Гость
Статьи
Мой парень меня предал

Мой парень меня предал

Встречаюсь с парнем 4 года. Я его очень люблю, и он мне говорит, что любит, строим планы на будущее. Недавно я узнала, что он общается со своей первой любовью, я ей позвонила и сказала., чтобы она ему больше не звонила. Когда он об этом узнал, то сказал, что я ему важнее и он не будет с ней больше общаться. Вчера она написала ему в инстаграмм, и я ответила за него, в ответ на это она прислала его сообщение(когда я с ней разговаривала по телефону) там было написано, что со мной он просто тыкается, тк больше не с кем, а я в него влюбилась, и что я теперь удалена из его жизни. После этого мы с ним очень поругались и я ушла, он не смог мне ничего на это сказать. Мне 30 лет, ему 34. Как это понимать, неужели люди настолько могут быть подлыми. Я не знаю что мне теперь делать

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Что и требовалось доказать. Если парень с вами больше года, но не делает предложения, он открыт для других бап.
А не просто "нигатоф", и "нидастатачна знаим друг друга".

Капитан Очевидность
#2

И не факт что вас всего две, с навешанной на уши лапшой 🤣

Ирина
#3

Вам уже 30 лет. 4 года вы встречаетесь с парнем. Вы не думали, почему не женится на вас?

Гость
#4
Ирина

Вам уже 30 лет. 4 года вы встречаетесь с парнем. Вы не думали, почему не женится на вас?

на это были причины, и про свадьбу и детей он стал говорить только сейчас, что до конца этого года обязательно все это будет

Гость
#5
Гость

на это были причины, и про свадьбу и детей он стал говорить только сейчас, что до конца этого года обязательно все это будет

Ну вам уже это не нужно же?

Ирина
#6
Гость

на это были причины, и про свадьбу и детей он стал говорить только сейчас, что до конца этого года обязательно все это будет

Снимайте розовые очки.

Гость
#7
Гость

Ну вам уже это не нужно же?

нужно, я его безумно люблю, но после того, что я узнала очень сложно поверить ему. Единственное, что он сказал это, то что это все не так и мне не стоит уходить. Я знаю что он позвонит и как себя вести я не знаю

Ирина
#8
Гость

нужно, я его безумно люблю, но после того, что я узнала очень сложно поверить ему. Единственное, что он сказал это, то что это все не так и мне не стоит уходить. Я знаю что он позвонит и как себя вести я не знаю

Он вас обманывает 100%.

Гость
#9

А если мужчина действительно любит, то он же все сделает, чтобы вернуть?

Гость
#10
Гость

нужно, я его безумно люблю, но после того, что я узнала очень сложно поверить ему. Единственное, что он сказал это, то что это все не так и мне не стоит уходить. Я знаю что он позвонит и как себя вести я не знаю

Нужна с ним семья? Вы чтооооооо ????? Ну будете всю жизнь рогатая и сопли в подушку пускать вам оно надо?

#11

Зачем вам такой муж обманщик? Чтобы в браке налево ходил, пока вы с дитем сидите ? Это же все так и будет, однозначно.
Себя уважать надо.

#12

Да и 4 года отношений без определенности, это уже по инерции, потом другую встретит и женится на ней сразу , после ваших пресных отношений новые ему будут казаться неземным чудом.

Гость
#13
Вау🖤

Зачем вам такой муж обманщик? Чтобы в браке налево ходил, пока вы с дитем сидите ? Это же все так и будет, однозначно.
Себя уважать надо.

в том то и дело, что я это все понимаю, и розовых очков нет. Но у меня к нему зависимость, если его нет рядом 1 день, мне на стену хочется лезть

Гость
#14

Тридцатник уже, а в голове опилки:)

Ирина
#15
Гость

в том то и дело, что я это все понимаю, и розовых очков нет. Но у меня к нему зависимость, если его нет рядом 1 день, мне на стену хочется лезть

То есть вы реально понимаете, что этот мужчина - ненадёжный, подлый обманщик?

#16
Гость

в том то и дело, что я это все понимаю, и розовых очков нет. Но у меня к нему зависимость, если его нет рядом 1 день, мне на стену хочется лезть

Надо избавляться от зависимости. Это ж не любовь.

Гость
#17
Ирина

То есть вы реально понимаете, что этот мужчина - ненадёжный, подлый обманщик?

он изначально был бабником, но произошли некоторые события которые кардинально изменили его жизнь. Сейчас у него точно никого нет, и с этой он мне не изменял. Но меня обидело, что он ей написал, что со мной он только для секса и нечего больше

Гость
#18
Вау🖤

Надо избавляться от зависимости. Это ж не любовь.

Я сейчас задумалась об этом, и мне кажется, что больше всего мне жаль потраченного времени и нервов

#19
Гость

он изначально был бабником, но произошли некоторые события которые кардинально изменили его жизнь. Сейчас у него точно никого нет, и с этой он мне не изменял. Но меня обидело, что он ей написал, что со мной он только для секса и нечего больше

Он всегда будет бабником

#20
Гость

Я сейчас задумалась об этом, и мне кажется, что больше всего мне жаль потраченного времени и нервов

А будете продолжать, потратите ещё больше времени и нервов

Гость
#21
Вау🖤

А будете продолжать, потратите ещё больше времени и нервов

а как его забыть? сейчас сижу одна и думаю, что когда позвонит пошлю его, но когда слышу его голос ничего не могу с собой сделать

Ирина
#22
Гость

он изначально был бабником, но произошли некоторые события которые кардинально изменили его жизнь. Сейчас у него точно никого нет, и с этой он мне не изменял. Но меня обидело, что он ей написал, что со мной он только для секса и нечего больше

Вы понимаете, что он правду написал, что он с вами только для секса?

#23
Гость

а как его забыть? сейчас сижу одна и думаю, что когда позвонит пошлю его, но когда слышу его голос ничего не могу с собой сделать

Я бы вообще не стала отвечать . Напишите список его минусов и перечитывайте почаще.
Это привычка, все пройдет.

Гость
#24

Страсти 19-летних.

Гость
#25
Гость

Тридцатник уже, а в голове опилки:)

Винни-пух плюшевый - возраст не помеха. )

Гость
#26

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гостья
#27

Странно, что он ей не сказал, что иртима нет, просто Вы болеете и Вас жалко бросить. Обычно это классика жанра. А тут не стыдится иртима с другой, фу. Он какой-то с отклонениями.

Гостья
#28

На 33+ не смотрите, там ненавистники социального института "семья". Даже чуть помладше себя смотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: