Гость
Статьи
Парень жмот или не …

Парень жмот или не жмот? Вот в чем вопрос

Девочки, такая ситуация. Мне 22 года, познакомилась с мужчиной 30летним в баду 😀. Было интересно общаться, все обо всем спрашивал у меня, что люблю, какие цветы... про цветы спросил раза 2.
А на деле вот что : за два месяца встречаний наших он ни разу не подарил цветок, никуда не сводил (сначала я все оправдывала карантином, мол, ничего не работает же). Крч, все это время мы просто гуляем по паркам, экономно, правда?
А ещё вот, допустим днем погуляем часика два, он отвозить меня домой, сам говорит едет покушать к маме)))) потом звонит и зовёт гулять дальше 😂
И недавно начал ныть, что ему финансово тяжко ( он взял квартиру в ипотеку, и кредит ещё на машину). Ноет очень часто.
Так вот вопрос Как мне отнестись к этому? Распрощаться или с пониманием отнестись?) ухаживании то охота...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот. Да, мог бы подарить цветочек за стол ко времени, не разорился бы. Дальше будет хуже. Человек не готов тратить деньги на вас. К примеру. У мен был ухажёр, разведёнец. На первых свиданиях тоже спрашивал что я люблю. Никуда не водил, сидели на скамейке в парке. Один раз пригласил на кофе в кафе, а там такая система что платишь и садишься. Когда. Пришла он уже сидел со своим кофе, ну я пошла и купила себе кофе. Так это первые!!! Свидания, когда мужчина хочет произвести впечатление! Ну спросил что мне нравится. А я очень люблю книги о фотографии, очень нравится особенно один фотограф, у которого вышла книга и я ещё не успела ее заказать. Он тогда сказал, что он возьмёт на заметку, ему интересно что за книга такая. И вот прошёл месяц. Он как-то на свидании, сказал что был в книжном и видео книгу этого фотографа.... за месяц ни цветочка ни шоколадки. Короче послала, зачем тратить своё время на таких.

Гость
#2

У меня тоже сейчас парень только гуляем,,, ни ресторанов ни кафе ни кино ни цветов нету я незнаю меня напрягает такое отношение

Гость
#3

Хочу бросить такого парня

#4
Гость

Жмот. Да, мог бы подарить цветочек за стол ко времени, не разорился бы. Дальше будет хуже. Человек не готов тратить деньги на вас. К примеру. У мен был ухажёр, разведёнец. На первых свиданиях тоже спрашивал что я люблю. Никуда не водил, сидели на скамейке в парке. Один раз пригласил на кофе в кафе, а там такая система что платишь и садишься. Когда. Пришла он уже сидел со своим кофе, ну я пошла и купила себе кофе. Так это первые!!! Свидания, когда мужчина хочет произвести впечатление! Ну спросил что мне нравится. А я очень люблю книги о фотографии, очень нравится особенно один фотограф, у которого вышла книга и я ещё не успела ее заказать. Он тогда сказал, что он возьмёт на заметку, ему интересно что за книга такая. И вот прошёл месяц. Он как-то на свидании, сказал что был в книжном и видео книгу этого фотографа.... за месяц ни цветочка ни шоколадки. Короче послала, зачем тратить своё время на таких.

Тоже что ли уже послать....
И самое интересное, что ни парень у меня, то жмот.
Притягиваю к себе только таких.

Гость
#5

Автор! На СЗ полно таких халявщиков и жлобов великовозрастных. Они ищут молодых дурёх с низкой самооценкой типа вас. Поверьте, кинете вы его, он особо не расстроится, найдётся следующая. Вот и подумайте, надо вам быть расходным материалом?

#6

Ты ему не нравишься, так что смело посылай

#7

Не жмот, а просто денег нет, а денег нет потому что дyрак, а вам дyрак нужен?

Гость
#8

"А ещё вот, допустим днем погуляем часика два, он отвозить меня домой, сам говорит едет покушать к маме)))) потом звонит и зовёт гулять дальше". 😂

кошмар.

Гость
#9
Гость

"А ещё вот, допустим днем погуляем часика два, он отвозить меня домой, сам говорит едет покушать к маме)))) потом звонит и зовёт гулять дальше". 😂

кошмар.

Так это не просто жмот, а ещё и жлобяра. И пожрать и поахаться маса приучила на халяву. )

Гость
#10
Гость

Так это не просто жмот, а ещё и жлобяра. И пожрать и поахаться маса приучила на халяву. )

Маса-мама)

Гость
#11

Жлоб! Жадина. Скряга...Ему на Вас плевать. Только вот секситься охота нахаляву....
Совет: бегите, уносите ноги...
И не тратьте собственное время и эмоции на того, кому на Вас.... пофиг.
Ухаживания - это отличный индикатор мужской заинтересованности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: