Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 33 года старше себя.

Познакомились на выставке. Разговорились. Оказалось, что во многом наши взгляды схожи. Он бизнесмен. Уже полгода встречаемся, пару раз ездили вместе отдыхать. Вот я и думаю, люблю его, он очень умный, чудесно выглядит для своего возраста, он уважаемый. Только что будет дальше, мне всего лишь 20 лет.

Золотце
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси его о детях.

Золотце
#2
Гость

Спроси его о детях.

А что именно. У него есть трое

ФИО
#3

Успокойся,фууй ровесницу не ищет.Обдери его как липку и вперёд к новым отношениям.

Ассоль
#4

Вы любите его статус, а не его самого.

Гость
#5

И как он в постели? В 53 года то

Золотце
#6
Гость

И как он в постели? В 53 года то

Самый лучший и самый нежный) Не переживайте, у него физ.форма что надо

Настя
#7
Ассоль

Вы любите его статус, а не его самого.

Согласна. А если любит статус - то чего переживать? Разве что разориться может.

Гость737443
#8
ФИО

Успокойся,фууй ровесницу не ищет.Обдери его как липку и вперёд к новым отношениям.

А зачем ему ровесница если у него есть бабки?

Вадим
#9

Выходи за муж за него если у вас всё взаимно, родишь ещё деток, будет счастлив ))

#10

Мой отчим был старше мамы на 35 лет. Работал всю жизнь в начальстве.Был мне очень добрым,замечательным,лучшим папой! Ушел на пенсию. Потом заболел.Сердечные приступы,инфаркты,постоянные больницы,ожидание скорой по часу и его стоны.Это ужас был! Намучилась конечно мама. Потом рожа поразила,сначала одну ногу,потом тело до пояса,помню как делали эти перевязки,этот запах...Дело страшное!
Не знаю,подумайте. Вам всего 20 лет... Возраст дело такое...

Золотце
#11
Вадим

Выходи за муж за него если у вас всё взаимно, родишь ещё деток, будет счастлив ))

Надеюсь) Спасибо Вам

#12

А что дальше, различные варианты событий, будьте с ним, ждите, наслаждайтесь моментом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: