Гость
Статьи
Чувство привязанности …

Чувство привязанности к мужчинам

Скажите,как не привязываться к мужчинам, когда с ними знакомишься,особенно когда оказывает знаки внимание как к женщине? Я их начинаю близко воспринимать к сердцу, тут же появляется какое то трепетное тепло,чувство привязанности с первых дней. В итоге,когда перестаем общаться страдаю, начинаю скучать по человеку. Особенно если до отношений так и не дошло.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать принимать близко к сердцу.

Гость
#2

Переключайся на баб, и к мужчинам не будешь привязываться.

Гость
#3

Для этого нужно принимать ухаживания от нескольких мужчин, чтоб не зацикливаться нак одном. А у вас низкая самооценка раз вы, каждое знакомство воспринимать как последний шанс!!!!

Гость
#4

Это из-за нелюбви к себе. Вы привязываетесь именно к тем, кто вам знаки внимания делает, это значит что вы как бы на себя смотрите глазами неравнодушного человека, получая к себе то, чего нет в вас самой - любви к себе. Полюбите себя, и это пройдет.

Гость
#5

А у меня вот так в жизни. Мне просто жизненно необходимо влюбляться немного, понарошку, так сказать, зависеть хочется от встреч. Я замужем, детей нет пока, мужа люблю, не изменяла. Но я просто начинаю задыхаться, если не чувствую чувство влюбленности новой, естественно объект не в курсе, и не хочу что бы знал. Вот лечила зубы осенью, очень понравился стоматолог, прям летала на прием. Сейчас все прошло))), мне вот хватило такой подпитки на пол года. Изменять не хочу, не интересно, мне именно вот нужна влюбленность и зависимость такая игрушечная.

Гость
#6

Вам хочется любви и тепла, это нормально, зачем вообще начинать общаться с человеком, если он тебе не понравился?

#7

Я вообще не знаю как к ним можно привязываться🤢🤢нужно начать воспринимать их теми, кто они есть. Обещаю: привязанность как рукой снимет. Вы наверное их идеализируете.

Гость
#8

у меня так же, если понравиться мужик, начинаем с ним общаться , тоже привязываюсь быстро, просто надо перетерпеть этот момент и общаться с кем нибудь другим

Гость
#9

Если у вас е будет к ним привязанности зачем вам тогда общение с ними в принципе? Это как в «сиянии чистого разума». Все чувства и воспоминания стёрли а смысл оказался утерянным

Гость
#10
ФИО

Я вообще не знаю как к ним можно привязываться🤢🤢нужно начать воспринимать их теми, кто они есть. Обещаю: привязанность как рукой снимет. Вы наверное их идеализируете.

Как не идеализировать?

#11
Гость

Как не идеализировать?

Да просто, если в жизни вы реально присмотритесь к поступкам мужиков, то поймете, что принцев нет, даже просто мало мальски нормальных мало. После этого возникает ну не отвращение, но отреченность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: