Гость
Статьи
У меня розовые очки?

У меня розовые очки?

Так случилось, что я полюбила мужчину - вдовца с двумя детьми, проживающих с ним, естественно. У меня тоже есть ребёнок. Последнее время встречаемся 1 раз в неделю, что очень расстраивает. Замуж не зовёт, ничего не обещает. Когда я намекаю, отмалчивается. Я хочу жить вместе одной большой семьей, а его как будто и так всё устраивает .. Что думаете ? Мы уже больше года в отношениях

Юлия Викторовна
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Ну не нужна его детям мачеха, не нужна...

#2

Ой дурааааа..... зачем тебе чужие пиzдюки, которых он натрахал в вагину чужой женщины? Неужели настолько не брезгливая? Я бы даже не посмотрела в сторону детного.

Гость
#3

Автор, ну вы же сами пишите- его и так все устраивает.

Гость
#4

нет *** фиолетовые!

Гостья
#5

Когда любят, хотят жить вместе, спать в обнимку, просыпаться вместе... Ваш любовник отмалчивается. значит, никаких сильных чувств к вам не испытывает, вы ему нужны для секс-разрядки. Что делать, вам решать. Либо принять такую ситуацию, либо расстаться.

Гость
#6

-- Думаем, что будущего у этой связи нет. Абсолютно.
Рвите сейчас, позже будет больнее....

Гость
#7

Он женат

Юлия Викторовна
#8
Эльза

Ой дурааааа..... зачем тебе чужие пиzдюки, которых он натрахал в вагину чужой женщины? Неужели настолько не брезгливая? Я бы даже не посмотрела в сторону детного.

А если бы натрахал в близкую женщину?)) акцент такой на вагину) Че за бред)) Может расстрою, но твой мужик до тебя трахал много вагин, неужели настолько не брезгливая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: