Гость
Статьи
Намекнула о чувствах, …

Намекнула о чувствах, и человек стал игнорировать.

Намекнула о чувствах, и человек стал игнорировать. Чувствую себя полной дурой
Коллега проявлял активный интерес ко мне, старался быть часто рядом, часто ловила его взгляды на себе. Это уже стали замечать и другие коллеги, говорили мне об этом. Меня он очень заинтересовал, можно сказать , влюбилась. В браке (с его слов) не состоит, детей нет. А потом началась самоизоляция, и нас перевели на удаленку. Мы активно переписывались с соцсетях, он писал первый. Я написала ему, что он замечательный, и мне очень хорошо с ним. После этого он как-то отстранился, а потом и вовсе перестал писать. Я как-то написала ему дежурное "привет, как дела", но дальше дело не пошло. Чувствую себя полной дурой, теперь даже не знаю, как смотреть в глаза ему (у меня сейчас отпуск), на работу еще не вышла.Я не понимаю одного, как же я так могла ошибиться, неправильно истолковать его действия? Да и другие коллеги тоже уже давно говорили о его симпатии ко мне. Бывало ли у вас такое, что вы там ошибались?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем он замечательный? Тем что симпатию проявлял?

Гость
#2

Просто вы ему легко дались. А мужчина же охотник. Вы думайте в древности откуда у мужчин были женщины, они на них охотится ходил с копьями. Каждый день на ужин новая женщина была.

Гость
#3

Автор, простой совет, отстранился, отстранись в ответ. Делай вид что ничего не писала и все. И найди другого мужика, делов то куча).

Гость
#4

Ты же баба! Разве не знаешь, что нужно ломаться до последнего и демонстрировать полное безразличие? Иначе мужик может резко остыть и потерять интерес. А потом возможны два варианта, либо он всё-таки тебе присунет, в смысле не отступит и всё у вас будет хорошо, либо ему это надоест и он исчезнет с горизонта. Во втором случае ты будешь писать здесь темы в духе: "Я такая дура! Ко мне клеился отличный парень, но ему надоело, что я его игнорю. А я просто хотела поиграться с ним в приличную девушку. Он меня везде заблокировал. Помогите!". А в первом: "Девушки у меня задержка три месяца. Это может быть беременность? У кого так было? Мы е...лись без презерватива. Неужели это возможно?"

Гость
#5

Eбoбo этот мужик. А потом они ноют: почему женщины пассивные в общении, почему первые не пишут, почему долго ломаются. Вот поэтому!

Гость
#6
Гость

Eбoбo этот мужик. А потом они ноют: почему женщины пассивные в общении, почему первые не пишут, почему долго ломаются. Вот поэтому!

Тут ошибка выдевшего. Если почитать сколько парней игнорируют, когда им не пишут первыми. То тут их явно больше чем когда им пишут первыми. Так что лучше писать первой, шансов больше.

Гость
#7
Гость

Eбoбo этот мужик. А потом они ноют: почему женщины пассивные в общении, почему первые не пишут, почему долго ломаются. Вот поэтому!

А что это меняет. Просто дольше будете в розовых очках насчёт мужика. А тут сразу ясно стало. Что он ни рыба,ни мясо.

#8

Могли и вы ошибиться, мог и он струхнуть. Это уж ему виднее как на самом деле. В любом случае советую забыть эту ситуацию как страшный сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: