Гость
Статьи
Зачем он меня достаёт?

Зачем он меня достаёт?

Есть знакомый из прошлого, раньше с ним просто общались, в кино ходили, но ничего не было у нас с ним. Потом я переехала в другую страну к мужу. Этот знакомый написал, чтоя ш*ю*а и заблокировал. Потом через полгода снова написал, я сказала, что не хочу с ним общаться. Потом через год он снова написал, спросил, чем занимаюсь. Я ответила, что учусь тут, а он: и шлю подрабатываешь. И снова меня заблокировал. Так длится уже три года, я его боюсь. Как себя вести с ним и не поддаваться на провокации из ниоткуда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
лакистрайк
#1

неадекватный де.бил. таких много

Гость
#2

Так а вы действительно шлю подрабатываете? Или нет?

Капитан Очевидность
#3

Просто он до сих пор жалеет что по киношкам водил, время и деньги тратил.
Я считаю что он сам дурак, да ещё и унижает сам себя названивая женщине которая уехала к мужу...

Автор
#4
Гость

Так а вы действительно шлю подрабатываете? Или нет?

Нет

Гость
#5
Автор

Нет

Ну не может же он просто так писать.
Наверно пару раз , что то у вас такое было?

Гость
#6
Автор

Нет

А откуда тогда такие фразы про тебя он пишет,не птросто же так от бал.ды.

Гость
#7

Бомбит у парнишки. Выставьте фотку сексуальную, пусть поплачет.

Гость
#8
Гость

А откуда тогда такие фразы про тебя он пишет,не птросто же так от бал.ды.

В смысле не от балды. Вы в метро в час пик наступите на ногу кому нибудь, узнаете о себе что и ш, и б, и п, и уродина, и вообще жирная с копытами 45 размера. Сча столько больных на всю голову людей.

#9
Гость

Ну не может же он просто так писать.
Наверно пару раз , что то у вас такое было?

Знаете, могут. Есть много неадекватных мужчин, которые считают шлюхами поголовно всех девушек и женщин.

Гость
#10
Тина

Знаете, могут. Есть много неадекватных мужчин, которые считают шлюхами поголовно всех девушек и женщин.

Мне кажется здесь не тот случай.
Видите автор промолчала , значит скорей всего этим подрабатывала.

Автор
#11
Гость

Мне кажется здесь не тот случай.
Видите автор промолчала , значит скорей всего этим подрабатывала.

Автор здесь :) К счастью, пока мне не довелось так подрабатывать))

Гость
#12

Эх тяжелые нынче времена. Водил парень девушку в кафе/кино, а он к другому сбежала. Вот были бы это далекие времена, то парень пошёл бы по голове настучал этому "мужу", бабу за волосы в пещеру притащил и жил бы радостно, ну либо в одиночестве с разбитой мордой сидел бы, а сейчас только на словах тявкать все и могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: