Гость
Статьи
Проблемы с поиском …

Проблемы с поиском парня из-за прошлого

Приветствую дорогие форумчане, нужен ваш совет. Мне 22 года, 2 высших образования, хорошая фигура, но не могу найти себе парня. Проблема в том, что однажды я совершила ошибку и встречалась с молодым человеком, который оказался наркоманом и когда я говорю про это парням, то они просто уходят, почему они не могут принять меня из-за этой ошибки? #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому нужна б/у, тем более из-под наркомана?
Хотя бы об этом в дальнейшем не рассказывайте

#2

нет, я уверенна, они не из-за этого уходят.
Бывает что средний палец длиннее указательного на 1.2 см. Может быть проблема в этом.
Померяйте и убедитесь.

Потом отпишитесь.

#3

Посмотрите видео Инессы Литвиненко "Никогда ему не рассказывай".

#4

Однажды я встречалась с парнем, а его внезапно в тюрьму посадили за наркотики. А я вообще не догадывалась, что он таким занимается. Переписывалась с ним еще несколько месяцев потом и поддерживала. Мой муж знает об этом лишь потому, что эта история пару раз приходилась к слову, когда кто-то спрашивал меня об отношении к веществам. Я сразу резко реагирую и высказываю негатив.
А вы зачем своим парням на этапе знакомства рассказываете о бывших?
Мне кажется, даже если бы вы до этих парней встречались с супер образованным интеллигентным миллионером, то ваши парни бы не дослушивая уходили. Никто не любит слушать о бывших, это же очевидно.

Гость
#5

Это не ошибка. Вы же не знали, что он наркоман. А вообще парни раз уходят то подумайте, значит они ненадёжные и всё равно проявили бы это в своих отношениях . А вообще, ищите новые знакомства, найдете ещё того самого .

Гость
#6
Гость

А кому нужна б/у, тем более из-под наркомана?
Хотя бы об этом в дальнейшем не рассказывайте

Тьфу ты, бу... Это не машина какая-то, или вещь

Гость
#7

Эм. А не бред ли это? Если вы от него заразились чем-то, то вопрос другой.

А так тут дело в другом. Ищите себе иностранцев хоспадиииии

#8

а че, прям жесткий наркоман? или травку покуривал, ну с травкой то уж и ладно бы чего такого, да и с хмурым даже любители побаловаться есть единицы взявшие себя в руки, стали крепкой опорой для своей семьи и отказались от прошлых привычек, парни ваши видимо не реалиях жили всегда вот и все проблемы, от бывшего вредных привычек то себе не переняли?

Гость
#9
Товарищ Вяземская

Посмотрите видео Инессы Литвиненко "Никогда ему не рассказывай".

Я так не могу, боюсь чтото может вскрыться и будут проблемы

Гость
#10
Гость

Эм. А не бред ли это? Если вы от него заразились чем-то, то вопрос другой.

А так тут дело в другом. Ищите себе иностранцев хоспадиииии

Хронический гепатит С

Гость
#11
Chelluskin

а че, прям жесткий наркоман? или травку покуривал, ну с травкой то уж и ладно бы чего такого, да и с хмурым даже любители побаловаться есть единицы взявшие себя в руки, стали крепкой опорой для своей семьи и отказались от прошлых привычек, парни ваши видимо не реалиях жили всегда вот и все проблемы, от бывшего вредных привычек то себе не переняли?

***

Гость
#12
Товарищ Вяземская

Посмотрите видео Инессы Литвиненко "Никогда ему не рассказывай".

О потом пацан порадутеся, когда ему гепатита подкинут)))

Гость
#13
Гость

Я так не могу, боюсь чтото может вскрыться и будут проблемы

Как по мне ты правильно делаешь, что говоришь, ибо замалчивать такое это кощунство по отношению к человеку.

Гость
#14
Гость

Как по мне ты правильно делаешь, что говоришь, ибо замалчивать такое это кощунство по отношению к человеку.

Ну так и говорите в таком ключе, что кавалер любил, ухаживал красиво, но как узнали, что он - наркоман, расстались с ним немедленно и безоговорочно....В чем стыд-то? Это же не Вы наркоманили!

Гость
#15
Гость

Ну так и говорите в таком ключе, что кавалер любил, ухаживал красиво, но как узнали, что он - наркоман, расстались с ним немедленно и безоговорочно....В чем стыд-то? Это же не Вы наркоманили!

Понимаете, он был очень хорошим мальчиком, даже родителям понравился и я не хотела с ним расставаться, просто его посадили

Гость
#16
Гость

Ну так и говорите в таком ключе, что кавалер любил, ухаживал красиво, но как узнали, что он - наркоман, расстались с ним немедленно и безоговорочно....В чем стыд-то? Это же не Вы наркоманили!

Почитайте выше, у неё ещё гепатит в придачу, может пусть сначала долечится?

Гость
#17
Гость

Тьфу ты, бу... Это не машина какая-то, или вещь

И что? Все равно из-под кого то не нужна

#18

Молчать не?)
Слать лесом при попытках выяснить прошлое

Гость
#19

Автор, если у Вас гепатит, правильно делаете, что говорите. Не портите парням жизнь

Гость
#20

А по Вашей теме, вылечитесь до конца, если это возможно. А уже потом устраивайте личную жизнь.
Если не сможете вылечиться, обязательно предупреждайте парней о своей болезни. Вы не виноваты, что Вас заразили, но и Ваши потенциальные партнеры тоже. Будьте честны.

Гость
#21
Гость

А по Вашей теме, вылечитесь до конца, если это возможно. А уже потом устраивайте личную жизнь.
Если не сможете вылечиться, обязательно предупреждайте парней о своей болезни. Вы не виноваты, что Вас заразили, но и Ваши потенциальные партнеры тоже. Будьте честны.

Данная болезнь не лечится, мне так врачи сказали

Гость
#22

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь 8925 703-29-40

Гость
#23
Гость

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь 8925 703-29-40

Чем вы помогаете?

Гость
#24
lenatsiklovskaya

Молчать не?)
Слать лесом при попытках выяснить прошлое

Идите лесом вы - я хочу нормальных отношений

Гость
#25
Гость

Данная болезнь не лечится, мне так врачи сказали

Данная болезнь лечится ещё как! Только стоит это дорого

Гость
#26

Как показывает практика... если ты будешь нужна мужику, то ему будет вообще пофиг на твоё прошлое.С моим бывшим так и произошло. Бросил красивую, приличную девушку со своим родным ребёнком и подобрал толстозадую шалаву с ее ребёнком. (Там зная все ее прошлое закрыл глаза абсолютно на все и все свои принципы «девушка должна быть приличная, красивая, стройная, умная и тд», «никогда не брошу своего ребёнка» засунул себе в одно место). Собрался на ней женится. Трусится за ней, что всем противно даже смотреть на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: