Гость
Статьи
Это обман мужчины с …

Это обман мужчины с моей стороны?

Общаюсь 2 месяца с бывшим к которому чувства. Он много работает и за 2 месяца виделись 2 раза . Я с ним не спала, хочу серьезности. Он говорит я ему важна , но много работы. Мне естественно такое положение надоело. Написал в инстаграме другой парень, у нас много общих тем, на внешность вроде нормальный. Первый пишет, зовет встретиться. Я думаю если пойду это будет некрасиво по отношению к бывшему. Но с другой стороны официально я не в отношениях. Но мы никогда не обманывали друг друга. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вадимка, зачем ты делаешь так
#1

Вот кто слушает "поачу на техно"
Женщига с айкью как у воробья

Гость
#2

Если никогда не обманывали друг друга,то почему тогда бывший,а не твой нынешний.И еще,иди раз зовут,с бывшим нет секса,может хоть с этим расслабишься.

Гость
#3
Гость

Если никогда не обманывали друг друга,то почему тогда бывший,а не твой нынешний.И еще,иди раз зовут,с бывшим нет секса,может хоть с этим расслабишься.

Меня не интересует секс. С бывшим я могу его получить, но я хочу серьезности, а он все время на работе торчит...

Гость
#4
Гость

Меня не интересует секс. С бывшим я могу его получить, но я хочу серьезности, а он все время на работе торчит...

Так,а почему все таки бывший?Разошлись,а чего назад тянет,тем более он ничего кроме работы не видит.

Проходил мимо
#5

Это ж надо, какой не серьезный, все время в работе! Бери праздно-болтающего, это то что надо.

Гость
#6
Проходил мимо

Это ж надо, какой не серьезный, все время в работе! Бери праздно-болтающего, это то что надо.

Так он тоже работает. Он врач. Просто он всегда первый пишет , проявляет интерес, зовет встретиться... я хочу быть с бывшим, но мне уже скучно сидеть и ждать его

Гость
#7
Гость

Так,а почему все таки бывший?Разошлись,а чего назад тянет,тем более он ничего кроме работы не видит.

Разошлись из-за ссор. Но вот мы всегда были верны друг другу. Он ни с кем из девушек не общался никогда. Для него верность важна. Поэтому ощущение если пойду с другим гулять будто обманываю. Но оффициально бывший не предлагал сойтись, просто общались...и виделись 2 раза.

Гость
#8

Какие официальные отношения?официальные -это когда штамп в паспорте.а у бывшего вы просто про запас,когда скучно.и не надо ляля тут,что это не так.

Дарья Васильева
#9

Может быть, для начала следует до конца решить вопрос с бывшим, а потом уже морочить голову новому парню? Даже сейчас вы не можете сделать что-либо, думая о бывшем, мол, "что он подумает, будет ли это правильно по отношению к нему", в идеале таких вопросов не должно возникать, если поставлена точка. Подумайте, что будет дальше, если у вас с новым парнем завяжутся хорошие и серьезные отношения, а бывший решит поманипулировать вами, захочет посмотреть, как вы ради него бросаете всех и вся, так и будете бегать туда-сюда? А парню это надо? А вам это надо?

Гость
#10
Дарья Васильева

Может быть, для начала следует до конца решить вопрос с бывшим, а потом уже морочить голову новому парню? Даже сейчас вы не можете сделать что-либо, думая о бывшем, мол, "что он подумает, будет ли это правильно по отношению к нему", в идеале таких вопросов не должно возникать, если поставлена точка. Подумайте, что будет дальше, если у вас с новым парнем завяжутся хорошие и серьезные отношения, а бывший решит поманипулировать вами, захочет посмотреть, как вы ради него бросаете всех и вся, так и будете бегать туда-сюда? А парню это надо? А вам это надо?

Так у меня речь не об отношениях с новым, а просто погулять

Гость
#11
Гость

Так у меня речь не об отношениях с новым, а просто погулять

Так иди и гуляй,тебя что в наручниках кто то к батареи приковал.

#12

Вы как маненькая.
Бывший вам НИЧЕГО не предложил. Это у вас в голове мысли "а может он стесняется предложить. А может он хочет, но боится. А может он...".
Вы друг другу никто. Он вам не сват, не брат. А чужой вам мужчина.

Идите и гуляйте с кем-нибудь, а то так и просидите "а вдруг бывший обидится".

Гость
#13
Гость

Меня не интересует секс. С бывшим я могу его получить, но я хочу серьезности, а он все время на работе торчит...

Если мужчина все всремя работает это же очень хорошо. Не будет у него времени с чужими бабами развлечься. И будет обеспечивать. Или вы хотите ,чтоб он время на диване проводил и с бабами переписывался,гулял? Цените таких. Бывают многие толком деньги не зарабатывают, соседями пиво пьют сидят на скамейке

Гость
#14

Бывший тебя явно как запасной аэродром держит. А ухажер новый сам интерес проявляет. Так что решать тебе, быть на первом месте у нормального парня или на последнем у бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: