Гость
Статьи
Парень говорит , что с …

Парень говорит , что с друзьями ему интереснее

Совершенно не знаю , что и думать , может быть вы дадите просвет в этом вопросе.

Такая ситуация , встречаюсь с парнем, почти 2 года уже . Первый год все прошло просто отлично , виделись каждый день , очень редко ссорились. Сейчас же ситуация оставляет желать лучшего. Говорит , что со мной ему скучно, что с друзьями веселее .Сегодня сказал , что хочет увидеться с друзьями , посидеть в гараже, я предложила встретиться , но ненадолго, чтобы он успел туда после нашей прогулке. В итоге в конец прогулки он так торопился , чтобы успеть в назначенное с друзьями время . В итоге просидел он там в разы дольше , чем я предполагала , вернулся домой только ночью . Говорит я сидел с пацанами , отдыхал . Попросила его не пропадать и хотя бы изредка отвечать на мои сообщения, но он конечно же этого не сделал . Когда мы с ним гуляем , он быстренько провожает меня и бегом бежит домой ( часов в 10 мы уже расходимся) , а как с друзьями , так сразу до ночи сидит . И тут я решила ему сказать , что пусть все будет одинаково и тогда мы тоже будем гулять поздно. Но он ответил , что нет, со мной он гулять будет только до 10, а с друзьями до поздна. А потом добавил , что раз не нравится мне это , то расстаёмся . Говорит сколько хочу , столько и сижу с ними. Выходит я ему вобще не знаю для чего, раз он признался , что с друзьями ему интереснее . Постоянно говорит что я все придумываю и возникаю на пустом месте . Ещё он очень любит во время ссоры уходить спать, а когда я звоню ему ночью , начинает орать как бешенный и говорить , что я ненормальная. В итоге ушёл спать , не дождавшись моих слов ... вы считаете это все нормально???

Ещё он иногда говорит ,что не успевает по мне соскучиться , а я хочу видеть его как можно чаще ...
Как мне быть со всем этим ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Полы вымойте, что ли... Или унитаз почистите... У вас до фига свободного времени.. Вот вам и неймётся...
И да! Я вас очень удивлю, но нормальные люди по ночам спят, а не сгутся по телефонам...

Гость
#2

Человек на пустом месте расставание предлагать не будет, значит уже думал об этом. +Он явно не ценит тебя. Первая эйфория от влюбленности испарилась и сейчас он показывает, кто он есть на самом деле. Дальше лучше не станет, поверь.
И задай контрольный вопрос себе: "с кем бы я на его месте хотела проводить больше времени - с любимой или с моими друзьями?". Если ответ "с любимой", то вывод очевиден - тебе эти отношения нужны больше чем ему (к тому же, так ответил бы любой любящий человек). Если "с друзьями", то у него ветер в голове и ты для него не более чем очередная девушка
Друзьям тоже нужно время уделять, но это никак не должно сказываться на отношениях с партнёром. Обычная расстановка приоритетов. И если ты не на первом месте, то о чем тут может быть речь?
Тем более если тебя это не устраивает и ты ему претензию высказала, а он хе́р забил на твои чувства и переживания....

ДинА
#3
warlord

Полы вымойте, что ли... Или унитаз почистите... У вас до фига свободного времени.. Вот вам и неймётся...
И да! Я вас очень удивлю, но нормальные люди по ночам спят, а не сгутся по телефонам...

А что же вы не спите то в час ночи , как нормальный человек?

Гость
#4

Подобная ситуация была. На самом деле, ваша вина здесь тоже присутствует. Вы полностью в человеке, вам нужно перестать так от него зависеть. И увидите он к вам по другому начнёт относится. Займитесь чем нибудь, гуляйте с друзьями. Меньше думайте о нем. Перестаньте навязываться, не хочет, как хочет. Относитесь к нему так же, это будет сложно, но возможно. И потом, вы, увидите, как он поменяет своё отношение к вам

#5

Да гоните его взашей, пока не поздно. Если не хочет с вами проводить время, то и дальше не будет. Люди не меняются. А спустя годы будете с ребенком одна строчить на форуме, что муж не помогает, гуляет с друзьями. Вам оно надо?

Гость
#6

Автор,а чем вы можете заинтересовать своего парня?Вот,о чём вы разговариваете во время прогулок?Чем занимаетесь вдвоём,кроме секса?
Если у вас внутри пусто и во время прогулок вы просто его отчитываете и ноете,то неудивительно,что он от вас бежит.
У вас что,подруг нет?Затусили бы с ними раз,два,вместо прогулок с парнем,пусть он сам захочет с вами быть,почувствует это.

Гость
#7

Он педиг, для него брак с тобой, как в армию сходить, не приятно, н нужно

Гость
#8

Раз друзья важнее к отношениям он еще не готов. Вот если в семье ваш муж будет постоянно с друзьями пропадать,он вообще нужен?

Рик
#9

С друзьями он гуляет потому что это ради общения, а не ради прогулок. С вами мало тем для общения, поищите какое-то общее хобби помимо прогулок.
p. s. Ночью когда человек спит будить его не срочным разговором плохая идея, не зависимо от пола, т. к. разговор мог подождать до утра.

warlord
#10
ДинА

А что же вы не спите то в час ночи , как нормальный человек?

А я вас в час ночи разбудила, чтобы досказать, какое вы ***?)))
Или вам все едино, лишь бы только пристроить свои пять копеек?))))

Гость
#11

Ужас, какая вы душная.

Гость
#12

не уважает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: