Гость
Статьи
Парень жуткий грязнуля

Парень жуткий грязнуля

В отношениях около 3х лет, встречаемся на моей территории, вместе не живём. Парень приходит ко мне несколько раз в неделю с ночевкой и это нечто. Где поел, там оставил, за собой почти никогда не уберёт. В ванной после него везде пенные разводы, стекающая вода по двери, простите, сопли по раковине, все в пасте. Все зеркала в его пальцах. Обертки от еды и грязная посуда по всей квартире, хожу подбираю. Пол дня убираюсь после его приходов. Я не чикнутая чистюля, но жить в реальном свинарнике не могу. Ситуации типа: он ест какую нибудь булку, все крошки на полу, он даже внимание не обратит. Или прошу после себя засохшие сопли с раковины убирать тоже ноль внимания. После работы приходит, мыться не идёт, говорит я утром мылся, зубы не чистит. В одежде после работы может уснуть и его вообще не поднять переодеться, скандалит. И по хорошему с ним и со скандалом он только говорит хорошо и все. Ничего не меняется. Может кто нибудь сталкивался с таким? Как приучить к чистоте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам такой парень? Вы из детдома? Подбираете первого, кто на вас внимание обратит?

Капитан Очевидность
#2

Врядли получится перевоспитать взрослого человека.

Гость
#3

А срёт-то он хоть не мимо унитаза?

Гость
#4
Серебряная книга

Зачем вам такой парень? Вы из детдома? Подбираете первого, кто на вас внимание обратит?

Нет, я из нормальной семьи)

Гость
#5

Никак, слать этого засранца на ***.
К вам приходит пожрать и поахаться, везде насерит и уходит? Автор, что с тобой не так?
Никакой готовки и уборки для приходяще-уходящих кавалеров. Девушки, цените себя.

#6
Гость

Нет, я из нормальной семьи)

В вашей, как вы ее называете, нормальной семье, вам не объяснили, что такое взаимоуважение, когда люди стараются друг для друга? Или вы выросли в семье, где ваш папаша всю жизнь потреблял вашу мать, и вам привычно обслуживать мужика и ничего от него не получать при этом? Вам привычно, что вы будете полотером, кухаркой, нянькой детям, будете работать, будете пахать как лошадь по всем фронтам, а он будет только жрать, сидя на диване, и телевизор смотреть. Верно? Если верно, ну что ж, продолжайте. И своих детей этой же модели выучите.

#7

Адекватный человек, автор, изначально уже должен быть адекватным и просить его не надо, как правило. Он должен сам вам показывать, что с ним надежно и безопасно. Таких и выбирайте. Успехов!

Гость
#8

Добрый вам совет: с таким его менталитетом скоро точно к грязнуле добавится ещё и то, что он вонючка везде, где только можно. Тщательно и регулярно мыться приучайте лучше параллельно и сразу.

Гость
#9

Буээээ, сопли и паста в раковине 🤮🤮🤮 автор, как вы его ещё не выкинули и хотите с ним секса??? Это как за немощным дедом уход же, а потом в кровать идёте?🥴

#10

Надеюсь это разводка... ***

Гость
#11
Серебряная книга

Зачем вам такой парень? Вы из детдома? Подбираете первого, кто на вас внимание обратит?

Не все кто в дет доме жил подбирают первого встречного,по себе несудите

Гость
#12

У меня папа такой. 80 лет. Это жесть. Все переводит в шутку. Ему все равно. Расставайтесь автор. Мой вам добрый совет.

#13

Если он заходит в квартиру, заставляйте его сразу избираться, начиная с туалета и заканчивая грязной посудой и мусорного ведра, а уж потом секс

Капитан Очевидность
#14
Hope

Надеюсь это разводка... ***

Возможно и нет, у меня отчим такой был, зато от всех вокруг требовал чистоплотности.

Гость
#15

приучайте себя к грязи. это легче

Гость
#16

Вот ещё одна ***,как можно позволять свинтусу свинячить к чужой квартире? Я бы заставила генаральную уборку при моем присутствии делать. Знал бы сразу

Гость
#17
Гость

Вот ещё одна ***,как можно позволять свинтусу свинячить к чужой квартире? Я бы заставила генаральную уборку при моем присутствии делать. Знал бы сразу

Вам такие мужчины попадались? Они делали у вас уборку под вашим наблюдением? Потом стали аккуратными и продолжали с вами встречаться? У вас лично так было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема