Гость
Статьи
Макияж это обман …

Макияж это обман мужчин

Бывает что из-за того женщины используют косметику они обманывают тем мужчин, которые думают что они действительно красивы, а потом когда начинается их совместная жизнь, он смотрит на нее и видит что вся красота была искуственной, а он выбрал стремную женщину. Поэтом лучше чтобы ее не было, и мужчины заранее с какой внешностью он выбирает

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам ты стремный) 😅.

Лера
#2

У вас так и произошло? Сочувствую.

Гость
#3

Например, я знаю одну девушку. Она само по себе некрасива, можно сказать стремная, да и она сама тоже не считала себя красивой. А потом примерно через год я узнаю, что она выходит замуж, вижу ее фотки, где в мккияже и выглядит СОВЕРШЕННО по-другому. Я даже не мог ее узнать если мне не сказали. Вот думаю что подумает ее парень когда увидит ее без макияжа я же знаю как выглядела без

Гость
#4

Ну, так охотницы. Мужчина для них - добыча. Макияж - камуфляж.

Катя Мраморная
#5

Опять #бабывинаваты#. Можешь искать жену, которая не красится. Заодно эпиляцию не делает, брови не корректирует в салоне, дезодорантом не пользуется, как и мылом/гелем для душа, ведь это не ее естественный запах.

Гость
#6

По сути мытьё тела, бритье, чистка зубов, одежда это все обман. Если этого не делать, все другие...

Гость
#7

На фотках фотошоп, а макияж принципиально ничего не меняет, иначе все б красивые ходили, но что-то все с макияжем и такие же страшные

Гость
#8
Гость

Например, я знаю одну девушку. Она само по себе некрасива, можно сказать стремная, да и она сама тоже не считала себя красивой. А потом примерно через год я узнаю, что она выходит замуж, вижу ее фотки, где в мккияже и выглядит СОВЕРШЕННО по-другому. Я даже не мог ее узнать если мне не сказали. Вот думаю что подумает ее парень когда увидит ее без макияжа я же знаю как выглядела без

Я думаю видел 100 раз уже, они же наверняка спали вместе и она оставалась на ночь у него.
Если хотите увидеть девушку без мейка приглашайте в спа)

Настя
#9
Гость

Например, я знаю одну девушку. Она само по себе некрасива, можно сказать стремная, да и она сама тоже не считала себя красивой. А потом примерно через год я узнаю, что она выходит замуж, вижу ее фотки, где в мккияже и выглядит СОВЕРШЕННО по-другому. Я даже не мог ее узнать если мне не сказали. Вот думаю что подумает ее парень когда увидит ее без макияжа я же знаю как выглядела без

И скажите что жених её не видел без макияжа до свадьбы? Так не бывает.

Катя Мраморная
#10
Lisa Stafford

Сам ты стремный) 😅.

Даже без преувеличений. Обычно так говорят о женщинах те кто сами внешне стремные, закомплексованные, неудачники. Вот ни разу не видела, чтобы успешный мужик говорил ",та стремная" "та старая" "та неликвид".

Гость
#11

Макияж - это релакс для женщины. Нанося его она не думает о мужиках - это все для себя любимой. А чего там стремный мужик надумал, его проблема.

Матканоска-мелкосисечница
#12

А кто на нас стремненьких поведется без макияжа?!

Вот ведь глупости тоже тут говорят...

Гость
#13
Настя

И скажите что жених её не видел без макияжа до свадьбы? Так не бывает.

Не знаю, допускаю что мог видеть, и что может не видел

Гость
#14
Гость

Например, я знаю одну девушку. Она само по себе некрасива, можно сказать стремная, да и она сама тоже не считала себя красивой. А потом примерно через год я узнаю, что она выходит замуж, вижу ее фотки, где в мккияже и выглядит СОВЕРШЕННО по-другому. Я даже не мог ее узнать если мне не сказали. Вот думаю что подумает ее парень когда увидит ее без макияжа я же знаю как выглядела без

А до свадьбы он исключительно с закрытыми глазами с ней общался, наощупь )))

Гость
#15
Гость

Я думаю видел 100 раз уже, они же наверняка спали вместе и она оставалась на ночь у него.
Если хотите увидеть девушку без мейка приглашайте в спа)

Нет, они мусульмане, они не спят до свадьбы

Гость
#16
Гость

А до свадьбы он исключительно с закрытыми глазами с ней общался, наощупь )))

Не знаю как общался. Но я просто допустил что он может видел с макияжем в основном или всегда когда встречались

Гость
#17
Гость

Нет, они мусульмане, они не спят до свадьбы

Ты много знаешь, хах

Гость
#18
Гость

Нет, они мусульмане, они не спят до свадьбы

А в спа/бани тоже запрещено у масульман?

Гость
#19
Гость

Не знаю как общался. Но я просто допустил что он может видел с макияжем в основном или всегда когда встречались

Некоторые женщины дома тоже ходят с макияжем, почему ты так за них переживаешь?

Катя Мраморная
#20
Гость

Не знаю как общался. Но я просто допустил что он может видел с макияжем в основном или всегда когда встречались

Займись своей строй никчёмной жизнью, твои рассуждали им обоим безразличны, как и ты сам, они о тебе вообще не думают, они заняты собой и к свадьбе готовятся, даже не подозревают о твоём существовании, допускает он🤣🤦

Гость
#21
Гость

Нет, они мусульмане, они не спят до свадьбы

Ну если они настолько религиозны, то таких вообще не спрашивают. Вот тебе сынок невеста, послезавтра свадьба.

Гость
#22

А вы не подумали, что другие мужчины любят женщин не за красивое лицо или тело, а за характер, силу воли, совместимость в интересах, чувство юмора, душевную теплоту, совместимость в сексе, общие цели в жизни, способность поддержать в трудную минуту?
Только на внешние данные смотрят пустышки, либо те, кто планирует иметь содержанку.
Вы тоже мусульманин, да?

Гость
#23
Катя Мраморная

Займись своей строй никчёмной жизнью, твои рассуждали им обоим безразличны, как и ты сам, они о тебе вообще не думают, они заняты собой и к свадьбе готовятся, даже не подозревают о твоём существовании, допускает он🤣🤦

Да я просто привел того насколько макияж может изменить внешность. Я сначала не мог поверить что та самая девушка

Гость
#24

Что верно, то верно автор

Гость
#25
Гость

Да я просто привел того насколько макияж может изменить внешность. Я сначала не мог поверить что та самая девушка

А так их жизнь меня интересует

Гость
#26
Гость

Да я просто привел того насколько макияж может изменить внешность. Я сначала не мог поверить что та самая девушка

а может она еще и пластическую операцию сделала вдобавок, так тоже бывает

Катя Мраморная
#27
Гость

Да я просто привел того насколько макияж может изменить внешность. Я сначала не мог поверить что та самая девушка

Ну и что? Красивые инстамодели, на которых ты теребонькаешь, тоже пользуются косметикой, без макияжа они выглядят гораздо проще+ подавляющее большинство из них сделали себе увеличение губ и нос обрезали🤷

гость
#28

Да, макияж - это оптический обман, особенно шокирует после умывания кожа, до - гладкая, после - в угрях и пятнах, и отсутствие бровей. Но людям хочется быть красивыми.

Гость
#29

Автор,ты себя стесняешься в голом виде?

Гость
#30
гость

Да, макияж - это оптический обман, особенно шокирует после умывания кожа, до - гладкая, после - в угрях и пятнах, и отсутствие бровей. Но людям хочется быть красивыми.

По-вашему у всех людей кожа в пятнах и белые брови? Вы живете на какой-то радиоактивной территории?

#31

Моя жена каждое утро начинает с макияжа. Без макияжа она носа не высунет из дома. А вот любовница практически никогда не пользуется макияжем: у нее всё без обмана.

Гость
#32
Гость

Автор,ты себя стесняешься в голом виде?

Когда один то нет

Гость
#33
Катя Мраморная

Даже без преувеличений. Обычно так говорят о женщинах те кто сами внешне стремные, закомплексованные, неудачники. Вот ни разу не видела, чтобы успешный мужик говорил ",та стремная" "та старая" "та неликвид".

👍🏻

Гость
#34

"мужчины заранее с какой внешностью он выбирает"
Моя твоя не понимает. Автор, сколько тебе годиков, лучше бы почитал что-нибудь, может, и осядет в головенке хоть что-то.

Гость
#35
Гость

"мужчины заранее с какой внешностью он выбирает"
Моя твоя не понимает. Автор, сколько тебе годиков, лучше бы почитал что-нибудь, может, и осядет в головенке хоть что-то.

Просто я быстро пишу и случайно упускаю некоторые слова

#36

Совершенные глупости. Никаким макияжем нельзя скрыть недостатки внешности. Лёгкий макияж только придаёт яркости, но ничего не скрывает, но а тонны штукатурки на глупых бабах, которые не умеют накладывать макияж смотрятся смешно и неестественно и тоже не скрывает недостатки. ОБман мужчин - это пластическая хирургия только, и парики и нарощенные волосы, хотя нарощенные волосы сразу чувствуются на ощупь и парики не скрыть и накладные шаньоны.

Гость
#37
Гость

Когда один то нет

То есть перед женщинами стесняетесь?Что с вами не так?Кривой член?

Гость
#38
Гость

То есть перед женщинами стесняетесь?Что с вами не так?Кривой член?

Перед любым. со смой все так, только худоватый, поэтому собираюсь с завтрашнего тренироваться

Гость
#39
Гость

Перед любым. со смой все так, только худоватый, поэтому собираюсь с завтрашнего тренироваться

Надо с сегодняшнего начинать

#40

Никакого обмана нет. Форму щёк, глаз, носа и т.п. - не нарисовать.
Мне нравится макияж смокиайз, но он не всем идёт, а только определённому типажу.

Гость
#41

Никакой макияж из у₽одины красотку не сделает, можно из средней сделать симпатичную, но не более.

#42
Гость

Перед любым. со смой все так, только худоватый, поэтому собираюсь с завтрашнего тренироваться

Я лет 17 тренируюсь,но всё равно худоватый,хотя вес 92 кг.

Гость
#43

Автор,а в чем проблема?
Учись накладывать нюдовый макияж,глядишь и тебя взамуш возьмут,на полный пансион.
Мужиков голодных навалом,за красавца сойдешь.
Не перебарщивай только.
С красотой.

Гость
#44
Пэнс55

Моя жена каждое утро начинает с макияжа. Без макияжа она носа не высунет из дома. А вот любовница практически никогда не пользуется макияжем: у нее всё без обмана.

Убери свою дрыгающуюся аву,плииииз,не позорься,никого ты не впечатляешь своей надутой тушкой.👎

#45
Гость

Убери свою дрыгающуюся аву,плииииз,не позорься,никого ты не впечатляешь своей надутой тушкой.👎

Не болтайте,некоторым девушкам тут я очень нравлюсь: они писали об этом и не раз.

Гость
#46
Пэнс55

Не болтайте,некоторым девушкам тут я очень нравлюсь: они писали об этом и не раз.

тебя стебут. и только

#47
Гость

тебя стебут. и только

Ничего подобного. Я и сам вижу какая у меня хорошая фигура: тонкая талия,широкие спина и плечи. Мужская фигура кавказского типа.

Гость
#48
Пэнс55

Ничего подобного. Я и сам вижу какая у меня хорошая фигура: тонкая талия,широкие спина и плечи. Мужская фигура кавказского типа.

🤢🤮

Гость
#49
Гость

Макияж - это релакс для женщины. Нанося его она не думает о мужиках - это все для себя любимой. А чего там стремный мужик надумал, его проблема.

Ну да... А как начинаются разговоры, за что мужчина должен женщине, первый же аргумент - я использую косметику, она стоит космических дених, ты же хочешь, чтобы с тобой я накрашенная и красивая была, вот и должен. Манипуляторы и обманщицы.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы