Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Ему 36, ей 25, нормальная разница? Есть будущее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Для меня нормальная, у нас с мужем такая же.

Винсент Вега.
#2

Мужику проблем много, выслушивать бред всякий. От тридцати ему надо, не гулящую что бы посоветовала там, в трудную минуту доброе слово сказала. Без детей желательно. Я всегда говорил или свои дети или их вообще не должно быть.

Гость
#3

Для меня нет. Мне нравятся ровесники. Максимум 3 года разница. У меня подруга вышла замуж за мужчину на 10 лет старше. Я как-то к ней пришла и она стала показывать альбом своего мужа. Я офигела фотки все черно белые, на фотках люди одеты как и на фотках моих родителей в такую знаете одежду чисто совок. И тогда я поняла насколько это большая разница. Они кстати развелись. И она за уже за ровесником теперь уже

Гость
#4

Нет . Он слишком старый для девушки.

#5

Разница в возрасте имеет значение только тогда, когда люди не подходят друг другу по характеру. Это касается и сверстников. Мой муж старше меня на 20 лет, воспитываем двух дочерей с разницей в 13! лет. Не без ссор конечно, но поменьше, чем у знакомых семейных пар, которые равны по возрасту.

Сумрак
#6
Гость

Для меня нет. Мне нравятся ровесники. Максимум 3 года разница. У меня подруга вышла замуж за мужчину на 10 лет старше. Я как-то к ней пришла и она стала показывать альбом своего мужа. Я офигела фотки все черно белые, на фотках люди одеты как и на фотках моих родителей в такую знаете одежду чисто совок. И тогда я поняла насколько это большая разница. Они кстати развелись. И она за уже за ровесником теперь уже

Ахахах, у меня такие же есть))) и у жены))))

Гость
#7
Гость

Для меня нет. Мне нравятся ровесники. Максимум 3 года разница. У меня подруга вышла замуж за мужчину на 10 лет старше. Я как-то к ней пришла и она стала показывать альбом своего мужа. Я офигела фотки все черно белые, на фотках люди одеты как и на фотках моих родителей в такую знаете одежду чисто совок. И тогда я поняла насколько это большая разница. Они кстати развелись. И она за уже за ровесником теперь уже

Вот и я так же, у меня ровесники всегда были. Дело даже не только в одежде, а ещё и во внешнем виде, качестве кожи. У нас мужчины в целом хуже выглядят после 35, чем женщины.

Гость
#8
Гость

Вот и я так же, у меня ровесники всегда были. Дело даже не только в одежде, а ещё и во внешнем виде, качестве кожи. У нас мужчины в целом хуже выглядят после 35, чем женщины.

Это женщины после 35 выглядят в целом хуже, мужчины - только
частично. На голую женщину после 35 нельзя смотреть без слез.

Гость
#9

Автор, а представьте, что не знаете возраста друг друга? Если вам норм, то какая может быть разница кто и что думает?

Лапусик
#10

Если возникает такой вопрос то это тревожный звонок. Возможное давление семьи и окружения тоже плохо сказывается. Любое неравенство в возрасте, материальном положении, этническом происхождении и так далее сразу вызывает массу вопросов и нездоровое внимание. Это тяжело.

Гость
#11
Гость

Это женщины после 35 выглядят в целом хуже, мужчины - только
частично. На голую женщину после 35 нельзя смотреть без слез.

Бред, в твоем селе может такие бабы, а нормальная женщина, которая следит за собой и занимается спортом, обычно хорошо выглядит и моложе своих лет. У меня сестре 37лет, она встречается с ровесником, он при первой встрече подумал, что ей лет 30. По теме. Мне самой 26 и мужчины на десять лет старше меня не интересуют от слова совсем, староваты. Многие мужики в России в этом возрасте уже толстеют, лысеют, не спортивные, плохие зубы и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: