Гость
Статьи
Хорошо зарабатывать …

Хорошо зарабатывать плохо для отношений

Жалею, что не прибеднялась перед парнем,теперь он хочет взвалить на меня половину расходов на совместную жизнь, хотя до того как он узнал про мою обеспеченность, речь шла про то, что основной добытчик это он
Для меня это получается какая-то благотворительность, потому что мне есть где жить и что есть и без него

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная позиция, а мужчина для того, чтобы пожрать?

Автор
#2

Мужик какая то брухля

Автор
#3
Гость

Странная позиция, а мужчина для того, чтобы пожрать?

Да это просто метафора

Гость
#4

Автор, в нормальной семье бюджет общий и на отношения это никак не влияет. Может он у вас просто мало зарабатывает или вы не настолько хорошо как вам кажется? Если два человека отклоняют два хороших дохода, уровень жизнь у о Лиз повышается как ни крути.

Гость
#5
Автор

Да это просто метафора

Это жырная и независимая метафора, крысонька.

Гость
#6
Гость

Автор, в нормальной семье бюджет общий и на отношения это никак не влияет. Может он у вас просто мало зарабатывает или вы не настолько хорошо как вам кажется? Если два человека отклоняют два хороших дохода, уровень жизнь у о Лиз повышается как ни крути.

А ещё, наверное, "нормальная" семья - это только та, которая проштампована в ЗАГСЕ и многодетна. Верно все тетка пишет, нах нужен мужик, чтобы нести какие-то расходы в отношениях? С мужиком проще, чем без, только если он реально решает все финансовые вопросы. В иных случаях это лишний головняк. Автор, слушай свою чуйку и сворачивай удочки

Хохлушечка
#7

А зачем вам парень и вообще отношения? Вам же есть где жить и что есть.

Автор
#9
Хохлушечка

А зачем вам парень и вообще отношения? Вам же есть где жить и что есть.

Тема про то, как быстро он продался и поступился своими взглядами на расходы в семье, а вы слышите только про "что есть"

Хохлушечка
#10
Автор

Тема про то, как быстро он продался и поступился своими взглядами на расходы в семье, а вы слышите только про "что есть"

Автор, я услышала то, что вы написали.
Если вам не нравятся ответы, зачем создаете темы.

Гость
#11
Автор

Тема про то, как быстро он продался и поступился своими взглядами на расходы в семье, а вы слышите только про "что есть"

Создается впечатление что деньги сейчас на первом месте в отношениях((( УЖАС

Хохлушечка
#12
Гость

Создается впечатление что деньги сейчас на первом месте в отношениях((( УЖАС

Вот и я об этом (((

Гость
#14
Гость

А ещё, наверное, "нормальная" семья - это только та, которая проштампована в ЗАГСЕ и многодетна. Верно все тетка пишет, нах нужен мужик, чтобы нести какие-то расходы в отношениях? С мужиком проще, чем без, только если он реально решает все финансовые вопросы. В иных случаях это лишний головняк. Автор, слушай свою чуйку и сворачивай удочки

Т.е. мужчина тебе нужен только ради халявного бабла ? Ну и зачем такая глиста нормальному мужчине ?

Гость
#15
Гость

А ещё, наверное, "нормальная" семья - это только та, которая проштампована в ЗАГСЕ и многодетна. Верно все тетка пишет, нах нужен мужик, чтобы нести какие-то расходы в отношениях? С мужиком проще, чем без, только если он реально решает все финансовые вопросы. В иных случаях это лишний головняк. Автор, слушай свою чуйку и сворачивай удочки

А ты нищенка будешь решать анальные вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: