Гость
Статьи
Писать ли мужчине …

Писать ли мужчине сообщение?

И так ребят. Ситуация такая.
Приехал мужчина, который мне нравится из другого города. Написал мне - мол, пойдем погуляем.
Я согласилась, но сказала, что у меня месячные. Он промурлыкал про срочную работу и уехал в область (это было неделю назад).
Сейчас ничего не пишет. Я сижу попой на стуле в непонятках - писать ему? Не писать? Что вообще делать?! будет ли встреча?

Белый кролик печет рисовый пирог
10 ответов
Последний — 01 июля, 15:14 Перейти
1.
Гость

А зачем про месячные говорить то?

2.
Гость

Ты нхя ему прямо про свою течку написала? 🤦🏼‍♀️ Мда, я бы тебе тоже не написала после такого

3.
Гость

А зачем про месячные говорить то?

не все мужчины любят секс в месячные.

4.
Гость

Ты нхя ему прямо про свою течку написала? 🤦🏼‍♀️ Мда, я бы тебе тоже не написала после такого

да. потому что узнать в процессе об этом - не очень

5.
Гость

Не писать, он хотел вами попользоваться, а тут такие дела. Поехал шпилить других баб

6.
Гость

Ну если ты так неудержимо хочешь с ним спарится, то конечно пиши, сделай клизьму, почисть зубы еще и скажи ему об этом пусть знает все куда можно расчехлить тебя

7.
Гость

Может он просто погулять,пообщаться хотел,а ты ему сразу себя предлагаешь.

8.
Гость

Он тебе свое отношение показал, нет секса - нет и его, хотел бы погулять сказал - ничего страшного погуляем, я своему будущему мужу сказала, что встретиться не могу, у меня ПМС я злая, он написал, чтоб я лежала дома, если надо он подвезет вкусняшек, это было одно из первых наших общений и никто не умер

9.
Гость

🤣🤣🤣🤣вот девки вы жжётеее🤣🤣🤣🤣🤣🤣

10.
Гостья
Гость

Он тебе свое отношение показал, нет секса - нет и его, хотел бы погулять сказал - ничего страшного погуляем, я своему будущему мужу сказала, что встретиться не могу, у меня ПМС я злая, он написал, чтоб я лежала дома, если надо он подвезет вкусняшек, это было одно из первых наших общений и никто не умер

Нет. Он понял, что девушка неадекватная и сразу слился.