Гость
Статьи
Парень не пускает в …

Парень не пускает в стюардессы

Почему некоторые парни против того чтоб их девушки работали стюардессами? Мой парень не отпускал меня в эту профессию, его друзья/знакомые придерживались того же мнения... Это ведь не вечная профессия, и хорошая возможность заработать деньги...
Интересует мнение мужчин. Как бы вы отнеслись к такому и почему?

Авиаласточка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И пенсия в 35. Иди, конечно. Там и мужика нормального найдешь.

Гость
#2

Правильно он делает,про них легенды ходят,что они плляти.

Гость
#3

Я вообще обожаю самолёты и летать! Но, вряд ли отнёсся с инициативой к таком заявлению от любимой девушки. Всё-таки они частенько падают. Особенно наши Сухой Суперджет. Плюс нередко из-за ошибок пилота. Правда, я, конечно, не люблю никого неволить, но переживал бы каждый полёт.

Капитан Очевидность
#4

Я бы тоже был против. Слишком много у стюардесс искушений.

Гость
#5

Потому что можно влюбиться в летчика. Он ревнует что пилот тебя уведет. Парня можно понять.

Гость
#6

Про искушения смешно написали. Их не меньше, чем у любой официантки в баре или ресторане.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Про искушения смешно написали. Их не меньше, чем у любой официантки в баре или ресторане.

В данной теме обсуждались не официантки...

Алина
#8

У меня есть подруга, которая работала стюардессой, но уволилась спустя полгода. Потому что они с парнем практически не виделись, хотя жили в одной квартире. Стюардесса это то же самое, что официантка, только в воздухе, отношение людей к тебе соответствующее. Перелеты по России дорогие, и люди считают, что они заплатили, и могу себя вести как захотят, т.е. работа нервная. Во время полетов, существует нагрузка на организм, особенно на женские органы, некоторые долгое время проработав стюрдессой, потом не могут иметь детей. Деньги, которые там платят не большие(если сравнивать с московскими), подруга в Москве живет.
Есть 2 другие знакомые, у которых нет отношений и им нравится работать в этой сфере.

Гость
#9

А ты так уверенна что пройдёшь собеседование?Даже если и отпустит,рабыня ты Изаура(у хозяина спрашиваешь разрешения),туда сложно попасть.Так что особо губу не раскатывай.

Гость
#10

Он же парень, а не муж. Как он может тебе что-то запрещать?

Гость
#11
Гость

Он же парень, а не муж. Как он может тебе что-то запрещать?

Он может что-то запрещать ,только если полностью обеспечивает и квартиру на твоё имя купил , а если просто никто и пополамщик , то нах... а то сидят с голой ..опой , выж4рают твою еду и ещё командуют .

Гость
#12

Да на стюардессу не каждую берут . Должны быть связи практика только в Москве , часы налктывают, а без практике не берут на работу.
Здоровье должно быть отменное, вистиб аппарат. Внешность модели рост стройность вхкрасивые волосы идеальная кожа, знание английского.
И потом парень прав, что это за девушка которая все время в полете?! И есть соблазн познакомится с пилотом, там свой круг общения, и парень твой окажется за бортом.

Гость
#13
Гость

Да на стюардессу не каждую берут . Должны быть связи практика только в Москве , часы налктывают, а без практике не берут на работу.
Здоровье должно быть отменное, вистиб аппарат. Внешность модели рост стройность вхкрасивые волосы идеальная кожа, знание английского.
И потом парень прав, что это за девушка которая все время в полете?! И есть соблазн познакомится с пилотом, там свой круг общения, и парень твой окажется за бортом.

Все это нужно для бизнес авиации,вот там хорошие деньги.По России возьмут летать и более менее миленькую девушку,здесь главное хорошее здоровье,нервы и навык обслуживания.Но на счёт английского отбирают серьезно.На всех пилотов не хватит,так что парень пусть не беспокоится.И пилоты тоже не дураки,в основном девушку из бизнес авиации и клеют.А вообще,хватит быть Изаурой.Муж не муж,парень не парень.Своей головой думай,а не разрешений спрашивай у ,,штанов,,.Не *** вам таким летать,сиди и борщи вари

Гость
#14
Гость

Он может что-то запрещать ,только если полностью обеспечивает и квартиру на твоё имя купил , а если просто никто и пополамщик , то нах... а то сидят с голой ..опой , выж4рают твою еду и ещё командуют .

Тебя хотя б такого заиметь. Озлобленную, никому не нужную бабу по комментариям сразу видно.

Гость
#15
Гость

Все это нужно для бизнес авиации,вот там хорошие деньги.По России возьмут летать и более менее миленькую девушку,здесь главное хорошее здоровье,нервы и навык обслуживания.Но на счёт английского отбирают серьезно.На всех пилотов не хватит,так что парень пусть не беспокоится.И пилоты тоже не дураки,в основном девушку из бизнес авиации и клеют.А вообще,хватит быть Изаурой.Муж не муж,парень не парень.Своей головой думай,а не разрешений спрашивай у ,,штанов,,.Не *** вам таким летать,сиди и борщи вари

Ну насчёт средненькой незнаю, я вот в свое время тоже на стюардессу в Ростове мед камиссию, когда направили крутиться на вертушке, на второй минуте попросила остановить, не выдержала. Сказали можете перекрутиться, а я ну нафик. На этом карьера стюардессы закончелась.
Так что автор надо иметь хороший вистиб аппарат. А парень это уже дело другое.

Авиаласточка
#16
Гость

Все это нужно для бизнес авиации,вот там хорошие деньги.По России возьмут летать и более менее миленькую девушку,здесь главное хорошее здоровье,нервы и навык обслуживания.Но на счёт английского отбирают серьезно.На всех пилотов не хватит,так что парень пусть не беспокоится.И пилоты тоже не дураки,в основном девушку из бизнес авиации и клеют.А вообще,хватит быть Изаурой.Муж не муж,парень не парень.Своей головой думай,а не разрешений спрашивай у ,,штанов,,.Не *** вам таким летать,сиди и борщи вари

Никто же разрешения и не спрашивал, просто парень сказал мол он против и ему не нравится, что я так буду летать прстоянно...

Гость
#17
Гость

Тебя хотя б такого заиметь. Озлобленную, никому не нужную бабу по комментариям сразу видно.

Что тебе видно то , нищеброд ущербный .
Что бы кемто управлять , за это надо заплатить , а не стоять с дрявыми карманами и руководить , эти правила распространяються на всё , как в семье , так и на работе .

Гость
#18

При 6 часовом перелёте доза радиации равна одному рентгену на аппарате. Почитайте об этом. А беременным вообще противопоказано летать.