Гость
Статьи
Если у вас не было …

Если у вас не было отношений...

По какой причине, собственно? Вот интересно)
Мне 25 и я просто никому не нравилась. Даже поцелуев не было, вот такое бывает.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну думаю нравилась кому-то хоть

Гость
#2

Ты не одна такая. Такое, конечно, не часто встретишь, но бывает. Потом судьба тебе предоставит шанс, ты им воспользуешься, но с каким успехом неясно. И это, кстати, будущее большинства русских женщин.

#3

Мне тоже 25, отношения были на уровне встречаний простых, поцелуи были и всё, но будущего мужа в них не видела. Пока одна, присматриваюсь, карантин все планы порушил, сидеть дома приходится, хоть сейчас и стали выходить, никого особо ни с кем не контактирует ))

)))))
#4

Мне 24, в июле 25 будет. Ну да я тоже никому не нравилась, ничего не было. Лично меня это не смущает это скорее смущает парней с которыми я общаюсь. А по причине, а мне никто из мужчин не нужен был никогда, нет, мне нравились мужчины, но их поведение показывало, что они не пригодны для меня. Мне и сейчас никто не нужен, я всегда хотела учится. Я закончила, колледж, институт, сейчас ищу работу и не до мужчин. С мужчинами я хочу просто общаться, но замуж пока нет.

Юнона Славина
#5

У меня похожая ситуация. Вы знаете, никогда нельзя быть на сто процентов увереной, что вы никому не нравитесь, может и нравитесь, но, человек по какой-то причине себя не проявляет. Может, стесняется, или боится, что отошьете. У меня отношений не было по банальной причине-там, кто мне нравился, не нравилась я, а те, кто был в меня влюблен - ну ничего внутри не екало.

)))))
#6
Юнона Славина

У меня похожая ситуация. Вы знаете, никогда нельзя быть на сто процентов увереной, что вы никому не нравитесь, может и нравитесь, но, человек по какой-то причине себя не проявляет. Может, стесняется, или боится, что отошьете. У меня отношений не было по банальной причине-там, кто мне нравился, не нравилась я, а те, кто был в меня влюблен - ну ничего внутри не екало.

А вот я уверена, что я никому не нравилась, я даже в школе никому не нравилась. Хотя в школе много кому нравится, у меня вообще в школе была плохая репутация, все после 5 класса началось. Меня начали просто травить, в общем никому я точно не нравилась. Не люблю вспоминать школу, там и обзывали и унижали и темную даже устраивали( Причем я все время думаю за что начали травить то, я ничего не сделала такого, не стучала ни на кого. Хм...

#7
Гость

Ты не одна такая. Такое, конечно, не часто встретишь, но бывает. Потом судьба тебе предоставит шанс, ты им воспользуешься, но с каким успехом неясно. И это, кстати, будущее большинства русских женщин.

Главное, не пропустить этот шанс, с непривычки.

Гость
#8

У меня в моем городе так же. Не везло никогда с нашими парнями, все всегда из-за внешности мой издевались надо мной, говорили что я очень страшная с огромным носом с горбинкой, без сисек и тд и тп. Жила какое-то время заграницей - вот там отбоя от парней не было. Вернулась сюда, вообще наших убожест не воспринимаю 🤮 только комплексы зародили на всю жизнь. Жду, когда закончится вся эта *** с вирусом, уеду, буду снова чувствовать себя красивой и привлекательнйо

Хохлушечка
#9

Я не верю, что до 25 лет никому не понравились!
А вам нравился кто-нибудь?

Гость
#10

Я один, мне 34. Где вас искать? Наверное дома сидите, потом такие вопросы задаете.

#11

Ну так работать надо над собой, если не нравишься

Гость
#12

Поверьте, такое правда может быть. За 25 лет мне нравились очень многие, но а я, увы и ах, никому. Все говорили, что я хорошая, но на этом все. За последние 5 лет я не общалась ни с 1 парнем. Я никому не писала, ни с кем не знакомилась, ну и со мной, соответсвенно. Даже поверхностного разговора с парнями не было 😀 время проводу исключительно в женском коллективе.

Хохлушечка
#13
Гость

Поверьте, такое правда может быть. За 25 лет мне нравились очень многие, но а я, увы и ах, никому. Все говорили, что я хорошая, но на этом все. За последние 5 лет я не общалась ни с 1 парнем. Я никому не писала, ни с кем не знакомилась, ну и со мной, соответсвенно. Даже поверхностного разговора с парнями не было 😀 время проводу исключительно в женском коллективе.

Это ужас!
Вы сами проявляли интерес к тому, кто нравился?

Alex006
#14

Бывает. Вы например

#15
Хохлушечка

Это ужас!
Вы сами проявляли интерес к тому, кто нравился?

Ну написано же: "никому не писала, ни с кем не знакомилась"!

Гость
#16
Хохлушечка

Это ужас!
Вы сами проявляли интерес к тому, кто нравился?

До 20 лет проявляла (знакомилась лично, в соц.сетях), но не увенчалось успехом). Потом забила уже

Хохлушечка
#17
Гость

Поверьте, такое правда может быть. За 25 лет мне нравились очень многие, но а я, увы и ах, никому. Все говорили, что я хорошая, но на этом все. За последние 5 лет я не общалась ни с 1 парнем. Я никому не писала, ни с кем не знакомилась, ну и со мной, соответсвенно. Даже поверхностного разговора с парнями не было 😀 время проводу исключительно в женском коллективе.

Почему вы сами последние 5 лет ни с кем не знакомились?

Вишня
#18

Мне 26, всё так же, как и у вас, автор. Я никому не нравилась, и мне никто не нравился. Сейчас понравился человек - а всё уже, я выросла трусихой)

Гость
#19

Не верится тем,кто пишет,что никому никогда не нравились,разве такое бывает?В школе я тоже парням не нравилась,потом училась в женском коллективе,как вышла на работу парни начали проявлять внимание,помнится в один день двое пригласили на свидание.А я далеко не красотка,и всегда была скромной,замкнутой.Но то время другое было,ещё не было интернета.Да и сейчас,хоть мне за 40,замужем,кто-то из мужчин да проявит внимание.

Глаша
#20

За границей точно найдёте

Хохлушечка
#21
Гость

До 20 лет проявляла (знакомилась лично, в соц.сетях), но не увенчалось успехом). Потом забила уже

Быстро вы забили. У вас есть друзья? многие знакомятся через друзей.
Есть увлечения? Знакомятся на форумах по разным увлечениям.
Ходить на концерты, выставки, просто в парк гулять. Стесняетесь одна, так с друзьями ходите.

#22
Хохлушечка

Почему вы сами последние 5 лет ни с кем не знакомились?

Наверное, разуверилась в себе. В психологии, это называется "синдром выученной беспомощности".

Хохлушечка
#23
Анонимъ

Наверное, разуверилась в себе. В психологии, это называется "синдром выученной беспомощности".

Если она сама не поверит в себя, никто не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: