Гость
Статьи
Парень не пьет и …

Парень не пьет и никогда не пил

Познакомилась с парнем, в целом он идеален: высокий, накаченный, красивый, хорошо ко мне относится. Но смущает один момент. Я как-то предложила выпить, а он говорит, что никогда не пил и пьет, я , конечно, сильно удивилась. И что мне теперь делать? Мы с друзьями постоянно собираемся и выпиваем, не влиться ему в нашу компанию. А вы знаете таких людей?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

знаю одного - я

Гость
#2
к т о п в

знаю одного - я

ни разу не пробовал алкоголь в жизни?

Баффи
#3

А вы, автор, не из нашей песочницы)

Действительность
#4

Такие люди с приветом. Сколько раз в жизни убеждался. Просто этот «привет» ещё не проявился. Ждите

#5

Ну и правильно что не пьет. Достаточно взрослое и обдуманное решение. Не думала ли о том что моет по здоровью ему не положено пить? а может просто зрелый молодой человек.
Почему то уверена что пост писала подросток)

Гость
#6

Голубой может 🙄

Гость
#7

Не люблю людей вращающих в крайность, мне кажется это клиника. Он вам жизни не даст потом со своим зожем.
Я сама и спортом занимаюсь и за питанием слежу и режимом сна, на пару-тройка бокалов вина в неделю не мешает мне в этом.

Влад
#8

Встречались мне качки и они все либо не пили, либо по минимуму. Как поясняли, алкоголь вредит накаченному телу, мол все их труды по накачке мышц алкоголь сводит на нет

#9

Мой жених тоже вообще не пьёт и я не пью совсем. Вам нужен парень или собутыльник?

Великолепный Вася
#10
Действительность

Такие люди с приветом. Сколько раз в жизни убеждался. Просто этот «привет» ещё не проявился. Ждите

+100500 тож самое. Теперь стараюсь избегать таких, с кукушкой у них точно нелады.

Гость
#11

Двоих знаю. Один никогда не пил, другой перестал пить, когда качаться начал. Я сама чисто чтобы за столом не выделяться могу выпить, потому что сразу все начинали уговаривать, когда отказывалась. Но я не понимаю, зачем люди пьют, вообще никакого удовольствия от этого не испытываю.

Великолепный Вася
#12
Гость

Двоих знаю. Один никогда не пил, другой перестал пить, когда качаться начал. Я сама чисто чтобы за столом не выделяться могу выпить, потому что сразу все начинали уговаривать, когда отказывалась. Но я не понимаю, зачем люди пьют, вообще никакого удовольствия от этого не испытываю.

А я кофе ненавижу. Не понимаю зачем люди его пьют.

1239
#13

Сейчас люди делятся 50 на 50. Одни жизни без выпивки не представляю, вторые ЗОЖ и не капли в рот.
Если вы не трахаете друг другу мозги на этот счёт то живите дальше, а если все так принципиально расходитесь ... Без пары оба не останетесь.

У меня муж такой, вечно с пивом и сигаретой ... Я просто это не люблю и фу.. не пью даже по праздникам.

???
#14

Ну вы тут изначально по интересам не сходитесь, даже если вы сойдетесь и будете выпивать, то он будет вас попрекать в этом , всячески негативить , просто у всех разные «погремушки», главное в них сходится )
Ну или может это религиозная тема , уточните

Гость
#15

Понимаю вашего парня, я даже запах алкоголя не переношу, как такое вообще можно пить, фу.

Гость
#16

Вопрос, скорее, не что вам теперь делать, а когда он прекратит с вами встречаться по его собственной инициативе.

Зачем ему пьяные посиделки?

Здорового и трезвого поддатые окружающие только раздражают, проверено и факт. Пьяное веселье веселит только пьющих. Один запах алкоголя от женщины чего стоит..., не говоря уже об утреннем невыносимом амбре от тела выпившего накануне.
.
Так что, закат романа не за горами.
И не по вашей инициативе.

Он просто в какой-то момент не сможет сдерживать физиологическое отвращение, которое появится, как только вы "переберете" с алкоголем.
И ничего он сделать с собой не сможет, вожделеть вас после этого будет уже невозможно.
Если не хотите быть вежливо оставленной по инициативе мужчины - лучше сразу расстаться друзьями сейчас.

Гость
#17

Мой парень пьёт редко, но не знает меры - если начал, то пока тошнить не начнёт, не успокоится. Поэтому пьёт только в исключительных случаях под натиском стрессовых ситуаций. Таким людям лучше реально вообще не пить, с ними по бокалу вина за ужином невозможно - напьётся как свинья. Я сама пью спокойно, могу пойти с подругами отметить что-то и выпить коктейль или два, напиваться смысла нет, немного расслабиться - да. Чтобы поддержать парня стала пить реже - мне не трудно. Раньше тоже думала, что непьющие «с приветом», сейчас мой парень не пьёт уже полгода и я понимаю, что это наилучший вариант для него - человек не умеет сказать вовремя нет, лучше и не начинать. А ещё есть версия, что те, кто пьют даже немного, со временем все равно начинают переступать черту и перестают себя чувствовать, потому что все рефлексы притупляются.

Гость
#18

В любом случае, автор, есть пары, где абсолютно противоположные люди сходятся и умеют оставаться вместе, несмотря на взгляды в еде (веган и мясоед) или религиях... если же это выступает постоянным поводом для ссор и размышлений «все ли с ним или со мной в порядке?» то лучше не тратить время друг друга. Алкоголь для меня - не часть жизни, я спокойно могу не пить, как и мириться с временами, когда пьют много - при условии, что это не вся жизнь. Но с вегетарианцем встречаться бы не смогла - люблю мясо, ем каждый день, хожу в мясные рестораны. Есть те, кто разделят вашу точку зрения, как и его. Не думайте, что кто-то из вас неправильный - каждый волен жить, как ему хочется. А к ответу выше, больные дети рождаются у абсолютно здоровых людей, как и здоровые у закоренелых алкоголиков. Важнее нервная составляющая и гармония в душе.

Василиса
#19

Да, знаю, сама такая, сестра моя, наша милая тоже, ну и некоторые другие. Что делать - ты алкашка, потому тебе мерещится, что алкашами являются все. Но в реальности не все являются ватой, которая хлещет буржуйское пойло.

Гость
#20

Радуйтесь и влейтесь лучше в него

#21

Знаю, я и муж, лол

Гость
#22
???

Ну вы тут изначально по интересам не сходитесь, даже если вы сойдетесь и будете выпивать, то он будет вас попрекать в этом , всячески негативить , просто у всех разные «погремушки», главное в них сходится )
Ну или может это религиозная тема , уточните

Он не будет,трезво смотрит на мир.Попрекают алкаши,так как им мерещится что-то

Я клевая, правда
#23

Главное, чтобы вас не критиковал за то, что вы можете выпить
с друзьями . Оговаривайте это на берегу пока не поздно.

Гость
#24

Мой муж не пьет вообще. Не нравится ему. Тоже сначала с подозрением относилась ,а теперь сама пять лет как не пью совсем. И отлично себя чувствую. Пробовала как то вино как то года два назад так от вкуса чуть не вывернуло, хотя все остальные пили и нахваливали. Отвыкла , не нравится мне . Теперь не понимаю в чем суть попоек и зачем это все надо было.

МИСП
#25
Hope

Мой жених тоже вообще не пьёт и я не пью совсем. Вам нужен парень или собутыльник?

Азербайджанец? Врет, азеры бухают как чepти? А ты черни....ца

МИСП
#26
Василиса

Да, знаю, сама такая, сестра моя, наша милая тоже, ну и некоторые другие. Что делать - ты алкашка, потому тебе мерещится, что алкашами являются все. Но в реальности не все являются ватой, которая хлещет буржуйское пойло.

Разве *** не бухают?

Гость
#27

Мда. Если пьющая компания вам важнее классного накаченного красавца - автор, у вас проблемы. К наркологу бы.

Гость
#28

Автор,не переживайте,как только он увидит всех вас в подпитии,сам не захочет дальнейших отношений.Я раньше тоже выпивала в компании,но потом начались проблемы с сосудами,уже после первого бокала вина,всё лицо стало краснеть и голова болеть,пришлось полностью отказаться и побыв полностью в трезвом состоянии среди прежних друзей подруг,увидела как быстро происходит перемена личности человека после выпивки.Вот он сидит сдержанный,воспитанный и уже через три бокала становится развязным,нагловатым,начинает пошлить...всё нутро начинает вылазить наружу и мне стало не то что неинтересно с этими людьми,а противно,терять время,чтобы наблюдать за этими превращениями.Я лучше музыку послушаю или погуляю в одиночестве.

Гость
#29

***, инфа сотка

Гость
#30
Гость

Автор,не переживайте,как только он увидит всех вас в подпитии,сам не захочет дальнейших отношений.Я раньше тоже выпивала в компании,но потом начались проблемы с сосудами,уже после первого бокала вина,всё лицо стало краснеть и голова болеть,пришлось полностью отказаться и побыв полностью в трезвом состоянии среди прежних друзей подруг,увидела как быстро происходит перемена личности человека после выпивки.Вот он сидит сдержанный,воспитанный и уже через три бокала становится развязным,нагловатым,начинает пошлить...всё нутро начинает вылазить наружу и мне стало не то что неинтересно с этими людьми,а противно,терять время,чтобы наблюдать за этими превращениями.Я лучше музыку послушаю или погуляю в одиночестве.

Как на трезвых глянешь, то страшно становится , епаные сектанты

Гость
#31

Встречаться со СВОИМИ друзьями можно и без парня.

Гость
#32
Гость

Голубой может 🙄

Педики бухают, но скорее всего таГ

Ирина
#33

Да, знаю несколько парней и мужчин, которые не пьют и никогда не пили. И много девушек и женщин таких знаю.

Гость
#34
Гость

Как на трезвых глянешь, то страшно становится , епаные сектанты

Иди,бухни,отпустит,белочке расскажешь о своих проблемах.😂

Гость
#35
Гость

Двоих знаю. Один никогда не пил, другой перестал пить, когда качаться начал. Я сама чисто чтобы за столом не выделяться могу выпить, потому что сразу все начинали уговаривать, когда отказывалась. Но я не понимаю, зачем люди пьют, вообще никакого удовольствия от этого не испытываю.

Ты можешь выпить бочку водки и ты понимаешь почему

Гость
#36
МИСП

Разве *** не бухают?

Эдики часто красавцы, а вот *** - это фиаско эволюции, брак обычно = )

Гость
#37
МИСП

Азербайджанец? Врет, азеры бухают как чepти? А ты черни....ца

Не завидуй пи дор русявый

Гость
#38

он ***

Рик
#39

В компаниях ему можно со своим питьем приходить, если компании выпивающие. А если набухивающие по полной программе, делать там нечего. В первом случае если люди адекватные все отнесутся с пониманием (а если нет, странные у вас компании), во втором ему будет скучно, если брезгливый то еще и противно.

Гость
#40
Рик

В компаниях ему можно со своим питьем приходить, если компании выпивающие. А если набухивающие по полной программе, делать там нечего. В первом случае если люди адекватные все отнесутся с пониманием (а если нет, странные у вас компании), во втором ему будет скучно, если брезгливый то еще и противно.

Вот тут соглашусь. Есть люди которые немного выпьют, но по ним этого не видно, а есть которые выпьют и их понесло... С первыми можно легко общаться, а со вторыми только если сам любитель выпить, ибо трезвым такой зоопарк наблюдать мало приятного.

Гость
#41

Да, мой муж такой. А если вы выпивает, а ваш парень не пьет, то это вам в его компанию не влиться.

Гость
#42
Гость

Не люблю людей вращающих в крайность, мне кажется это клиника. Он вам жизни не даст потом со своим зожем.
Я сама и спортом занимаюсь и за питанием слежу и режимом сна, на пару-тройка бокалов вина в неделю не мешает мне в этом.

Ахах, не, пара тройка бокалов в неделю это не зош, дорогуша)))

#43

мой сын 22 года, к этому возрасту не выпил ни 1-ой капли алкоголя и не выкурил ни 1-ой сигареты. Спортсмен, студент отличник - получает президентскую стипендию, работает. Никаких проблем в компании, он просто коммуникабельный. Есть девушка.
А вот то что ты в компании друзей постоянно квасишь, тебя не красит. Поэтому лично мое мнение, он тебе не пара. Подбери себе друга синебота, у вас будет все органично.

Гость
#44
Stratshila

мой сын 22 года, к этому возрасту не выпил ни 1-ой капли алкоголя и не выкурил ни 1-ой сигареты. Спортсмен, студент отличник - получает президентскую стипендию, работает. Никаких проблем в компании, он просто коммуникабельный. Есть девушка.
А вот то что ты в компании друзей постоянно квасишь, тебя не красит. Поэтому лично мое мнение, он тебе не пара. Подбери себе друга синебота, у вас будет все органично.

Во-первых, откуда такая уверенность в вашем сыне? Или он вам рассказывает даже когда и с кем палку кинул? Во-вторых, вышка вашему сыну все равно не пригодится, пойдет работать в мак.

Гость
#45

Автор, странно что прям вообще не пил никогда. Люди которые говорят, что не пьют совсем ни капли, как правило со своими тараканами в голове, небось у него или травма какая-то психологическая или что-то не договаривает. Считаю впадать в крайности не нужно. Часто тот кто совсем не пил и не пьет похлеще тех, кто умеренно выпивает.

#46
Гость

Во-первых, откуда такая уверенность в вашем сыне? Или он вам рассказывает даже когда и с кем палку кинул? Во-вторых, вышка вашему сыну все равно не пригодится, пойдет работать в мак.

кому кидает палки мой сын я отлично знаю, как и то что он не пьет и не курит, когда живешь в семье, а не выполняешь функцию приходящего банкомата, все отлично видно. А когда хватает мозга установить с детьми дружеские доверительные отношения (а не орать займись чем-нибудь, видишь я устал) то страшно поверить, дети могут делится самым сокровенным. Спасибо за Вашу уверенность в будущем моего сына - он уже работает, не в маке (не вижу в этом ничего зазорного, в 17-18 лет он подрабатывал летом в сабвее и скажу для 17-ти летнего парня зарабатывал вестма не плохо) , а помощником руководителя проектов в крупной скандинавской конторе (правда отделение региональное и не сильно крупное, всего 26 работников, но тем не менее).

Василиса
#47
МИСП

Разве *** не бухают?

Хорошие не бухают. Ну и вообще ориентация и бухло связи не имеют.

Василиса
#48
Гость

Не люблю людей вращающих в крайность, мне кажется это клиника. Он вам жизни не даст потом со своим зожем.
Я сама и спортом занимаюсь и за питанием слежу и режимом сна, на пару-тройка бокалов вина в неделю не мешает мне в этом.

Интересно, а когда сердце начнёт сдавать?

Василиса
#49
Гость

Эдики часто красавцы, а вот *** - это фиаско эволюции, брак обычно = )

Брак - это ты.

МИСП
#50
Василиса

Хорошие не бухают. Ну и вообще ориентация и бухло связи не имеют.

Ты хорошая лесба?

Следующая тема