Жмот называется. Просто ужас, я бы ушла сразу, и недодумала даже. Что бы любимому человек ОДОЛЖИТЬ денег на шампунь. Вы уж простите.
Может я покажусь корыстной тварью, но мужчина должен, а точнее обязан поддерживать девушку финансово.
Ищите нормального парня себе, их много...
Я студентка, получаю стипендию в 12 тыс рублей, парень работает , зп около 50 тыс рублей, сейчас, заканчиваю учёбу и денег не хватает , бывает что я у него что то прошу мне купить- шампунь, где то носочки
(Никаких масштабных покупок не было никогда)
И вот в последний раз, пришла мне стипендия , я ее потратила на свои личные нужды и не хватило мне снова. Попросила у него в магазине шампунь - потратил в итоге он 700 рублей ( шампунь, бальзам, дезодорант)
И загрыз меня за эти деньги , вот мол , Я НА ТЕБЯ ПОТРАТИЛСЯ!!
Я ему сказала что отдам эти деньги в след. Месяце , все вроде успокоился
Сейчас вылез зуб мудрости , он начал как бы гнилью пахнуть, попросила у него сегодня снова занять мне денег немного - опять начал орать что он мне ничего не должен и тд... сижу в шоке, не знаю что делать и что думать, раньше на такие просьбы вёл себя адекватно и всегда занимал деньги, где то даже давал безвозмездно..
я значит обязана убирать и стирать за ним , готовить и тд , а ему денег жалко .. и то, я попросила у него занял что бы , я бы отдала как только получила стипендию.. девочки , дайте совет пожалуйста !