Гость
Статьи
парень с маленьким …

парень с маленьким размером

Девченки,познакомилась с парнем красивым высоким,очень потянуло нас друг другу и вот через пару недель произошел интим, но я не ожидала и первый раз за мой небольшой сексуальный опыт увидела такой маленький размер, рассказала подруге она сказала чтоб быстрее заканчивала эти отношения, что у такого человека большие психологические комплексы, я выгляжу красиво и стройно и он всегда будет ревновать и бояться измены, кто сталкивался с таким случаем

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

куколд

Гость
#2

До мужа у парня был маленький ... это писец конечно
Зато самооценка была мама не горюй
У мужа просто огромный хороший обычный работящий мужик

Гость
#3
Гость

До мужа у парня был маленький ... это писец конечно
Зато самооценка была мама не горюй
У мужа просто огромный хороший обычный работящий мужик

а вам не больно с огромным членом сексом заниматься?

Гость
#4
Гость

а вам не больно с огромным членом сексом заниматься?

Нет
Если только когда он сзади ... ну он просто не до конца
И все отлично
Поверьте разница колоссальная

Гость
#5
Гость

Нет
Если только когда он сзади ... ну он просто не до конца
И все отлично
Поверьте разница колоссальная

Плюс ещё у парня сама форма не красивая
Прям *** маленький был
У мужа как с картинки 👍

Гость
#6

А размер то какой?

Гость
#7

Ну и да, вам не парень нужен, а просто eбырь. Так что заканчивайте отношения, не портите жизнь парню.

Гость
#8
Гость

А размер то какой?

20-21

Дашевич
#9
Гость

До мужа у парня был маленький ... это писец конечно
Зато самооценка была мама не горюй
У мужа просто огромный хороший обычный работящий мужик

Мне в этом плане повезло, у мужа и любовника одинаково большие, но лю моложе.

Гость
#10
Гость

Ну и да, вам не парень нужен, а просто eбырь. Так что заканчивайте отношения, не портите жизнь парню.

Это отмазка. Все равно как жирная тетка, которая "хороший человек".
По молодости всем практически хочется хорошего секса. К сожалению, у мужчин с маленьким членом не так много вариантов - только женщины с маленькой п-кой. Есть такие, которые даже родить не могут через нее, патология.
Мужчина с маленьким - патология, женщина с маленькой- патология. Однако они оба друг другу подходят.

#11

Мне кажется, что надо себя спросить, подходит ли тебе такой парень и его размер или нет. Подруга со своей колокольни судит, поэтому лучший советчик а таких вопросах - это ты сама

Гость
#12
Гость

Это отмазка. Все равно как жирная тетка, которая "хороший человек".
По молодости всем практически хочется хорошего секса. К сожалению, у мужчин с маленьким членом не так много вариантов - только женщины с маленькой п-кой. Есть такие, которые даже родить не могут через нее, патология.
Мужчина с маленьким - патология, женщина с маленькой- патология. Однако они оба друг другу подходят.

Автор так и не ответила про размер, который она считает "маленьким". Там могут и вполне средние 13-15 быть.
И нет, это не отмазка, раз она считает это основополагающей характеристикой, значит пусть ищет по ней.

Гость
#13
Гость

Автор так и не ответила про размер, который она считает "маленьким". Там могут и вполне средние 13-15 быть.
И нет, это не отмазка, раз она считает это основополагающей характеристикой, значит пусть ищет по ней.

маленький это 13 и все, что меньше

Карлос Апельсинов
#14

у тебя чо там мариинская впадина
а может кухонный бак для столовой
или портал в другое измерение
с такой огромной дыркой тебе все мужчины будут нетакими

Гость
#15
Гость

маленький это 13 и все, что меньше

Не благодарите
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Гость
#16
Гость

Не благодарите
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Спасибо. Познавательно. Особенно про член 30+ см.

Али- баба
#17

Б.л,я...аа))) До чего ж бинго обладать красивым, толстым, с крупной головкой членом. Не-е, чтобы не говорили, а хороший болт, многие недостатки нивелирует, а все достоинства с хорошим болтом на пьедестал воздвигаются.))

Гость
#18
Гость

Автор так и не ответила про размер, который она считает "маленьким". Там могут и вполне средние 13-15 быть.
И нет, это не отмазка, раз она считает это основополагающей характеристикой, значит пусть ищет по ней.

там около 10

Гость
#19
Гость

там около 10

Я встречала парня, у которого даже меньше и тонюсенький. Вот кому не повезло. Зато там харизма прет. Каквя-нибудь фригидная с ним просто счастлива будет.

Карлос Апельсинов
#20

вам вуменки с вашими дырками только замуж за экскаваторщика надо

Гость
#21

Тоже самое
Рост 186
Вес 80-85 кг
То есть понимаете это высокий с хорошей фигурой молодой человек
Спортивное тело
Симпатичный
Все отлично
Но когда дело дошло до постели
Достал
И нужно было бинокль искать, чтобы понято а гдеее? Гдееееее виновник торжества ?
А так с мизинец
Ничего не приукрашиваю
Первый раз видела такое
Зато самооценка
И одно ЯЯЯЯЯЯ

Гость
#22
Гость

там около 10

Ну это и правда меньше среднего. Как написано выше, если для вас это важно, то ищите другого. Ни к чему портить нервы ни себе, ни парню.

Карлос Апельсинов
#23
Гость

там около 10

понятно что таким твою лохань не поиметь
тебя надо бахать свиным окороком

Гость
#24
Карлос Апельсинов

вам вуменки с вашими дырками только замуж за экскаваторщика надо

У Вас что, тоже маленький? Тоже приходится убеждать, что нужен человек, а не член и что главное - техника?

Али- баба
#25
Карлос Апельсинов

понятно что таким твою лохань не поиметь
тебя надо бахать свиным окороком

Карлуша...Руки устали?

Гость
#26
Гость

У Вас что, тоже маленький? Тоже приходится убеждать, что нужен человек, а не член и что главное - техника?

он низкорослый полуазиат из алтайского колхоза
15 тыр зарплата. алкаш
мнит себя троллем на вумане
дурачок местный кароч.

Гость
#27
Гость

он низкорослый полуазиат из алтайского колхоза
15 тыр зарплата. алкаш
мнит себя троллем на вумане
дурачок местный кароч.

И ты не умней.

Гость
#28
Гость

И ты не умней.

32. Гость
[1911952992] - Сегодня, 13:09
Ты губошлёпка любому будешь рада, да только и бомжы от тебя шарахаются, как от чумы

....
твой вы.с.ер. диагноз - де.би.л

Карлос Апельсинов
#29
Али- баба

Карлуша...Руки устали?

устали руки
приезжай подрочи моего малыша

Гость
#30

А мне больше нравится,когда маленький. У меня такое строение уретры, что чуть больше среднего и сразу цистит на цистите от обычных движений...с маленькими все хорошо! а оргазмы вообще от умения зависят, большой-не показатель...Поэтому ориентируйтесь на себя, ощущения и сами взаимоотношения! Минус конечно есть, что позы не все доступны, а в основном только классические...По мне так любовь,забота и здоровье гораздо важнее!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: