Гость
Статьи
Не пишет 3 дня. Забил …

Не пишет 3 дня. Забил или пока стоит волноваться?

Познакомилась с молодым человеком, общались какое - то время с ним, были 2 встречи, все было прекрасно, чаще всего в общении инициативу он проявлял, хотя я могла тоже ему первая написать (но такое было не часто), последний раз отправила ему песню, он ответил и отправил тоже, сам задавал потом вопросы внутри диалога и был инициатором его.
Уже не пишет 3 дня ((( Может он надеется на то что, я напишу? Хотя я знаю он работает щас, но знаю что не каждый день. Если честно, не думаю что надо первой писать, я не железная леди, которая никогда этого не делала, были случаи когда и я писала, но в этот раз из - за принципа не хочу. Тк как натыкалась на такое уже, когда первая писала, а в итоге это ни к чему не приводило, не хочу повторения отношений
Я не знаю вот правда, если ли парни такие щас, которые думают ну раз она не пишет, значит не нравлюсь я ей и забью я на неё
Все было так прекрасно, ничего не предвещало беды или я себя накручиваю и это не такой уж большой срок, ведь мы даже не встречаемся?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мисп
#1

Походу твоя инициатива погубила ваши отношения. А я всегда говорит, не пишите мужикам первыми

Исида
#2

Если вы только познакомились, 3 дня не пишет норм. Может на неделю пропасть. Мне новый знакомый писал раз в 3 дня. Занимайся своими делами, работой. Не надо первой писать мч. Если ты ему нужна сам будет это делать, а если не нужна никакие твои звонки не помогут. Почикает один раз и все.

Сова
#3

Подождите еще несколькол дней, вдруг человек просто занят по работе. Потом можете спросить его, все ли у него в порядке, не случилось ли с ним чего и куда он пропал. Ничего в этом нет такого, чтобы написать первой. А вдруг человек заболел? А если не заболел, то ему придется как-то объяснить. Ну и пусть объяснит, почему вы теперь должны мучиться и гадать в чем дело. Ничего такого нет, чтобы показать, что вам не все равно, вы же человек, а не робот, просто это не должно быть навязчиво. А если по какой-то причине он решил больше не общаться, то пусть прямо и скажет, а не играет в кошки-мышки. Что вы потеряете если спросите?

мисп
#4
Сова

Подождите еще несколькол дней, вдруг человек просто занят по работе. Потом можете спросить его, все ли у него в порядке, не случилось ли с ним чего и куда он пропал. Ничего в этом нет такого, чтобы написать первой. А вдруг человек заболел? А если не заболел, то ему придется как-то объяснить. Ну и пусть объяснит, почему вы теперь должны мучиться и гадать в чем дело. Ничего такого нет, чтобы показать, что вам не все равно, вы же человек, а не робот, просто это не должно быть навязчиво. А если по какой-то причине он решил больше не общаться, то пусть прямо и скажет, а не играет в кошки-мышки. Что вы потеряете если спросите?

Корону на голове. А она у каждой бабы должна быть, без неё никак.

Кернес
#5

Любите вы бабы, раздувать проблемы из-за каждой мелочи. Не пишет аж 3 дня, какой негодяй. Да он тебя использовал. Как он посмел, все мужики такие.. А самой написать, оно рука отсохнет. Не бабье это дело, правда? Вот из-за таких ваших принципиальных, *** принципов с вами даже связываться нет никакого желания

#6

И такие проблемы волнуют людей? ахахахах

Черный принц
#7

Были встречи, которые, как я понимаю, особо ни к чему не привели. Вы просто приятели, не парьтесь.

Карина
#8

Девки,ну что вы такие недалекие а.не пишет значит не хочет,не интересно,не надо придумывать самой причины типа работает,занят,устал и тд иизадавать вопросы а что это значит?что делать?как быть?никак!не париться,не пишет,не проявляет инициативу-следующий!
Когда мужчине нужно,и писать будет в любое время суток,и инициатива будет от него исходить и все ему будет интересно знать о вас и общаться на любые темы.
Смысл от этой дохлой рыбы ждать сообщений.

мисп
#9
Артем Канов

И такие проблемы волнуют людей? ахахахах

"Парень не пишет 3 дня" 😂. Ахахах)

Сова
#10
Карина

Девки,ну что вы такие недалекие а.не пишет значит не хочет,не интересно,не надо придумывать самой причины типа работает,занят,устал и тд иизадавать вопросы а что это значит?что делать?как быть?никак!не париться,не пишет,не проявляет инициативу-следующий!
Когда мужчине нужно,и писать будет в любое время суток,и инициатива будет от него исходить и все ему будет интересно знать о вас и общаться на любые темы.
Смысл от этой дохлой рыбы ждать сообщений.

Почему не надо задавать? Вот и пусть скажет, если не хочет. Вы говорите, что не надо самой придумывать причины, только сами же придумали причину и утверждаете, что она единственная правильная.

Гость
#11

"если ли парни такие щас, которые думают ..." -

никогда не заморачивайся о том , ЧТО парни думают, т.е НИКОГДА НЕ надо решать проблемы мужиkов:) Главное, чтоб твой мозг был светлым свободным умиротворённым.
Не звонит, ну и хренъ с ним;))) Полно парней свободных достойных вокруг.

Гость
#12
мисп

Корону на голове. А она у каждой бабы должна быть, без неё никак.

Ну, ДЫК!!
C A M O - C O Б О Й!!!:)))))))))))))))

Гость
#13
мисп

Корону на голове. А она у каждой бабы должна быть, без неё никак.

351. мисп
[74239845] - 25.06.2020, 17:07

У нас всё по взаимному согласию было... пацаны толпой сношали за гаражами, потом заставили отсосать у ротвейлера, потом поставили раком и завели его на меня, он меня покрыл (жестко отодрал в анал), потом я его еще раз отсосал, ну чиста помыл член псу.
...
😄😄😄

мисп
#14
Гость

351. мисп
[74239845] - 25.06.2020, 17:07

У нас всё по взаимному согласию было... пацаны толпой сношали за гаражами, потом заставили отсосать у ротвейлера, потом поставили раком и завели его на меня, он меня покрыл (жестко отодрал в анал), потом я его еще раз отсосал, ну чиста помыл член псу.
...
😄😄😄

☝️
Тут психиатры есть на форуме? У зоофилки приступ шизофренический

Гость
#15
Сова

Подождите еще несколькол дней, вдруг человек просто занят по работе. Потом можете спросить его, все ли у него в порядке, не случилось ли с ним чего и куда он пропал. Ничего в этом нет такого, чтобы написать первой. А вдруг человек заболел? А если не заболел, то ему придется как-то объяснить. Ну и пусть объяснит, почему вы теперь должны мучиться и гадать в чем дело. Ничего такого нет, чтобы показать, что вам не все равно, вы же человек, а не робот, просто это не должно быть навязчиво. А если по какой-то причине он решил больше не общаться, то пусть прямо и скажет, а не играет в кошки-мышки. Что вы потеряете если спросите?

Мужчины почему то очень любят так поступать, тупо пропадать без объяснения причин, они не понимают, что тем самым подают надежду
С моим бывшим мч мы так и расстались, он тупо не писал 2 недели, заставив меня выяснять в чем тут дело и вывернуть это так, чтобы у меня самой возникло желание его бросить
От того ужасно болезненно реагирую на подобные вещи, мне кажется это в большинстве случаев уже конец

Кернес
#16
Гость

Мужчины почему то очень любят так поступать, тупо пропадать без объяснения причин, они не понимают, что тем самым подают надежду
С моим бывшим мч мы так и расстались, он тупо не писал 2 недели, заставив меня выяснять в чем тут дело и вывернуть это так, чтобы у меня самой возникло желание его бросить
От того ужасно болезненно реагирую на подобные вещи, мне кажется это в большинстве случаев уже конец

Конец чего? Ты с ним два раза только виделась. Что с вами, бабы не так? Ты сама не способна сообщение написать? Или просто поныть припекло. Проблема на уровне детского сада, или это тролинг такой, хрен вас поймёшь. Место мозгов маргарин

Гость
#17
Кернес

Конец чего? Ты с ним два раза только виделась. Что с вами, бабы не так? Ты сама не способна сообщение написать? Или просто поныть припекло. Проблема на уровне детского сада, или это тролинг такой, хрен вас поймёшь. Место мозгов маргарин

", хрен вас поймёшь. :)))) - это да!

А нас и не надо понимать, не возможно/не доступно это мужикам, а вот любить надо! Сильно! Без оглядки! И Никакой критики в наш адрес! На СЕБЯ посмотрите сначала;)

мисп
#18
Гость

", хрен вас поймёшь. :)))) - это да!

А нас и не надо понимать, не возможно/не доступно это мужикам, а вот любить надо! Сильно! Без оглядки! И Никакой критики в наш адрес! На СЕБЯ посмотрите сначала;)

А че там понимать, вас хорошо Новоселов описал в книге "Женщина. Учебник для мужчин"

Сова
#19
Гость

Мужчины почему то очень любят так поступать, тупо пропадать без объяснения причин, они не понимают, что тем самым подают надежду
С моим бывшим мч мы так и расстались, он тупо не писал 2 недели, заставив меня выяснять в чем тут дело и вывернуть это так, чтобы у меня самой возникло желание его бросить
От того ужасно болезненно реагирую на подобные вещи, мне кажется это в большинстве случаев уже конец

Три дня - это не срок чтобы к таким выводам приходить. Старайтесь не торопиться с выводами. Я понимаю ваши чувства, тем более что у вас был неприятный опыт. Но вы также поймите, вы не обязаны играть в "угадайку". Это глупая игра и всегда есть шанс ошибиться. Выход один - просто отказаться играть. Нормальный взрослый человек объясняет свои поступки, а не ждет чтобы другие прочитали его мысли. Вы потратили на человека свое время и вправе рассчитывать как какое-то объяснение. Если вам этот парень не очень нравился, то и ладно, займитесь своей жизнью. А если переживаете, если это было что-то серьезное для вас, то зачем мучиться, если можно спросить? Да, иногда люди таким образом рвут отношения, но это незрелое и эгоистичное поведение, так некрасиво себя вести, и никто не обязан это принимать как норму. Даже если вы ему напишите и он ничего не ответит, вы будете знать, что повели себя как человек, а он нет...Ну тогда это его проблемы и ему должно быть стыдно.

Кернес
#20
Гость

", хрен вас поймёшь. :)))) - это да!

А нас и не надо понимать, не возможно/не доступно это мужикам, а вот любить надо! Сильно! Без оглядки! И Никакой критики в наш адрес! На СЕБЯ посмотрите сначала;)

Слово "любить" я заменил бы на другое, так сказать использовать по назначению вас и без оглядки. Собственно единственное для чего вы и нужны

Гость
#21
Карина

Девки,ну что вы такие недалекие а.не пишет значит не хочет,не интересно,не надо придумывать самой причины типа работает,занят,устал и тд иизадавать вопросы а что это значит?что делать?как быть?никак!не париться,не пишет,не проявляет инициативу-следующий!
Когда мужчине нужно,и писать будет в любое время суток,и инициатива будет от него исходить и все ему будет интересно знать о вас и общаться на любые темы.
Смысл от этой дохлой рыбы ждать сообщений.

Экаа оказывается, какое бабьё бывает о.уевшее, вы царевны что-ли не в рот ипацца что-ли, чтобы за вами бегать, все на взаимности должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: