Гость
Статьи
Почему мне так плохо в …

Почему мне так плохо в отношениях?

В основном. Когда одна, всю энергию направляю на себя, радуюсь жизни, развиваюсь. Только появляется парень - как будто растрачиваю на него жизненные силы, и по ощущениям, что теперь нужно думать не только за себя но и за него. Ничего не хочется, депрессия, апатия. Не хочется стать лучше, набираю вес.
Значит ли это, что просто неподходящий партнёр рядом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ариэль
#1

Потому что нормальной девушке мужчина не нужен. Да, вы растрачиваете всю себя на него, как вы сказали, тратите энергию, а он не делает ничего, чтобы ее восполнить, они и не могут этого. Ваше предназначение быть одинокой. В этом кайф. А от мужчины какие плюсы? Правильно, никаких.

#2

Отношения мужчины и женщины должны делать обоих лучше. А Вы вступая в связь с мужчиной предаёте себя, забив грубо говоря на свою личность. Что-то заставляет Вас без необходимости приносить себя в жертву, подумайте может копируете поведение родителей.

#3

Должен быть взаимообмен энергией, и разница в возрасте не больше 5 лет. Вон Кетрин Зета Джонс всю себя на старика Дугласа растратила, и в своем еще молодом возрасте выглядит на хорошие 60, успела полежать в психушке, переболеть биполярным расстройством, до него была цветущая и бодрая.

Гость
#4

Сходите к психологу. Мне кажется вы не с теми вступаете в отношения. А вот причины вам поможет разобрать специалист.

Гость
#5

Да неподходящий партнёр. У меня такое было. И в отношениях и в браках. Две штуки. Сейчас третий и все по другому. Уже 6 лет почти. Потому что оба одинаковы и общения нам 24/7 не надо. Можем целый день в разных углах сидеть. Никто никому ничего не запрещает. Не получается вместе в отпуск — по отдельности. Друзья разные. Одно условие — 100% верность. Ни я, ни он проверять не будем — возникло подозрение — до свидания сразу, а так как оба не ревнивы по пустякам, и знаем друг друга очень хорошо, то доказательств если что—то пошло не так не надо будет. А ещё мы сироты уже. То есть фактор родственников тоже исключён, всякие поездки к ним. Ну у него есть прошлое — я не скрываю — мне оно не интересно. Вот совсем.

Гость
#6
Гость

Да неподходящий партнёр. У меня такое было. И в отношениях и в браках. Две штуки. Сейчас третий и все по другому. Уже 6 лет почти. Потому что оба одинаковы и общения нам 24/7 не надо. Можем целый день в разных углах сидеть. Никто никому ничего не запрещает. Не получается вместе в отпуск — по отдельности. Друзья разные. Одно условие — 100% верность. Ни я, ни он проверять не будем — возникло подозрение — до свидания сразу, а так как оба не ревнивы по пустякам, и знаем друг друга очень хорошо, то доказательств если что—то пошло не так не надо будет. А ещё мы сироты уже. То есть фактор родственников тоже исключён, всякие поездки к ним. Ну у него есть прошлое — я не скрываю — мне оно не интересно. Вот совсем.

Какое прошлое? Дети?

Даша
#7
Тома Дома

Должен быть взаимообмен энергией, и разница в возрасте не больше 5 лет. Вон Кетрин Зета Джонс всю себя на старика Дугласа растратила, и в своем еще молодом возрасте выглядит на хорошие 60, успела полежать в психушке, переболеть биполярным расстройством, до него была цветущая и бодрая.

Начёт разницы в возрасте не согласна. Мой парень старше меня аж на 11лет. Никаких проблем нету

#8
Даша

Начёт разницы в возрасте не согласна. Мой парень старше меня аж на 11лет. Никаких проблем нету

Я не сказала, что мое мнение истина в последней инстанции, кому то папочка, кому то дедушка, кому то ровня.

Гость
#9
Гость

Какое прошлое? Дети?

Да.

Ой, боюсь!
#10
Гость

Да неподходящий партнёр. У меня такое было. И в отношениях и в браках. Две штуки. Сейчас третий и все по другому. Уже 6 лет почти. Потому что оба одинаковы и общения нам 24/7 не надо. Можем целый день в разных углах сидеть. Никто никому ничего не запрещает. Не получается вместе в отпуск — по отдельности. Друзья разные. Одно условие — 100% верность. Ни я, ни он проверять не будем — возникло подозрение — до свидания сразу, а так как оба не ревнивы по пустякам, и знаем друг друга очень хорошо, то доказательств если что—то пошло не так не надо будет. А ещё мы сироты уже. То есть фактор родственников тоже исключён, всякие поездки к ним. Ну у него есть прошлое — я не скрываю — мне оно не интересно. Вот совсем.

А дети у вас есть? Тоже по углам сидят? Без сарказма, если чо.

Гость
#11
Ой, боюсь!

А дети у вас есть? Тоже по углам сидят? Без сарказма, если чо.

Нет. Детей нет. Просто забеременеть я не могу, и не настолько люблю детей, чтобы рисковать своим здоровьем проходя все процедуры.

Мила
#12

Я думаю, человека своего пока не встретили, рано вам переживать сильно по этому поводу.Лучше наоборот по минимуму зацикливаться и жить счастливой жизнью. А против текущего стрессового состояния советую попринимать лаванду от эвалар, имеет мягки расслабляющий эффект. Поверьте, "ваше" само придет в нужное время))).

Гость
#13
Гость

Нет. Детей нет. Просто забеременеть я не могу, и не настолько люблю детей, чтобы рисковать своим здоровьем проходя все процедуры.

Ну и ему по кайфу, дети то у него есть, в случае чего родная кровь рядом, а вот у Вас только Вы и будете на старости лет (если брать в расчет статистику, что мужчины умирают раньше женщин), кроме того он уже познал, что значит быть отцом, а Вы как пласт жизни отсекаете от себя (не говорю про тех кто ненавидит детей, таким лучше не размножаться). И кстати на будущее дети это не прошлое, а будущее и настоящее, его дети еще проявят себя в Вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: