Гость
Статьи
Виртуальный друг

Виртуальный друг

Как же тошно на душе. Общались с виртульным другом 10 лет. Звонки, переписки,скайп. Мы нравились друг другу,и это было видно(симпатия и чувства выросла со временем). Я по любила его,но нечего не говорила пока он первый не признался. Мы понимали это,когда у нас возникали отношения. Мне было очень дорого общение. Мы делились всем, поддерживали друг друга. И наконец то он решил приехать и встретиться.Расстояние не всегда позволяло приехать, но мне нравилось,что есть человек,который за меня переживает и всегда ответит на звонок. Мы строили планы и договорились,что будем общаться вместе пока он здесь этот весь этот месяц, а дальше как получиться. До его приезда у меня был друг , который хотел со мной встречаться. Не знаю как,но он нашел его и запретил общаться ему со мной( так было не раз). Если честно начала, чтобы проверить его ревность и чувства. Но... Я была на работе и не смогла ему написать в тот день, он по интересовался, но я смогла ответить только утром. С утра полный игнор и до вечера, у меня земля с под ног уходила. Позже он признался, что ушел к бывшей и по просил прощения. Сдержав в себе истерику и слезы, просто заблокировала его везде. Не ужели у него все так просто? Такое ошущение,что он развлекался, а я не поняла по глупости. Даже после такого мне его жутко не хватает, и так больно на душе становиться. Нормально спать смогла лишь на четвертый день. Не ужели для них так просто оборвать связь? Еще и общение с другом оборвал... Но сейчас не с кем даже общаться не хочу. Девочки,это же пройдет. Извините за ошибки.

Акрошко
6 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

У Вас псих отклонения.

Общаться 10 лет и любить виртуального друга?

Не, ну люди общаются в соц.сетях и более..но что б такое - не, не слышала.🙊

Fire
#2

Может виртуальный друг и реальный друг одно и то же лицо?

Агурец
#3

Странно, что за 10 лет вы так и не встретились. Дружба бывает любой, и реальной и виртуальной в эпоху мессенджеров и очень доступного инета.
И, да. Вы 100 % не влюбились в друга друга, а просто привыкли.

Давно это было, так вот один парень-интроверт сказал мне что у него вообще нет друзей и никогда не было. Он не доверяет никому. Я на тот момент, была со своей подругой не разлей вода- и не могла понять, как может не существовать лучшего друга или подруги...
Так вот, парень этот был зареген на 10 сайтах знакомств, и говорил что там ищет не женщину - а виртуальных друзей. И как ни странно, он их находил. Это были и мужчины и женщины. До реала так и не доводил.

Акрошко
#4
Гранатовый браслет

У Вас псих отклонения.

Общаться 10 лет и любить виртуального друга?

Не, ну люди общаются в соц.сетях и более..но что б такое - не, не слышала.🙊

Вы меня словно в чувство привели.... Нет, это и правду не нормально. Больше такого не будет🙈это и вправду наверное только привыкание как описали ниже

Гость
#5

Какие пиздострадания. Вам похоже просто нечем заняться по жизни. Найдите себе хобби, подружек, работу. Сразу все как рукой сниметю

Гость
#6

Вот это жесть, так просрать 10 лет жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: