Гость
Статьи
Помогите! Почему я …

Помогите! Почему я нему забыть бывшего?

Привет!
Почему я нему забыть бывшего? Мы встречались мало! Ему было пофиг на меня да и изменял, но молчал!
Да я понимаю, не первый и не последний, но почему именно он?
Я до сих пор не могу с ним спокойно разговаривать трясет прям.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хуан Карлос Парейро
#1

Поздравляю милочка, память у вас отличная

Гость
#2

Забыла добавить второй год. Я знаю, что он интересуется моей жизнью, но при этом у него есть девушка.

Гость
#3

Потому как расстались, видимо, на пике эмоций, когда влюблённость, по крайней мере с Вашей стороны, ещё зашкаливала.

Гость
#4
Гость

Потому как расстались, видимо, на пике эмоций, когда влюблённость, по крайней мере с Вашей стороны, ещё зашкаливала.

Я хочу забыть и начать не думать о нем. Устала!

скубиди
#5

у Пушкина в поэме Онегин есть такие строки: привычка свыше нам дана, замена счастию она". а правда заключается в том, автор, что вокруг полно мужиков в разы превосходящих ввашего бывшего. дргое дело, что, возможно, вы им наюх не сдались. но то такое

Гость
#6
Гость

Я хочу забыть и начать не думать о нем. Устала!

Появится новый объект влюблённости, и успокоитесь.

Хуан Карлос Парейро
#7

Блиииииииииин...
Во всех школах страны начались каникулы...

Гость
#8

Чем больше парней, тем больше пох. Не выбивайте клин клином, потом любить не будете уметь и будете несчастны. Подбирайте себе порядочного парня с умом. А не чтобы забить преведущего

Гость
#9

Я вам очень хочу посоветовать классную женщину гадалку.
Она мне помогает часто!
Хорошие расклады делает, говорит как и когда поступить правильнее. И ещё магией, эзотерикой занимается.
даю её контакт.
есть вайбер и телеграм у неё
+380636714528

Малинка
#10
Гость

Потому как расстались, видимо, на пике эмоций, когда влюблённость, по крайней мере с Вашей стороны, ещё зашкаливала.

У меня такое. Бросил меня, когда все мысли только о нём и были. Уже полгода как бросил, а не могу как-то отключить эти мысли, погасить чувство к нему. Это ж какая-то.

Гость
#11
Малинка

У меня такое. Бросил меня, когда все мысли только о нём и были. Уже полгода как бросил, а не могу как-то отключить эти мысли, погасить чувство к нему. Это ж какая-то.

Не Вы первая, не Вы последняя, специально отпустить ситуацию не получится, практически все через это проходят. Разрулится само собой, когда Вы меньше всего этого ждёте. )))

Баффи
#12

Потому что ты дурёха малолетняя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: