Гость
Статьи
Переросла парня …

Переросла парня ментально или кризис в отношениях?

С моим парнем мы в отношениях 5 лет, собственно, все эти 5 лет меня вообще все устраивало, но тут мы начали жить вместе и прожили год (нам по 26 лет), но я чувствую, что мы смотрим в разные стороны, не глобально, конечно, но, например, если я рассматриваю города для возможного переезда, то он говорит, что ему и так комфортно. В итоге сейчас мы живем по такой схеме: я езжу в командировки два раза в месяц (по работе). Хотя на самом в этих рабочих поездках пытаюсь поймать какое-то новое вдохновение (шутники проходят мимо, я не изменяю), дома многое приелось, постоянно названивает его мама и тетя, говорят, что я бросила их ребенка на произвол судьбы, хотя я просто работаю, и занимаюсь тем, чем нравится, при этом сохраняя домашний уют.

Накануне нового года мой парень сделал мне предложение, и я, в целом, была очень рада, вот только потом поняла, что на этот важнейший шаг он решился не сам, а с волшебного пинка от родственников.

Сейчас я понимаю, что уже не хочу замуж за него, по крайней мере на данный момент. Девушки, подскажите, вы бы в такой ситуации пытались пережить этот этап или расстались?

Илона
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыви одна, плати за суп!!!

Илона
#3
Stratshila

очень тебя прошу ментально-возвышенная-одухотворенная-баба - отвали ты от парня, отведи его от греха, я пока твой спитч унылый читал, думал стошнит раз восемь. Тебе самой не стыдно о твоего помойного поста? Выбирает оне города - что выбрала стесняюсь спросить? Токио? Сингапур? Цюрих? Лозанну? Или Рио-биля-ть-Де-Житомир. Где, на каком конвейере гонят такой отборный брак, скажи мне жаба сутулая.

Нет-нет, я живу в Краснодаре, а ездить приходится в Москву. Так что, меня произвели в Краснодаре, надеюсь, я удовлетворила Ваш интерес. Если Вам не нравится стиль моего повествования, зачем же Вы потратили на него время, а еще и оставили комментарий? Не тратьте на это время, пожалуйста.

🐝
#4

Парень амеба по жизни. Так и гундосит за своей мамкой и бабушкой. Бабулина пи ся походу ))

Кира
#5

Я думаю, что Ваш парень ещё не повзрослел. Быть может, стоит подождать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема