Гость
Статьи
Не выходит из головы …

Не выходит из головы врач.

Распространенная проблема. Понимаю, что ничего не светит. Однако...как не думать о своем стоматологе-хирурге? В первый раз попала к нему, он был сам. я забыла стереть помаду: она сказал "не надо стирать красоту". Потом сказал полежать отдохнуть, а сам снял маску и очень близко стоял со мной разговаривал (тоже по делу) и пялился на мой рот непрерывно, очень близко стоял прям. Потом написал отзвониться, я звонила, но поговорили чисто по делу. Пришла в следующий раз-он мне сам рот салфеткой два раза вытирал со словами: "сейчас я Вам ротик салфеткой вытру, а то тут кровь", хотя я и сама была в состоянии вытереть. Рассказала ему, как недавно была в больнице, он на прощание сказал: "берегите своё здоровье". Несколько раз повторил, чтобы звонила, если что непонятно. Я ему писала-ни о чем получилось. Опять по делу. На "спасибо за консультацию" вообще не ответил. Взял меньше денег, чем надо. Первый раз также хотел, типа "потом переведёте, когда удобно, давайте меньше". Думаю кто-то есть. Без кольца, молодой, высокий, накаченный, загорелый, ещё грудь волосатая из халата торчит-я тащусь. Остался последний поход к нему. Как узнать, что у него с личной жизнью? Во второй раз медсестра была, не пофлиртовать...

7 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Он просто вежливый.

Шишка
#2

ложись спать, сказочница

Гость
#3

Ты мне напомнила мачеху из фильма золушка. Которая записывала, сколько раз посмотрел и что сказал принц.

Ира
#4

стоматологи часто колец не носят и найдите его по фио в сетях и на сайте продокторов

жужа
#5

Автор, вы такая глупая! Поверьте, не нужны вы ему как женщина. Их спецом учат так к женщинам-клиенткам подкатывать немного, чтобы те лояльнее становились и сами им в клювиках баблишко несли. Бизнес-процесс и ничего личного.

#6
жужа

Автор, вы такая глупая! Поверьте, не нужны вы ему как женщина. Их спецом учат так к женщинам-клиенткам подкатывать немного, чтобы те лояльнее становились и сами им в клювиках баблишко несли. Бизнес-процесс и ничего личного.

Да, именно так.

#7
жужа

Автор, вы такая глупая! Поверьте, не нужны вы ему как женщина. Их спецом учат так к женщинам-клиенткам подкатывать немного, чтобы те лояльнее становились и сами им в клювиках баблишко несли. Бизнес-процесс и ничего личного.

Так вот он работает в бесплатной поликлинике и также к пациентам уважительно относится. Мне просто надо было срочно и по субботам, поэтому он мне на уступки идёт. А так бесплатно к нему и мои родители ходили-в восторге от него. И отзывы одни положительные в интернете... крайний раз была, сидела женщина взрослая, шла к нему бесплатно, тоже рассказывала, что у него лёгкая рука...я из другого города, он в нём тоже иногда работает, я спросила, может встретимся здесь, он сказал не надо: в той клинике цены не сложишь...и да, я глупая и впечатлительная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: