Гость
Статьи
Парень уезжает учиться …

Парень уезжает учиться в другой город.

Вообщем проблема такая: где-то полгода назад я познакомилась с парнем, в итоге произошла взаимная симпатия и мы решили начать встречаться, но с условием что расстанемся в конце лета, ибо парень уезжает учиться в другой город, а учусь в колледже. И вот у нас были прекрасные отношения на протяжении полугода, но вот близиться конец и у меня просто истерика. Я очень привязалась к человеку + это парень моей мечты будто, в нем есть все что мне нужно. И если бы не переезд мы бы, я думаю, провстречались еще очень долго. То есть по идее мы расстаемся не из-за конфликта, а из-за переезда. Печалит. И когда я представляю что он переедет и заведет там новую девушку, мне так больно. Ибо такие как он на дороге не валяются. ОЧЕНЬ больно девачки, что делать? Про отношения на расстоянии даже не говорили, ибо оба не выдержи разлуки, особенно он. Он очень социальный, ему понадобится девушка. Конечно я себя успокаиваю тем, что возможно когда я окончу учебку (я собиралась переезжать в этот же город) мы с ним снова будем вместе. Опять же не факт. Я одинокий человек, а с ним я почувствовала что не одинока, но это длилось не долго. У нас в запасе полтора месяца. Пожалуйста, подскажите что делать и как пережить такое тяжелое расставание.

*- мой город для парня не родной, так что посещать его он не будет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо с ним ехать либо пиши пропала

Владимир
#2

Кем он стал для тебя - понятно, но совершенно не ясно кем для него стала ты. В данной ситуации ничего сложного нет, пример моряков и их жен (не все конечно порядочные), когда мужья по 8-9 месяцев отсутствуют дома, есть жены, которые ждут и не блядуют. Ему по любому нужно сравнение и даже если он найдет новую подружку, это не значит, что она будет для жизни. Чаще мы с женщинами спим и только единиц зовем замуж. Уж поверь, не сотрется, главное - сама не грузись, займись учебой, "нарисуй" себе план на будущую жизнь. Мужчины умеют помнить хорошее (в отличии от женщин - только плохое) и если ни одна не сможет конкурировать с тобой, он сам создаст возможность быть вам вместе. Главное - не проявляй излишней инициативы, мужчина сам должен сделать свой выбор.

Гость
#3
Владимир

Кем он стал для тебя - понятно, но совершенно не ясно кем для него стала ты. В данной ситуации ничего сложного нет, пример моряков и их жен (не все конечно порядочные), когда мужья по 8-9 месяцев отсутствуют дома, есть жены, которые ждут и не блядуют. Ему по любому нужно сравнение и даже если он найдет новую подружку, это не значит, что она будет для жизни. Чаще мы с женщинами спим и только единиц зовем замуж. Уж поверь, не сотрется, главное - сама не грузись, займись учебой, "нарисуй" себе план на будущую жизнь. Мужчины умеют помнить хорошее (в отличии от женщин - только плохое) и если ни одна не сможет конкурировать с тобой, он сам создаст возможность быть вам вместе. Главное - не проявляй излишней инициативы, мужчина сам должен сделать свой выбор.

Ого, а вы случаем не психолог? Я автор, ответ мне ваш очень понравился. Но моему парню всего 17 (мне 18), думаете он меня запомнит? Я готова ждать и не *** мне это не нужно, но опять же, это слепое решение, не факт что я буду ему нужна. Это как здравствуйте я ваша тетя=(

Владимир
#4
Гость

Ого, а вы случаем не психолог? Я автор, ответ мне ваш очень понравился. Но моему парню всего 17 (мне 18), думаете он меня запомнит? Я готова ждать и не *** мне это не нужно, но опять же, это слепое решение, не факт что я буду ему нужна. Это как здравствуйте я ваша тетя=(

Ну а почему он не должен вас запомнить? Я не психолог, мне 47, в жизни повидал многое, но до сих пор помню (ооочень по доброму) лучших девчонок, даже тех, с которыми встречался в 20. Вашему парню нужен опыт, мужской опыт. К сожалению вам сложно понять, но без этого опыта невозможно развитие. Не занимайте голову ревностями и прочей ерундой, он переспит еще с огромным количеством женщин, но если вы в его памяти не просто "одна из приятных ночей" , он будет рядом.

#5

Наслаждаться тем временем, что у вас осталось.

Гость
#6
Владимир

Ну а почему он не должен вас запомнить? Я не психолог, мне 47, в жизни повидал многое, но до сих пор помню (ооочень по доброму) лучших девчонок, даже тех, с которыми встречался в 20. Вашему парню нужен опыт, мужской опыт. К сожалению вам сложно понять, но без этого опыта невозможно развитие. Не занимайте голову ревностями и прочей ерундой, он переспит еще с огромным количеством женщин, но если вы в его памяти не просто "одна из приятных ночей" , он будет рядом.

ну если что у нас ничего было, ибо мне кажется с человек с которым не видишь будущего не стоит спать. Но мне будет очень неприятно знать о его многочисленных похождениях опять же. Но все же воспользуюсь вашим советом и не буду ему надоедать, буду развиваться, дружить и общаться с ним. Я думаю вы правы, спасибо вам огромное за ваш опыт, вы мне очень помогли

Гость
#7
anna_m2018

Наслаждаться тем временем, что у вас осталось.

из за его репетов даже особо и нет времени видеться, егэ же скоро

Владимир
#8
Гость

ну если что у нас ничего было, ибо мне кажется с человек с которым не видишь будущего не стоит спать. Но мне будет очень неприятно знать о его многочисленных похождениях опять же. Но все же воспользуюсь вашим советом и не буду ему надоедать, буду развиваться, дружить и общаться с ним. Я думаю вы правы, спасибо вам огромное за ваш опыт, вы мне очень помогли

Очень правильное поведение, чтобы быть интересным другому человеку, не обязательно с ним спать, храните себя для мужчины, а ваш парень пока только юноша и руководят им в основном гормоны и стоячий член по утрам. Вам тоже еще мало лет для реально серьезных отношений. Все эти юношеские увлечения проходят, хотя и достаточно больно режут душу. Сейчас кажется, что это именно ТА САМАЯ любовь, истинная... Вот только заканчивается она часто одинаково. Беременность, заброшенная учеба, отсутствием своего жилья и хорошей работы. Ну а чтобы и вас гормоны не били по голове, как можно больше активности, спорт, походы, учеба. Занимайтесь всем, чем угодно, чтобы ни одной минуты свободного времени не было. Это даст реально ощутимую легкость в жизни в будущем. Чем больше знаний, тем меньше шансов нарваться на тупое создание мужского пола, вы будете таких щелкать как орехи, они будут не интересны.

Гость
#9
Гость

Либо с ним ехать либо пиши пропала

так я учусь сама же, ради него учебу бросать не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: