Гость
Статьи
Как влюбиться в 31?

Как влюбиться в 31?

Можно ли взрослому человеку полюбить? Раньше я так сильно могла любить, таким родным мог стать тот, с кем я встречалась. Отношения всегда были длительные. Потом вышла замуж, очень любила своего мужа, но так получилось что мы развелись 3 года назад. Сейчас я не могу к себе никого подпустить. Мне никто не нравится, я всех воспринимаю как чужих посторонних мне людей. За мной ухаживал и очень красиво 2 мужчины, вот прям очень красиво... Это приятно, но одна мысль о близости с этими мужчинами приводила к неприязни, я не представляю себя в постели с чужим мне мужчиной... Для этого должны быть чувства... Но их нет. Ни к кому. Что делать? Помогите! Мне 31 год.

Светлячок
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу тебе помочь!

Я из будущего
#2

Что 3 года без близости?)))

Гость
#3

Мужа любите по сей день от этого все и беды

Гость
#4

-- Сходите к психологу, или специалисту по семейным делам.
У вас ОЧЕНЬ серьёзная проблема, форумом её не решить.

Светлячок
#5
Гость

Мужа любите по сей день от этого все и беды

Никого не люблю

Светлячок
#6
Я из будущего

Что 3 года без близости?)))

У меня были отношения, 2 раза по месяцу

Гость
#7

Любовь это кошмар, болезнь. Зачем тебе это. Живи нормально, выходи по расчёту. Достаточно уважения к партнёру.

Светлячок
#8
Гость

Любовь это кошмар, болезнь. Зачем тебе это. Живи нормально, выходи по расчёту. Достаточно уважения к партнёру.

Я бы и рада, но там ведь спать с ним надо) может я какая-то странная, но без чувств не могу заниматься сексом.

#9

А мне 35. Никогда не влюблялся. Испортил карму несерьёзными половыми отношениями. Как-то пофиг. Живу 😂

Гость
#10

Автор, вас правда надо поработать с психологом, вы эмоционально закрыты, что частно происходит с людьми, которые разочаровались, испытали боль в прошлом и боятся любить в впускать кого-то в душу.

Светлячок
#11
Гость

Автор, вас правда надо поработать с психологом, вы эмоционально закрыты, что частно происходит с людьми, которые разочаровались, испытали боль в прошлом и боятся любить в впускать кого-то в душу.

А психологи действительно могут помочь? Слабо верится что человек способен повлиять на наличие или отсутствие чувств у другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: