Гость
Статьи
Нужен совет взрослых …

Нужен совет взрослых женщин

Тут такое дело. Мне было 22года , я встретила парня на 10 лет старше. Начали жить вместе, любовь морковь... и тут у него начались какие то проблемы в бизнесе и он запил. Пил долго, пока мне не исполнилось 29. Раньше не ушла от него , потому что были перерывы В 29 ушла, год жила сама, потом еще год с другим парнем. С новым кавалером через год разошлись, не сложилось. Тем временем бывший завязал с алкоголем, занялся снова бищнесом, купил машину, и снова зовет меня вернуться. У нас одинаковая сфера деятельности, поэтому мы каждый день общаемся по работе. Сегодня выехали на пару часов попить кофе. Он активно настаивал на продолжение вечера, я сказала что можно попробовать начать все сначала, но не так быстро, продолжать сегодня вечер я отказалась. Мне все еще очень больно за все что мне пришлось пережить раньше. На что он сильно обиделся. Как вы считаете, я не права что отказала ему в интиме? и стоит ли давать второй шанс? Мне уже 31 (( 34

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правы, он виноват перед вами, но хочет, чтобы вы ему простили как ни в чём не бывало. Я вообще вам не советую с ним сходиться по ново, этот момент с обидой показателен

к т о п в
#2

нет ни одного признака что человек выбрался из ямы. 1,5 месяца не пьет и купил машину - вообще ни о чём после 7 лет беспробудного пьянства. у него разжижение мозгов за это время произошло

Таня
#3

Автор решать вам.Были у него трудности,запустил себя.Молодец,что не на дно покатился,а собрался и наладил свою жизнь.Если бы не было про то,что он сильно обиделся(не в его положении сейчас обижаться),то ничего бы не смутило в нем.Оступился,собрался...бывает...Если чувства есть,можно дать шанс отношениям,только пресекать как-то эти обиженки.

Гость
#4

Вы правы. Не торопитесь сходится. Маловероятно, что он не запьёт опять через год другой

Гость
#5

Считаю, можно дать второй шанс, если есть чувства...но вы ведь его не любите. Иначе бы не спрашивали совета. Тогда зачем он вам? Ради денег?

Гость
#6

В одну реку дважды не войдешь. Доказано мной, дважды.

Автор
#7

Не поняла, как ему 34, если он вас на 10 старше?!

Гость
#8

-- Шанс давать - можно. Что отказали - абсолютно верно поступили.
Вы ж ему не собачка, чтобы по первому зову откликаться!
К тому же у Вас свои обиды, так и скажите - мол, нужно время, слишком всё неожиданно и быстро. Если он к Вам всерьёз - то потерпит, подождёт.
Насчёт пьянства - оно очень непросто. У самого было лет 7 сильнейшего пьянства, в "закат" СССР, личный "рекорд" - 49 дней запоя, каждый день до состояния трупа. Вместе с моей нонешней супругой, это она дни потом сосчитала. Потом оно как-то само собой ушло.
Прошло 30 лет...
Своя небольшая фирма. Выпивки в доме - полк вусмерть упоить можно! :)
Клиенты привозят как сувениры, сами покупаем что-то (ещё б знать, зачем! :). Не пьётся вообще НИЧЕГО. Как-то дети с первых зарплат подарили на Новый Год шампанское. Через 3 года мы эту же самую бутылку им и подарили - к счастью, они не заметили подвоха! :)
Так что тут никто предсказать будущее не сможет...

Гость
#9

Вы правда верите, что чувак, который бухал 7 лет, надолго завязал? Он сорвется при малейших трудностях. Лечитесь от созависимости, тогда такие вопросы, стоит ли давать сто второй шанс алкоголику, отпадут сами.

Таня
#10
Гость

Вы правда верите, что чувак, который бухал 7 лет, надолго завязал? Он сорвется при малейших трудностях. Лечитесь от созависимости, тогда такие вопросы, стоит ли давать сто второй шанс алкоголику, отпадут сами.

Там не понятно какой стаж,они жить стали в 22 ,потом только у него начались проблемы и он запил,они может спустя годы начались🤔

Автор
#11

Всем большое спасибо за ответы. Очень интересно было вас читать, особенно мужчину с запоем 49 дней) рада что вы стали на путь истинный.
Мы пока что в режиме друзей. У меня есть мысли что я для него просто удобный вариант, тратиться на меня не надо, никаких букетно конфетных периодов, при этом регулярный секс. А кого то искать и заморачиваться с завоеванием ему походу просто лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема