Гость
Статьи
Писать ли мужчине …

Писать ли мужчине сообщение?

И так ребят. Ситуация такая.
Приехал мужчина, который мне нравится из другого города. Написал мне - мол, пойдем погуляем.
Я согласилась, но сказала, что у меня месячные. Он промурлыкал про срочную работу и уехал в область (это было неделю назад).
Сейчас ничего не пишет. Я сижу попой на стуле в непонятках - писать ему? Не писать? Что вообще делать?! будет ли встреча?

Белый кролик печет рисовый пирог
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем про месячные говорить то?

Гость
#2

Ты нхя ему прямо про свою течку написала? 🤦🏼‍♀️ Мда, я бы тебе тоже не написала после такого

Белый кролик печет рисовый пирог
#3
Гость

А зачем про месячные говорить то?

не все мужчины любят секс в месячные.

Белый кролик печет рисовый пирог
#4
Гость

Ты нхя ему прямо про свою течку написала? 🤦🏼‍♀️ Мда, я бы тебе тоже не написала после такого

да. потому что узнать в процессе об этом - не очень

Гость
#5

Не писать, он хотел вами попользоваться, а тут такие дела. Поехал шпилить других баб

Гость
#6

Ну если ты так неудержимо хочешь с ним спарится, то конечно пиши, сделай клизьму, почисть зубы еще и скажи ему об этом пусть знает все куда можно расчехлить тебя

Гость
#7

Может он просто погулять,пообщаться хотел,а ты ему сразу себя предлагаешь.

Гость
#8

Он тебе свое отношение показал, нет секса - нет и его, хотел бы погулять сказал - ничего страшного погуляем, я своему будущему мужу сказала, что встретиться не могу, у меня ПМС я злая, он написал, чтоб я лежала дома, если надо он подвезет вкусняшек, это было одно из первых наших общений и никто не умер

Гость
#9

🤣🤣🤣🤣вот девки вы жжётеее🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья
#10
Гость

Он тебе свое отношение показал, нет секса - нет и его, хотел бы погулять сказал - ничего страшного погуляем, я своему будущему мужу сказала, что встретиться не могу, у меня ПМС я злая, он написал, чтоб я лежала дома, если надо он подвезет вкусняшек, это было одно из первых наших общений и никто не умер

Нет. Он понял, что девушка неадекватная и сразу слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: