашаешься и боишься его потерять. Ну и это странная логика - раз парень относится не очень, высокая вероятность того, что, как и с прошлыми, не сложится. Так, может, не надо ждать тогда?

#28

То есть , в 23 у тебя уже было много парней ?
И теперь ты хочешь серьёзных отношений ?????

Автор
#29
Андрей Гаврилюк

То есть , в 23 у тебя уже было много парней ?
И теперь ты хочешь серьёзных отношений ?????

Трое
Нормальное количество, зато есть опыт и нет наивности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: