Гость
Статьи
люблю женатого

люблю женатого

девочки .... Не судите строго, ситуации бывают разные, люблю женатого мужчину, ранее встречались с ним до его брака, он был моей любовью так и остается ей,расстались по моей глупости обидела, не так давно общались жалел что так поступил ( в общем что женился, не счастлив в браке и то что до сих пор любит) , с ним у меня ничего не было , я не из тех людей которые лезут в семью , но с ней он стал пить и стал агрессивным по отношению к другим людям.. со мной он нормальный и адекватный, как быть посоветуйте...

Кися♥
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и люби. Будьте вместе. Правда при условии что нет детей. Семья без детей не семья.

Ненавижу пернатых
#2

Знакомая сказка. Здесь счастлив, там несчастлив, и женился с закрытыми глазами, и бухать начал - жена виновата.

Ненавижу пернатых
#3
Гость

Да и люби. Будьте вместе. Правда при условии что нет детей. Семья без детей не семья.

Семья. Получше чем у детных будет).

#4

Почему в таких историях мужчины поголовно несчастливы в браке, не спят с жёнами, прямо таки пьют и агрессируют из-за них, но все равно с ними.
А любовницам на них жалуются и они самые самые, но при этом статус кво сохраняется.
В чем смысл этого всего?

Кися♥
#5
Alina

Почему в таких историях мужчины поголовно несчастливы в браке, не спят с жёнами, прямо таки пьют и агрессируют из-за них, но все равно с ними.
А любовницам на них жалуются и они самые самые, но при этом статус кво сохраняется.
В чем смысл этого всего?

но я ему не любовница, у меня с ним ничего нет... Я не хочу чтобы это потом отразилось на моих детях , все зло возвращается бумерангом !!

#6
Кися♥

но я ему не любовница, у меня с ним ничего нет... Я не хочу чтобы это потом отразилось на моих детях , все зло возвращается бумерангом !!

Так в чем вопрос тогда?)
Не сближайтесь с ним, только страдать будете, выглядеть плохо, зачем?
Найдите себе свободного мужчину и будьте счастливы

Ненавижу пернатых
#7
Кися♥

но я ему не любовница, у меня с ним ничего нет... Я не хочу чтобы это потом отразилось на моих детях , все зло возвращается бумерангом !!

У вас еще и дети есть?)

Кися♥
#8
Ненавижу пернатых

У вас еще и дети есть?)

нету, я говорю об своем будущем ... Зло всегда возвращается , и чаще всего за грехи родителей страдают дети

Кися♥
#9
Alina

Так в чем вопрос тогда?)
Не сближайтесь с ним, только страдать будете, выглядеть плохо, зачем?
Найдите себе свободного мужчину и будьте счастливы

просто есть одно но, я скорее всего однолюб , и что с этим делать я тоже не знаю...

#10
Кися♥

просто есть одно но, я скорее всего однолюб , и что с этим делать я тоже не знаю...

Это вам так кажется. Он явно не ваш мужчина иначе не женился бы на другой.
Забейте пока не втянулись и откройтесь новым отношениям, а то так и будете сидеть в клоаке этой

Кися♥
#11
Alina

Это вам так кажется. Он явно не ваш мужчина иначе не женился бы на другой.
Забейте пока не втянулись и откройтесь новым отношениям, а то так и будете сидеть в клоаке этой

спасибо большое за совет.

Гость
#12
Кися♥

просто есть одно но, я скорее всего однолюб , и что с этим делать я тоже не знаю...

Пусть разведется и не портит жизнь всем вам троим, пока не поздно

Кися♥
#13
Гость

Пусть разведется и не портит жизнь всем вам троим, пока не поздно

полностью согласна с вами....

Гость
#14

По моему автор что то не договаривает. Вы с ним встречались и у вас ничего не было, а он до сих пор вас любит?

Гость
#15

Ну раз вы его до сих пор любите и получается сами без отношений сидели? Ну так вот же он пришел с признанием и готовностью возобновить отношения. Разве тут есть чему посоветовать?

Гость
#16

Не понимаю если честно, что за проблема у барышни? Он вам сказал что любит вас, вы до сих пор любите его... Однозначно страдать вместе, но по раздельности...

Кися♥
#17
Гость

По моему автор что то не договаривает. Вы с ним встречались и у вас ничего не было, а он до сих пор вас любит?

я имею в виду сейчас ничего нет , ранее мы встречались три года он был моим первым мужчиной...

Кися♥
#18
Гость

Ну раз вы его до сих пор любите и получается сами без отношений сидели? Ну так вот же он пришел с признанием и готовностью возобновить отношения. Разве тут есть чему посоветовать?

получается у нас с ним был искренний разговор , что мы осознали ошибки друг друга... просто я не хочу разбивать семью , и быть раздором . На чужом несчастье счастья не построишь . Не знаю просто что со своей любовью делать.. Я встречалась с мужчиной мне было все равно на него ... Поэтому не хочу разочаровывать людей в чем они не виноваты .

Гость
#19
Кися♥

получается у нас с ним был искренний разговор , что мы осознали ошибки друг друга... просто я не хочу разбивать семью , и быть раздором . На чужом несчастье счастья не построишь . Не знаю просто что со своей любовью делать.. Я встречалась с мужчиной мне было все равно на него ... Поэтому не хочу разочаровывать людей в чем они не виноваты .

Киса результат несчастья изначально был из-за того, как вы написали в ошибках друг друга и теперь есть возможность сделать счастливыми как минимум двух человек... И да что это за семья где муж и жена не любят друг друга? То что они разойдутся это лишь вопрос времени, с вами или без... Но решать вам

Гость
#20

Он алкаш, а алкоголизм свой сваливает на жену и на фига Вам это недоразумение?

Гость
#21

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: