Гость
Статьи
Не хвалил меня, другую …

Не хвалил меня, другую сто раз похвалил

Встречалась с одним недолго. Ни одного комплимента не сделал(( Только выпросила один, Ты интересный человек. Зато о бывшей постоянно прорывалось. И ухоженная она, и возраст не старый, и красилась умело. Но главное грудь! До сих пор киплю, когда вспоминаю. Как можно было такое терпеть... дура я какая-то

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в титьках счастье👳‍♂️

Гость
#2

Информация то откуда о бывшей?

Лиза
#3

Аа, это гештальт.))))
У меня тоже бывает, хочется достойно ответить первому бывшему, который гнобить пытался

И замужем давно, и мужу он в подметки не годится. И мне он уступал по всем параметрам. А вот хочется вернуться назад и каак ответить, чтобы у него аж глаза на лоб вылезли.

Гость
#4
Лиза

Аа, это гештальт.))))
У меня тоже бывает, хочется достойно ответить первому бывшему, который гнобить пытался

И замужем давно, и мужу он в подметки не годится. И мне он уступал по всем параметрам. А вот хочется вернуться назад и каак ответить, чтобы у него аж глаза на лоб вылезли.

Верю
Хотя это может и неплохо, чувство собственного достоинства на месте. Зато рядом с вами хороший человек

Гость
#5
Гость

Информация то откуда о бывшей?

Тож он сам рассказывал

Гость
#6
Гость

Тож он сам рассказывал

Врет. Это такая манипуляшка морального уродца, чтобы вы его пожалели, подстраивались под него, молчали в тряпочку, но одновременно и унизить вас.

Гость
#7
Гость

Врет. Это такая манипуляшка морального уродца, чтобы вы его пожалели, подстраивались под него, молчали в тряпочку, но одновременно и унизить вас.

Да... вот поэтому и больно до сих пор. Но не так чтоб прямо, но противно. Я к нему со всей душой, влюбилась, а оно...

Лиза
#8
Гость

Да... вот поэтому и больно до сих пор. Но не так чтоб прямо, но противно. Я к нему со всей душой, влюбилась, а оно...

Так влюбитесь опять. Только обьект в этот раз получше выбирайте.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: