Гость
Статьи
Отношения 4 года

Отношения 4 года

С парнем 4 года в отношениях, отношения последнее время очень плохие. Мы постоянно ругаемся, не сходимся во мнениях. Он то говорит что ему со мной хорошо, то орет и оскорбляет меня..Все это время жили вместе с осени начался ремонт мы переехали к его родителям, так к сожалению двум хозяйкам не получилось ужиться. В скором времени парень предложил съехать к моим родителям. На данный момент я могу у него оставаться, но Мама его ко мне очень непонятно относится, недовольна всем. А я в свою очередь не мою в душу лезть и как-то начать разговор. Короче так все непонятно я приезжаю, сидим в комнате.
Нет как раньше совместного просмотра телевизора,шуточек и всего прочего. Вот я не знаю что делать, с мамой самой поговорить или его как-то попросить решить вопрос. Ремонт до сих пор идёт и я не знаю , насколько долго сможем ещё так протянуть.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, которому на тебя похеръ? "то орет и оскорбляет" - ТЫ чё, слабоумная ШТО ли?

Гость
#2

Вы для его мамы никто, зачем ей вас принимать?

Гость
#3

Чья квартира , где делается ремонт? Маму можно понять она не уверенна в тебе как в избраннице для сына.

#4
Гость

Ну и ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, которому на тебя похеръ? "то орет и оскорбляет" - ТЫ чё, слабоумная ШТО ли?

Квартира его родителей, но жили там в2,почти все 4 года.
Раньше Мама как-то его торопила с окончанием,сейчас вообще таких разговоров нет. Живет у них. Возможности есть, просто у него вечные отговорки мол времени нет,работа,вещи некуда увозить..

#5
Гость

Вы для его мамы никто, зачем ей вас принимать?

Мы раньше в хороших отношениях были,хоть она и вечно возмущалась что все ей не так было,когда приезжала к нам на квартиру. Но виделись редко и как-то это сходило на - нет. А тут когда начали вместе жить : не так повесила белье, не вовремя встала, не так сделала. Потом все это ему выговаривала. Он тоже ругался с ней поначалу , потому что через чур она злиться и печётся. В итоге она вообще его как-то настроила против меня. Все 4 года как оказалось , я плохо выполняла свои «женские обязанности»,хотя сколько жили ни разу таких разговоров не было.

#6
Гость

Чья квартира , где делается ремонт? Маму можно понять она не уверенна в тебе как в избраннице для сына.

Я очень расстроена, девочки, мне безумно неприятно что так все складывается. Хочу чтобы все было как раньше хотя бы, сейчас два дня хорошо 3 ругаемся.

🐝
#7
Alina

Мы раньше в хороших отношениях были,хоть она и вечно возмущалась что все ей не так было,когда приезжала к нам на квартиру. Но виделись редко и как-то это сходило на - нет. А тут когда начали вместе жить : не так повесила белье, не вовремя встала, не так сделала. Потом все это ему выговаривала. Он тоже ругался с ней поначалу , потому что через чур она злиться и печётся. В итоге она вообще его как-то настроила против меня. Все 4 года как оказалось , я плохо выполняла свои «женские обязанности»,хотя сколько жили ни разу таких разговоров не было.

Все понятно. Его мать выгнала вас, он не защитил вас, не заступился потому что зависим от нее, своего жилья у него нет, будет возникать, станет врагом как и вы стала. Тут просто смириться, можно еще в лицо женщине «спасибо что дали пожить почти 4 года, я разглядела хорошо лицо вашего сына труса».

🐝
#8
Alina

Мы раньше в хороших отношениях были,хоть она и вечно возмущалась что все ей не так было,когда приезжала к нам на квартиру. Но виделись редко и как-то это сходило на - нет. А тут когда начали вместе жить : не так повесила белье, не вовремя встала, не так сделала. Потом все это ему выговаривала. Он тоже ругался с ней поначалу , потому что через чур она злиться и печётся. В итоге она вообще его как-то настроила против меня. Все 4 года как оказалось , я плохо выполняла свои «женские обязанности»,хотя сколько жили ни разу таких разговоров не было.

А еще можете сказать его мамаше что ее сын вас не обеспечивает, поэтому никаких «женских обязанностей» вы ему не должны. Тем более он не муж и за столько лет даже предложение не сделал.

#9
🐝

Все понятно. Его мать выгнала вас, он не защитил вас, не заступился потому что зависим от нее, своего жилья у него нет, будет возникать, станет врагом как и вы стала. Тут просто смириться, можно еще в лицо женщине «спасибо что дали пожить почти 4 года, я разглядела хорошо лицо вашего сына труса».

Нет никакой зависимости , он финансового независим и даже сам их обеспечивает. Просто снять квартиру он не захотел когда стал вопрос переезда, мол лишние траты. Тогда может быстрее бы сделал ремонт.

#10
🐝

А еще можете сказать его мамаше что ее сын вас не обеспечивает, поэтому никаких «женских обязанностей» вы ему не должны. Тем более он не муж и за столько лет даже предложение не сделал.

Либо я чёт не понимаю, но нас никто не должен содержать , иждивенцы никому не нужны. Тем более мы не в браке.

🐝
#11
Alina

Нет никакой зависимости , он финансового независим и даже сам их обеспечивает. Просто снять квартиру он не захотел когда стал вопрос переезда, мол лишние траты. Тогда может быстрее бы сделал ремонт.

А квартира в которой делается ремонт не родителей? В любом случае, надо перестать играть в его игру «брось меня сама потому что я больше люблю маму». Поговорите с ним спокойно (желательно просто написать смс) - «я понимаю, твоя мать меня ненавидит, она не обязана любить. Я понимаю что ты ее поддержал в этом, постоянно ругаешься со мной. Я отказываюсь это терпеть, желаю тебе быть счастливым с твоей матерью.»
На самом деле все очевидно, парень от вас отказался в пользу его матери. Просто он не может это вот прямо сказать.

🐝
#12
Alina

Либо я чёт не понимаю, но нас никто не должен содержать , иждивенцы никому не нужны. Тем более мы не в браке.

Верно. Также как и обслуживать ее сыначку никто не должен )) И вы должны были напомнить это ей и ему.

#13
🐝

А квартира в которой делается ремонт не родителей? В любом случае, надо перестать играть в его игру «брось меня сама потому что я больше люблю маму». Поговорите с ним спокойно (желательно просто написать смс) - «я понимаю, твоя мать меня ненавидит, она не обязана любить. Я понимаю что ты ее поддержал в этом, постоянно ругаешься со мной. Я отказываюсь это терпеть, желаю тебе быть счастливым с твоей матерью.»
На самом деле все очевидно, парень от вас отказался в пользу его матери. Просто он не может это вот прямо сказать.

Родителей. Но он там жил один. Он и дом купил им и машину - они живут за городом.
Я от части согласна с тобой, но ему 30 лет, чтобы сидеть и ждать пока я сама уйду. Хотя может он настолько правильно воспитан что не хочет меня обидеть. Но блин 4 года, это не месяц и не год.

#14
🐝

Верно. Также как и обслуживать ее сыначку никто не должен )) И вы должны были напомнить это ей и ему.

Ну погоди, если живете вместе ты хочешь не хочешь , но будешь убираться , готовить и держать квартиру в порядке. В первую очередь - для себя чтобы было чисто и еда была всегда. А потом уже для кого-то)

🐝
#15
Alina

Ну погоди, если живете вместе ты хочешь не хочешь , но будешь убираться , готовить и держать квартиру в порядке. В первую очередь - для себя чтобы было чисто и еда была всегда. А потом уже для кого-то)

С такой логикой можно все вывернуть - хочешь не хочешь будешь покупать еду и оплачивать счета, в первую очередь для себя, а потом уже для кого то. Но че то на еду и счета скинулись двое ))

#16
🐝

С такой логикой можно все вывернуть - хочешь не хочешь будешь покупать еду и оплачивать счета, в первую очередь для себя, а потом уже для кого то. Но че то на еду и счета скинулись двое ))

Да согласна, бюджета у нас общего нет.
Вообще не понимаю что за отношения у нас стали,как-то испортилось в одночасье. Все как-то на одном, ссора с мамой,потом ещё чёт. Я мозгами понимаю ,что это приведёт либо к браку , либо к разрыву. Потому что уже было многое что.Либо это просто какой-то кризис. Насколько он просто этого хочет...?(

🐝
#17
Alina

Да согласна, бюджета у нас общего нет.
Вообще не понимаю что за отношения у нас стали,как-то испортилось в одночасье. Все как-то на одном, ссора с мамой,потом ещё чёт. Я мозгами понимаю ,что это приведёт либо к браку , либо к разрыву. Потому что уже было многое что.Либо это просто какой-то кризис. Насколько он просто этого хочет...?(

К браку? )) Никаким «браком» тут и не пахнет. Зрелый мужик (а не парень) жестко сливает тебя. А именно уже слил. Да, мужчины редко сами ставят точку. Им проще вот так вынудить девушку принять решение. Они не любят выглядеть му да ка ми и чувствовать свою вину.

#18
🐝

К браку? )) Никаким «браком» тут и не пахнет. Зрелый мужик (а не парень) жестко сливает тебя. А именно уже слил. Да, мужчины редко сами ставят точку. Им проще вот так вынудить девушку принять решение. Они не любят выглядеть му да ка ми и чувствовать свою вину.

Окей,какое решение может быть здесь?
Я лично дорожу этими отношениями, мне безумно больно думать о том, что мы можем быть отдельно. Можно как-то что то спасти?

#19
Alina

Окей,какое решение может быть здесь?
Я лично дорожу этими отношениями, мне безумно больно думать о том, что мы можем быть отдельно. Можно как-то что то спасти?

Такой сильной привязанности не было у меня, видимо потому что выстроила себе воздушные замки и просто не готова верить в другое. Как баран бьюсь в закрытые ворота.

🐝
#20
Alina

Окей,какое решение может быть здесь?
Я лично дорожу этими отношениями, мне безумно больно думать о том, что мы можем быть отдельно. Можно как-то что то спасти?

Тебя уже слили. Смирись. Если ему другая откажет пока вы расстаетесь, через пару месяцев прибежит к тебе. Но знай, ты для него запасной вариант.

🐝
#21
Alina

Окей,какое решение может быть здесь?
Я лично дорожу этими отношениями, мне безумно больно думать о том, что мы можем быть отдельно. Можно как-то что то спасти?

Начни себя уважать. Ты себя не любишь.

🐝
#22

Знай, в расставании он обвинит тебя всеми правдами и неправдами, но помни что это он расстается с тобой потому что его мамаша так захотела.

#23
🐝

Тебя уже слили. Смирись. Если ему другая откажет пока вы расстаетесь, через пару месяцев прибежит к тебе. Но знай, ты для него запасной вариант.

Твой посыл я поняла, но мне кажется что он не из таких что запасной вариант, думаю тоже что то чувствует иначе к чему эти 4 года. Было много разговоров что он любил / любит , дети / семья.
Может я оправдываю конечно, но мне максимально хочется задержать это все с улучшениями - конечно.
Но есть вещи которые вообще не складываются в голове.
Считаю что надо переждать пока переедет в кВ. Хотя может он и ждёт пока расстанемся чтобы закончить его и начать новую жизнь.

Гость
#24

Автор, разверните сииуацию на 180°, хотя бы попытайтесь. Не он вас слил и отселил, а вы кайфуете без него, у своих родителей как сыр в масле катаетесь, не достаете его, а занимаетесь собой, новые хобби, подруги и т.д. С ним - позитивно, улыбчиво и весело, но на дистанции. Но для себя поймите причину ухудшения отношений. Нужно оно вам? Как всё переставить на новые рельсы? И, да, 4 года сожительствовать - каждый год всё дальше от брака.

Гость
#25

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#26
Alina

Мы раньше в хороших отношениях были,хоть она и вечно возмущалась что все ей не так было,когда приезжала к нам на квартиру. Но виделись редко и как-то это сходило на - нет. А тут когда начали вместе жить : не так повесила белье, не вовремя встала, не так сделала. Потом все это ему выговаривала. Он тоже ругался с ней поначалу , потому что через чур она злиться и печётся. В итоге она вообще его как-то настроила против меня. Все 4 года как оказалось , я плохо выполняла свои «женские обязанности»,хотя сколько жили ни разу таких разговоров не было.

Проблема в том, где вы живёте, а точнее, не живёте - а существуете. Ваш молодой человек должен понять, что он уже давно от мамы своей отпочковался, нечего ей мешать строить вам совместную личную жизнь. Вам некомфортно и это сказывается на отношениях, терпение в один момент лопнет. Вам нужно срочно переезжать оттуда, тогда уже и будете смотреть. По началу будет тяжело, так как будете занова выстраивать свой быт, а потом легче, но если отношение останется к вам такое же, тогда уже проблема не в маме и не в вашем местежительства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: