Гость
Статьи
Женатый....

Женатый....

Помогите пожалуйста мне. Не давно случайно встретилась с парнем, с одного села(старше меня на 6 лет), раньше мы никогда не общались но сейчас у нас закрутился роман (если можно это так назвать). Я свободный человек, но ОН женатый уже пару лет, детей нет. Когда я у него спросила а как же жена, он сказал что у нас с ней не очень хорошие отношения....
Мы уже пару раз были вместе, гуляли и т. д. Мне кажется что я ему нравлюсь. Он мне понравился с первого взгляда, постоянно думаю о нем, он не выходит из моей головы ни на миг, я думаю скоро с ума сойду). Подруга говорит что на большее и не рассчитывай, что это без мысленно. А что вы можете посоветовать мне? Как мне быть дальше? ( сама уже запуталась и не знаю что делать).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте молодость на женатого, найдите свободного. А то, что говорит, что с женой отношения не очень, так это они все говорят.

Хохлушечка
#2

Подруга правильно говорит.

Гость
#3

Махать радужным флагом

Гость
#4
Гость

Не тратьте молодость на женатого, найдите свободного. А то, что говорит, что с женой отношения не очень, так это они все говорят.

На замужнюю тоже, такие плутовки

Гость
#5

Морг

Гость
#6

Банальная влюбленность. Переключитесь на свободного, и забудьте его. Он уже занят.

#7

Да конечно "с женой не очень хорошие отношения" ещё можно сказать, что живут как соседи, на разных кроватях снят. Что она его пилит все время, ещё что-нибудь.
А так да, он ищет новые эмоции, общение, если стало скучно с женой, вниманиеь к нему, восхищение, хороший секс без обязательств. Он от жены вряд ли уйдёт. Смысл мужику менять жизнь ради девушки, если она согласится на те условия, которые есть сейчас.
Тут уже выбор, либо порвать все это, либо согласится быть на втором плане.

#8

Даже если на самом деле у него с женой холодок стал в отношениях, то наличие у мужа той, которая всегда пожалеет, обцалует, секса даст вернется тепло и гармонию в их семью. Вы же батарейка для его семьи.
Он после встречи с вами добрый, хороший, счастливый, в прекрасном настроении, жене не перечит, со всем соглашается, все покупает. Она, видя, что муж-то у нее неплохой, тоже старается повернуться к нему лицом, а не попой. Отношения гармонизируются. У них все хорошо.
Только вы так и будете на что-то надеятся, проведя несколько лет своей жизни в ожидании этого жениха.

Гость
#9

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#10

Займитесь собой, саморазвитием, неплохо было бы русский подтянуть. Женатые любовники- это все от безделья и душевной скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: