Гость
Статьи
Парень сходит с ума из …

Парень сходит с ума из за маленького размера

Встречаемся 3 месяца. Секс случился только 2 недели назад. До этого он не приставал и не намекал,

Вчера пришёл в гости с вином, напился и говорит:

- ты думаешь, что у меня маленький, да?
- нет, я так не думаю
- думаешь. Моя бывшая мне изменяла и сказала, это потому что у меня маленький. Ты тоже будешь мне изменять?

И в этом духе.

Вы знаете, меня не размер смущает, а такие разговоры. Есть мужчины уверенные в себе, спокойные и пофиг на небольшой размер.

А он закомплексованный, с загонами. А если он меня в изменах подозревать будет? Вести себя неадекватно? Пить? Бить и т. д. Видя его вчера, вот не удивлюсь.

Я ещё не успела в него влюбиться по уши, хотя он мне нравится. Начинаю думать, может не стоит с ним связываться то?

Но если я от него уйду, точно подумает, что из за размера. Будет вообще травма на всю жизнь. Я начинаю его жалеть по ходу.

Как выйти из этой ситуации? #комплексыупарня

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Маленький хуеек в *** королек.

Гость
#2

Форумчане жаждут узнать о какой цифре идет речь

Обмылок
#3
Гость

Форумчане жаждут узнать о какой цифре идет речь

См 15-16 точно. Тут это считается мелким.

#4

Беги...
Даже с размером не разбирайся. Это не твоя головная боль.

Автор
#5

Может подумать, что из-за этого))) с другой стороны, а вам не пофигу, что подумает? Решать вам, если очень нравится)

Гость
#6

Да с маленьким они часто комплексуют.

Гость
#7

Вы смотрите по себе, по своим чувствам и ощущениям. Если у вас всё теперь перешло в жалость к нему, то толку не будет. Если вы его достаточно крепко любите, тогда дайте ему знать (не словом, а делом), что для вас размер не играет значения. Может он со временем успокоится.

Но вас можно понять. Есть такие ребята. У них не просто комплекс по поводу своего размера. У них огромный комплекс! И с ними, конечно, тяжело. Так что если у вас не получится избавить его от комплекса неполноценности, - лучше тогда стройте свою жизнь как-то иначе, с другим парнем. Потому что этот парень будет вам ежедневно капать на мозг со своим мини-размером.

Гость
#9

Давайте не будем о травмах! Из-за жалости продолжать отношения - далеко не лучший вариант. Если чувства, пытайтесь помочь. Может, парню с психологом пообщаться, дабы понять, откуда у комплекса ноги растут

Гость
#10

Если он вам дорог, покажите, как сильно вы любите то, из-за чего он комлексует)

Гость
#11

Автор, это либо разводка с его стороны с целью качели раскачивать начать, либо он не самом деле помешан на своём члене. Вы ещё потрахаться не успели толком, а он уже мозги *бет вам. Скорее всего, только их и будет. Бегите.

Гость
#12

Очень вас понимаю, автор. Нет хуже ноющего, закомплексованного мужика. Достаточно один раз ложануть в глазах женщины, и все, реабилитироваться вообще никак. Причём это не связано со стояком, разное бывает (устал, заболел, перенервничал). Но хуже нет неуверенного нытика. Странно, что мужики с маленьким размером не понимают, что лучше маленький, чем большой. Вот реально беда - большой ***. Только в фильмах красиво, а в Реале оч неудобно. Поговорите с ним об этом. Что измена - это не про размер, а про человека. Просто такая женщина попалась ему. Если дальше будет моСк выносить, то не советую с таким отношения строить.

Гость
#13
Гость

Да с маленьким они часто комплексуют.

Вообще,с маленьким бывают такие наглые,озабоченные,имеющие по несколько любовниц

Гость
#14

Так маленький это сколько?)

Гость
#15
Гость

Так маленький это сколько?)

Кстати, да, все же относительно. Может он и не маленький, а средний). Что там медицина говорит на этот счёт? А маленький по сравнению с чьим-то))). Слышала историю, как парень ходил по врачам с просьбой увеличить, так как ему его девушка комплекс привила, что у него маленький. А по факту среднестатистический был. Вот такие нехорошие девушки бывают).

Гость
#16

У моей жены был парень с членом 10см. Справлялся легко. Очень умелый любовник. Кстати, был ещё и женат. То есть двух ублажал, жену и любовницу

Гость
#17
Гость

У моей жены был парень с членом 10см. Справлялся легко. Очень умелый любовник. Кстати, был ещё и женат. То есть двух ублажал, жену и любовницу

Жена сама рассказала? А у самого какой?)

Гость
#18
Гость

Жена сама рассказала? А у самого какой?)

17*5.5 да, сама рассказала

Гость
#19
Гость

17*5.5 да, сама рассказала

А зачем она вам это рассказала?) неужели кому-то нравятся такие «беседы по душам»?)))

Гость
#20
Гость

А зачем она вам это рассказала?) неужели кому-то нравятся такие «беседы по душам»?)))

Молодые были, всё обсуждали. Интересно было жизнь друг друга до встречи

Гость
#21
Гость

У моей жены был парень с членом 10см. Справлялся легко. Очень умелый любовник. Кстати, был ещё и женат. То есть двух ублажал, жену и любовницу

Так-то не очень инфа от женщины про себя... Была любовницей...

Гость
#22
Гость

Так-то не очень инфа от женщины про себя... Была любовницей...

И что? Ну была?

Гость
#23
Гость

17*5.5 да, сама рассказала

Ну для местных баппп член начинается от 20+ 😆😆😆

Гость
#24
Гость

Ну для местных баппп член начинается от 20+ 😆😆😆

Да. 17 см не самый лучший результат)). Но неплохо

Гость
#25
Гость

Ну для местных баппп член начинается от 20+ 😆😆😆

Неплохо бы было))

Гость
#26
Гость

Да. 17 см не самый лучший результат)). Но неплохо

Ну и стесняться вроде нечего))

Гость
#27
Гость

Ну и стесняться вроде нечего))

Я и не стесняюсь)). И жена довольна?

Гость
#28

Если особой любви у вас еще нет,лучше и не начинать.. От моего парня ушла девушка к другому,для него это травма,неуверен в себе, меня подозревает, не отпускает на концерты, скандалит.Выбирайте сами. Но это сложно, когда мужчина неуверен в себе, и на всех сферах жизни это отражается. Доказать ему что-то сложно, и надо ли вам быть ему психологом и решать его психологические травмы? И не решите,это его травмы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: