Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что любите человека?

Когда вы поняли, что любите человека? Как можете описать эти чувства?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда поняла, что хочу, чтобы он был счастлив
Даже, если без меня

Гость
#2

Это была вторая встреча. Шёл дождь, мы гуляли бесцельно. Мне было скучно. Я посмотрела на него, и увидела его профиль и такой милый завиток волос у уха. Я поняла, что это все мне знакомо будто и влюбилась. Будто ударили. Это давно уже было, мы расстались, но ощущение помню. Больше такого не было.

Гость
#3

У меня детей нет, но, наверное, это было сродни этому
Когда просто очень хочется, чтобы человек был счастлив

Гость
#4

Когда все вокруг становятся безликими. Эффект преданной собачки. Но это никто не оценит, он обнаглеет и будет гулять. Так что любовь - это мазохизм.

#5

После расставания. Я осталась одна и стала понимать, что у меня есть чувства к нему. Вы жили вместе и всё делали вместе. Поэтому каждая мелочь напоминала о нём. И я поняла, как хорошо было с ним. И как плохо стало без него. Сижу, чай пью, смотрю на пустой стул и плачу. Грустно было, что его нет, что без него худо. Мне его очень не хватало.

#6
Таня

После расставания. Я осталась одна и стала понимать, что у меня есть чувства к нему. Вы жили вместе и всё делали вместе. Поэтому каждая мелочь напоминала о нём. И я поняла, как хорошо было с ним. И как плохо стало без него. Сижу, чай пью, смотрю на пустой стул и плачу. Грустно было, что его нет, что без него худо. Мне его очень не хватало.

Оказалось, и у него ко мне были чувства. Я не знала. Думала, влюбилась безответно. Что он не вернётся. А он вернулся, недели через три. Позвонил в дверь, я открыла. Мы молча смотрели друг на друга несколько секунд. А потом в любви признались. Несколько простых слов, а я растрогалась. До слёз.

Гость
#7

Хотите верьте,хотите нет.Но я сразу понимала что вот смогу полюбить человека или нет.Прям буквально после первых не кротких встреч.И не считаю что нужно медлить с этими признаниями и разбирать по косточкам понятие «любовь».Часто любят вопреки).Любила мужчин два раза.Первого парня и сейчас мужа.И это две совершенно разных любви).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема