Гость
Статьи
Проблема с поискам …

Проблема с поискам парня и его доходом

Проблема, как-то отношения не складываются. Доход у меня выше чем в регионе (был до карантина щас кризис съел по крайней мере 50% но и это выше чем у тех кто мне попадался). Богатых я не могу терпеть, потому что они априори на девушку смотрят как на *** или что в таком роде. Считают поход в ресторан или в кино.. (в каком же странном регионе я живу ооо) как покупку билета на секс или там ведет очень надменно... Фу фу фу. А у меня вообще лидерские качества по характеру. И бьюти практики что таким нравится я переросла я очень развитая духовно личность, психика вылизана у супер психолога хах))).Обычные парни...ну я не могу просто. Как могу пытаюсь найти удовольствие в шатаниях по парку, вонючих скамейках, один меня реально радовал хоть дешёвыми удовольствиями но и в кафейки мы ходили пару раз с очень невкусной пищей. Я это с трудом вытерпела. Там такая гадость шаурма просто пища богов. Так что в забегаловки ни ногой. (как оказалось про свой доход он врал ну и хрен с ним сам же залез под лавку когда услышал что мы с подругой обсуждали что зп 5 тыс грн голодная смерть /у него такая реальная) И ещё жутко боюсь альфонса. Смотрю чтоб за меня платил когда сам приглашает. Про доход не рассказываю но конечно рассказываю про не дешёвые хобби. Попытки их вывести в интересные места для меня - заканчиваются провалом Сами убивают любовь на корню. В общем, одной весело и круто. С мужиками - фу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу шаву и фастфуд. Для меня парень, который ест шаву - это мерзко.

Гость
#2

Езжайте в Европу, автор. Там украинок любят, ценят по достоинству. Местные женщины с пониженной социальной ответственности там кое-где (например, в Англии), правда, жаловались, что украинки демпингуют, но клиенты-то рады.

Гость
#3

Что за принцеждальческий панос сознания?

Гость
#4

судя по тексту, про свою духовную развитость вы преувеличиваете, причем очень сильно преувеличиваете.

Гость
#5

Столько текста, читать устала! Но суть уловила. Имею ту же проблему. Хорошо зарабатываю, в помощи не нуждаюсь, привыкла к местам определенного уровня и жутко боюсь альфонсов. Я не ищу богатого, хочется чтоб был достойный и по душе. Но достойные боятся не потянуть, зато всякий сброд ничего не боится(

Визитер
#6

чушь, муть, по принципу компота.

Гость
#7
Гость

Столько текста, читать устала! Но суть уловила. Имею ту же проблему. Хорошо зарабатываю, в помощи не нуждаюсь, привыкла к местам определенного уровня и жутко боюсь альфонсов. Я не ищу богатого, хочется чтоб был достойный и по душе. Но достойные боятся не потянуть, зато всякий сброд ничего не боится(

Что тянуть?

Гость
#8
Гость

Ненавижу шаву и фастфуд. Для меня парень, который ест шаву - это мерзко.

Смотря какая шаурма и смотря в каком городе мира она съедена

Гость
#9
Гость

Что тянуть?

Перефразирую - боятся не соответствовать. Так понятнее?

Гость
#10
Гость

Перефразирую - боятся не соответствовать. Так понятнее?

Не соответствовать чему?

Гость
#11
Гость

Не соответствовать чему?

Плохопонимающих обычно игнорирую. Уж извините!

#12

Иди фасольку потереби и успокойся ужо

Гость
#13
Гость

Плохопонимающих обычно игнорирую. Уж извините!

А что тут понимать? Тут владычица морская у корыта разбитого.

Тряска понтами. Шаурма - пик развития, до кафешек еще далеко

Гость
#14
Гость

Что тянуть?

Извечный принцип россиянских баб "Моё - это моё, а твоё - это наше" и "Сначала мы съедим твоё, а потом - каждый своё".

А авторше имею сказать следующее: ну что, теперь-то ты поняла, каково приходится мужчинам ? Ты ведь сейчас в том же положении.

Гость
#15

Чего то вы гоните. Парней с хорошим доходом всегда на порядок больше чем таких же девушек. Это им найти ровню крайне сложно. А вы должны быть нарасхват.
Что то недоговариваете

#17

Всем привет. По-моему идти с девушкой и есть шаурму это дикость. Не понимаю что плохого в том что бы пройтись по парку, попить кофе и поговорить.

Гость
#18
Гость

Чего то вы гоните. Парней с хорошим доходом всегда на порядок больше чем таких же девушек. Это им найти ровню крайне сложно. А вы должны быть нарасхват.
Что то недоговариваете

Да колхозницы провинциальные с замахом на столичную светскую львицу.

Может в колхозе имени 50 лет без света, она и первая красавица, но в уже провинциальном захалустья - мышь серая

Гость
#19
Гость

Извечный принцип россиянских баб "Моё - это моё, а твоё - это наше" и "Сначала мы съедим твоё, а потом - каждый своё".

А авторше имею сказать следующее: ну что, теперь-то ты поняла, каково приходится мужчинам ? Ты ведь сейчас в том же положении.

Вот, вот, Авторша наконец поняла, как чувствуют себя обеспеченные мужчины. Вроде ресурсы есть, любую красотку можно в дорогой ресторан пригласить, НО... 19 девок из 20 будут с ним ТОЛЬКО ПОТОМУ, что у него есть эти ресурсы. Личность мужчин, акой он - юморной, двухметровый, плечистый, мясистый... пофиг, лишь бы с ресурсами. Печально.
Недавно в Ютубе видел интервью с одним мультимиллионером (кстати, с внешностью все в порядке плюс нестарый еще), так он прямым текстом заявил, что сейчас одни шкуры, которым нужны деньги мужика, толковых женщин мало, лучше я живу один, для себя, своих хобби... Мама дорогая, как много там под тем видео было ядовитых бабских комментов, что мол эгоист, понесли старую ерунду, что мол в старости некому будет принести стакан с водичкой...
Кстати, Марат Сафин, бывший теннисист, тоже симпатичный и почти двухметровый миллионер тоже как-то заявил, что сейчас мало толковых женщин, сказал в стиле Хаяма, что лучше одному, чем с кем попало... А ведь у мужика и внешность, и деньги, и связи... И речи не может быть о том, что просто "нудный и страшный нищук, которому нечем заинтересовать женщину". Но одному проще!

Гость
#20
Гость

Извечный принцип россиянских баб "Моё - это моё, а твоё - это наше" и "Сначала мы съедим твоё, а потом - каждый своё".

А авторше имею сказать следующее: ну что, теперь-то ты поняла, каково приходится мужчинам ? Ты ведь сейчас в том же положении.

Нет, не на таком.
Мне нравится тратится на родного человека это удовольствие. И в этом удовольствии другим я не отказываю.

Гость
#21

Что ж, как видим, психолог не может сотворить невозможное и подарить мозги.

Гость
#22
Гость

Чего то вы гоните. Парней с хорошим доходом всегда на порядок больше чем таких же девушек. Это им найти ровню крайне сложно. А вы должны быть нарасхват.
Что то недоговариваете

Дело в том, что мне не нужен богатый с высоким самомнением. Пусть будет обычный, но хороший. Но мне сложно подстроится хоть пытаюсь это сделать.

Гость
#23
Гость

Дело в том, что мне не нужен богатый с высоким самомнением. Пусть будет обычный, но хороший. Но мне сложно подстроится хоть пытаюсь это сделать.

Автор, ты сама то откуда, ну ясно, что с Украины.

Гость
#24
Гость

Нет, не на таком.
Мне нравится тратится на родного человека это удовольствие. И в этом удовольствии другим я не отказываю.

Но тогда чего же ты давишься шаурмой, вместо того чтобы накормить мужчину, который тебе симпатичен ?

Гость
#25
Гость

Дело в том, что мне не нужен богатый с высоким самомнением. Пусть будет обычный, но хороший. Но мне сложно подстроится хоть пытаюсь это сделать.

Окей, но ведь обычные кормят тебя шаурмой и выгуливают в парке, и ты снова недовольна. Тут как в анекдоте про еврея в бане: "Абрам Соломонович, ви таки или крестик снимите, или трусики наденьте".

Гость
#26
Гость

Дело в том, что мне не нужен богатый с высоким самомнением. Пусть будет обычный, но хороший. Но мне сложно подстроится хоть пытаюсь это сделать.

А что такое "богатый с высоким самомнением"? Вам нужен такой, который будет Вам ж*пу целовать за одно то, что согласились с ним в ресторан пойти? Логично, что обеспеченный мужчина (а уж тем более обеспеченный своими силами, каким дураку в нашей бедной стране практически нереально стать) будет осозновать свой статус, свои достижения...
А что такое "обычнй"? Такой, который зарабатывает меньше Вас, и под Вас стелится, стелится...? Так только вопрос времени, что друзья у Вас спросят, зачем Вы встречаетесь альфонсом. )
Поэтому у меня вопрос - для чего "сильной и независимой" вообще мужик постоянный? Для бесед человека найти не проблема. Для редкого секса мужика найти не проблема... Что Вы вообще ждете от мужчины, примерное видение есть?

Гость
#27
Гость

Вот, вот, Авторша наконец поняла, как чувствуют себя обеспеченные мужчины. Вроде ресурсы есть, любую красотку можно в дорогой ресторан пригласить, НО... 19 девок из 20 будут с ним ТОЛЬКО ПОТОМУ, что у него есть эти ресурсы. Личность мужчин, акой он - юморной, двухметровый, плечистый, мясистый... пофиг, лишь бы с ресурсами. Печально.
Недавно в Ютубе видел интервью с одним мультимиллионером (кстати, с внешностью все в порядке плюс нестарый еще), так он прямым текстом заявил, что сейчас одни шкуры, которым нужны деньги мужика, толковых женщин мало, лучше я живу один, для себя, своих хобби... Мама дорогая, как много там под тем видео было ядовитых бабских комментов, что мол эгоист, понесли старую ерунду, что мол в старости некому будет принести стакан с водичкой...
Кстати, Марат Сафин, бывший теннисист, тоже симпатичный и почти двухметровый миллионер тоже как-то заявил, что сейчас мало толковых женщин, сказал в стиле Хаяма, что лучше одному, чем с кем попало... А ведь у мужика и внешность, и деньги, и связи... И речи не может быть о том, что просто "нудный и страшный нищук, которому нечем заинтересовать женщину". Но одному проще!

Высокий, мясистый, плечистый - это про личность? Вы сами ТП та еще.

Гость
#28
Гость

Высокий, мясистый, плечистый - это про личность? Вы сами ТП та еще.

Где что-то не так написано? Личность мужчин, (запятая!) И какой он там...
Так понятнее? Если где-то не там запятая стоит, уж извольте, не В. В. Путину пишу, а на анонимный форум. И пишу с мыслью, чтоб люди с идеей или согласились, или не согласились. А Вам по делу нечего сказать, зато грамматика на высшем уровне... Приятно, что так! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема