Гость
Статьи
Лютый трешак в моей …

Лютый трешак в моей жизни

Всем привет!) Ситуация в следующем, мне на тот момент было 22, начала встречаться с парнем(24г), изначально все было отлично, цветы-кафехи-подарки-гуляшки-целовашки, говорил что хочет семью, ребенка в скором времени, в общем розовая сказка.После 3 месяцев, когда прошла влюбленность и начали спадать розовые очки? я начала замечать тревожные звоночки, т.е типа "безобидные" шуточки в мой адрес, не стремился ни к чему и не хотел зарабатывать и тд. Опущу лишнее, просто приведу примеры: где то через полгода, если он хотел секса и я говорила нет, он делал меня больно физически и просто принуждал к сексу, из-за этого расходились, но человек валялся в ногах(в прямом смысле)рыдал в голос, говорил как любит, клялся что такого не будет + к этому оскорбления, унижения, позорил меня своим поведением, мог на улице схватить за шею и орать, позорил нас как пару перед своими же друзьями, после расставания узнала, что воровал у меня деньги, наваривался на мне (покупали ноут за 5к, сказал с тебя 3, с меня 2, в итоге ноут стоил всего 2к), в мое прошлое др 23г уговорил поехать к его друзьям отпраздновать, в итоге приехали на попойку которая была в разгаре и без нас(охуенное др) после него приехали домой и он избил меня до гематом, так что все лицо было синее (потому что я ему говорила заткнуться, ибо нес он лютейщую *** и позорил нас перед его же друзьями)Короче прошу реальной помощи, за эти 2 года меня просто стерли в 0, теперь не представляю как дальше жить, принципов нет, ценности стерты, живу как овощ, на автоматеМожете закидать меня тапками, за что позволяла это сама, но я не представляла что мужики могут так себя вести по отношению к женщине и ни разу не сталкивалась с такими людьми в жизниPS: понимаю что своими силами врядли справляюсь и нужен психолог, но пока очень туго с финансами, за время отношений набрала кредитов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

тут не психолог должен разбираться а полиция

Белый кролик печет рисовый пирог
#2

ну, уходить от него и всё. он не измениться. никогда. вообще.

Гость
#3

Можете описать , как и где вы с таким познакомились?

Гость
#4
Белый кролик печет рисовый пирог

ну, уходить от него и всё. он не измениться. никогда. вообще.

Ушла, полгода уже как, только себя не знаю как восстановить

Гость
#5
Гость

Можете описать , как и где вы с таким познакомились?

В соц сетях, просто написал мне, пообщались и встретились, проклинаю тот день и свою тупость)

Гость
#6

Автор, вы поймите что главное это то, что ушли! Вы уже умничка!
По-поводу вашего нынешнего состояния, есть такие моменты в жизни, когда нужно позволить себе просто дышать. Т.е. да, вам плохо, вы это понимаете, но вы не подгоняете себя как загнанную лошадь, не заглядываете в завтрашний день и не ищете за кого бы зацепиться, а понимате, что сейчас такой момент, и то, что вы просто дышите и ходите по земле - это всё что от вас требуется.
Позвольте себе быть такой, потом вам самой это надоест, поверьте. Удачи вам, и еще раз вам повторю, что вы герой, т.к. больше вы не с этим мужчиной! 🌸🌸🌸

Гость
#7

Ещё одной мозгоебине не удалось завести аленя в стойло, иди работать автор...

социальный лифт для мужа
#8
Гость

Ещё одной мозгоебине не удалось завести аленя в стойло, иди работать автор...

Это ему надо работать и отдать долги автору!

Алина
#9

Исключите любую возможность выйти с ним на связь. Полный блок везде. В идеале даже номе смените.
Бывает разное в жизни. Сейчас не насилуйте себя. Просто живите. Пусть каждый день будет похож на предыдущий, но возьмите себя в руки :) Все наладится!
Это опыт и пусть такой жесткий, но он должен быть, чтобы понять как с вами НЕ ДОЛЖНЫ обращаться.
В последующем найдите себе занятие по интересам: рисуйте, складывайте мозайку, читайте, но отвлекайтесь.
Придет в норму. У вас все будет хорошо :)

Гость
#10
социальный лифт для мужа

Это ему надо работать и отдать долги автору!

Социальный лифт для мужа, твоему мужу(если он конечно есть)удаётся верить в то, что ты его поднимаешь на верх, в то время когда ты его опускаешь в преисподнюю?

#11

Я надеюсь ваши отношения с ним закончились? Если нет немедленно бегите из этих отношений. Выйдите из роли жертвы, полюбите себя!
Если отношения с ним закончили, то вам вообще этого человека из жизни вычеркнуть и никогда не пересекаться. Запишитесь куда нибудь ( типо кружки, секции и пр) завяжите новые знакомства и постепенно все придёт в норму. К психологу конечно нужно сходить, но как правило одного раза не достаточно нужно долго ходить.

Гость
#12
Klava

Я надеюсь ваши отношения с ним закончились? Если нет немедленно бегите из этих отношений. Выйдите из роли жертвы, полюбите себя!
Если отношения с ним закончили, то вам вообще этого человека из жизни вычеркнуть и никогда не пересекаться. Запишитесь куда нибудь ( типо кружки, секции и пр) завяжите новые знакомства и постепенно все придёт в норму. К психологу конечно нужно сходить, но как правило одного раза не достаточно нужно долго ходить.

Уже ушла, сейчас на пути построения заново своей самооценки, но очень не хватает общения, тк на фоне этих отношений развилась социофобия и дичайший невроз, даже познакомиться с кем то сейчас трудновато, про мужчин вообще молчу

Гость
#13

Понимаю что своими силами из такого состояния не выйти и нужна длительная работа с психологом, в общем пусть мой опыт будет уроком другим девочкам что в первую очередь нужно любить и уважать себя, и никак иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: