Гость
Статьи
Макияж для мужчин

Макияж для мужчин

Буду признателен, если вы дадите совет: у меня в зимнее время красная морда, причем, летом лицо нормальное, а вот зимой, то бишь в холодную погоду, у меня щеки прямо красные, притом , даже в тепле (. соответственно ,живу не в глухой деревне, работаю, нужно проводить переговоры и т.д. Какую использовать косметику (тональный крем, ...), чтобы "притупить" красноту или вообще сделать щеки былыми? И как ее нужно наносить , подскажите, я ж мужчина. Реально ли сделать так, чтобы она была незаметна на лице? Всем откликнувшимся огроменное спасибо!

Леха
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас так кожа на холод реагирует. У меня такого нет. Крем специальный купите, чтобы раздражение снять.

гостюшка
#2

детский крем в аптеке продается помоему морозко называется

гостюшка
#3

а любая тоналка или пудра на лице заметна

Кариночка Шульц
#4

попробуйте клиник например, линия для мужчин там крема для чувствительной кожи.

все лучше чем тонак. Да и ровно вы его все равно не нанесете без женской помощи я думаю :)

Гость
#5

Леха,я на ночь крем мажу жирный не помню название..а утром лицо без мыла мою чтобы пленку кремовую не смыть.крем очень жирный

Гость
#6

рс бреюсь на ночь а птом крем

Странный
#7

Алкаш

Валя
#8

Лёха, вам необходима база под макияж (основа) зеленоватого оттенка + лёгкий тональный флюид или мусс.

И то и другое рекомендую купить у МАС (соотношение цена-качество).

Для того чтобы научиться наносить эти средства на лицо так, чтобы впоследствии было незаметно - обратитесь к консультанту в том же МАС, опишите ему свою проблему.

Адреса:

TZUM Petrovka Street, 2 Moscow 103779 +7 495 933 73 00

Arbat Zemlyanoi Val Street, 33 Moscow 105120 +7 495 728 77 33

Articoli Gum Red Square, 3 Moscow 109012 +7 495 777 23 70

Arbat Vorontsovskaya Street, 49/28, bld.1 Moscow 109147 +7 495 728 77 33

Arbat Leninsky Pr-t., 34/1 Moscow 119334 +7 495 728 77 33

Europeisky Europe Square, 2 Moscow 121059 +7 495 229 27 12

Arbat Leningradsky Pr-t., 77/2, bld.2 Moscow 125993+7 495 728 77 33

Articoli Vesna 19 Novy Arbat Street Moscow 127025 +7 495 202 22 79

Teply Stan Kaluzhskoe Road, 21 km, Leninsky R-n Moscow 142704+7 495 621 30 54

Belaya Dacha 1st Pokrovsky Pr-d., 5, Kotelniki, Luberetsky R-n Moscow 140053

+7 495 660 70 35

Леха
#9

Валя, спасибо, тока стремно у девки спрашивать, какую пудру лучше взять))

Opium
#10

Автор, идите смело в хороший магазин косметики, сейчас очень много продуктов ухода за кожей для мужчин. Судя по описанию у вас чувствительная кожа, для нее подходитят кремы от Ланком, Клиник, Диор.

Но лучше всего посоветуйтесь с консультантом в магазине, так как подбор индивидуален (тип кожи, возраст, цели).

Гостья
#11

Ну вы загнули, автор! "макияж для мужчин"))) Написали бы хоть "крем для мужчин" что ли)) Ладно, по теме - у меня тоже лицо на морозе краснеет, да еще и шелушится. Никакой тональник вам не нужен, бред вам насоветовали! Купите самый обычный крем от мороза. У меня, к примеру, крем от мороза Avon, он так и называется, там еще снежинки нарисованы на упаковке. Всю зиму им пользуюсь, мажу перед сном и утром перед выходом на улицу. И все в полном порядке. С нанесением, думаю, проблем у вас не возникнет - выдавить на палец и размазать по лицу. Справитесь?))

Opium
#12

И еще, если вам стыдно самому спрашивать, идите со знакомой женщиной, она спрашивает, а вы стойте слушаете.

Гостья
#13

А по поводу совета Вали (пост ╧9) - на лице мужчины тональник и пудра будут очень видны! Если не хотите, чтобы о вас думали что вы...ну, сами понимаете...то лучше не стоит этого делать. Хотя, конечно, дело ваше))

Opium
#14

Гостья 14 -вы правы, здесь хватит и кремов.

Леха
#15

Я думаю, что крем - это не выход, потому что если его не смывать ,он будет виден, если смывать - то зачем он нужен? увлажняет? Ну да, у меня зимой вдобавок к красноте еще на морозе и трескается кожа, но не так, что все лицо в трещинах)), но определенно сухая. Может, трескаться она и перестанет, но вот краснота точно никуда не денется, я пробовал разные крема - без толку. Уж очень чувствительная кожа у меня((. К врачам тоже обращался - собственно ,даже в платных клиниках, они ничего толкового предложить не могут, только деньги высасывают, так что ...

Гостья
#16

16 - крем будет виден? А тональник, вы полагаете, виден не будет?)) Смешной вы однако)) Я же говорю, у меня тоже очень чувствительная кожа! И как и у вас, зимой у меня вся морда красная и шершавая! Спасает меня КРЕМ ОТ МОРОЗА. Увлажняющий не поможет, вы правы. А вот крем от мороза очень хорошо помогает. Но, опять повторюсь, решать вам)

Удачи.

Opium
#17

Леха, убирается не только краснота, но и пигментные пятна.:)

Крем -питает кожу, защищает, увлажняет. Естественно с вашеи проблемой надо 2 раза в день наносить, но подбрать такой что бы он быстро впитывался, не блестел.

Моему мужу, с чувствительной кожей подходит етот

http://www.lancome-usa.com/men/mens-skincare/renergy-3d.htm

Леха
#18

Opium, а вы написали, что "убирается не только краснота, но и пигментные пятна" - в смысле этот крем скрывает их или вы имели ввиду лечение? Если лечение - от порекоммендуйте врача! ). А вообще, спасибо за советы!!!

Opium
#19

Леха, врача я вам не порекомендую, т.к. живем мы в разных местах.

А крем естественно убирает (лечит) красноту, но лучше все же подобрать индивидуально со специалистом. Так так это удовольствие дорогое. И еще не хотите в магазин косметики, идите в аптеку- там много вечебной косметики, вам обязательно что то, да поможет. Ищите "свой крем".

Murmura
#20

На мужском лице тональный крем будет ужасен, потому что поры шире и волосы растут. Да и без привычки не трогать лицо, свойственной дамам, Лехе будет просто некомфортно. Автор, вам лучше сходить к врачу-косметологу и попросить о курсе лечения. Комплексном. Может, даже диету поменять придется.

Аглая
#21

Все равно это будет заметно и все будут смеяться!! Лучше уж естественно красное лицо,чем видок п.....а! У меня был парень-готт,который красил волосы в черный и тональным кремом делал белое лицо. и этот крем был ооочень заметно,особенно в местах,где вырастает борода

Лилит
#22

Блииин, ну советуют же крем для чувствительной кожи, виден он не будет так как просто впитается. А любая тоналка или пудра будет видна за километр, хотя если п-доры в вашей компании приветствуются, то все путем :)

Леха
#23

Странные у вас взгляды, прямо, как у школьников-дибилом или учащихся ПТУ: если у мужчины крем на лице, то он автоматом ***... А если мужчина каждый день умывается и чистит зубы, он тоже ***?

Гость
#24

Леха, темка про красное лицо, эт так, для отвода глаз? На самом деле Вам хочется напудриться и Вы ждете от нас призывов: давай, это очень мужественно! Может, Вы латентный п..., ну, Вы поняли. К сожалению, НОРМАЛЬНЫЕ мужчины лица не пудрят, только актеры, модели и т.д. по долгу службы

Гость
#25

А крем на лице не виден, Лех. Он впитывается, никто ничего и не заметит

Елена
#26

Тональным кремом пользуются многие парни нормальной ориентации..и я знаю таких..ничего в этом ужасного!!!Я бы тебе посоветовала Max Factor Lasting Perfomance,он плотненький и скроет красноту..только надо хорошо растушевать,чтобы было незаметно))

дима киев
#27

я польззуюсьь тональным кремом всегда. и все парни ухаживающие за собой при необходимости , я считаю, должны использовать тоналку, а не ходить с поврежденным от бриться лицом!

Дмитрий
#28

В принципе хороших советов достаточно, дам больше не совет, а уточнение. Если к своему лицу относиться как к "морде", проблемы будут появлятся всегда...

вова
#29

сходи в соляри)

Гость
#30

Вы, Леха, путаете ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ и ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ. А это вещи принципиально разные!

Гость
#31

Пользуйтесь L'Oreal и все будет норм, гомосеки :))

Анюта
#32

Не нужно никаких тональных кремов, надо просто купить палетку для скрытия недостатков кожи, и на красноту наносить зеленоватую краску из палетки!

Виктор
#33

Лех, покупай тональный крем класса люкс, это самое лучшее для парней. так как его не видно. в отличчи от дешовых срадств. Могу посоветовать, ГЕРЛЕН АКВА ╧6, МАС (личный опыт), так же походи в солярии и купи тон. крем более темного оттенка, будешь выглядить отлично! И не слушай этих прошмандовок малолетних которых не кто не трах...т! Убогих прыщавых, которые общаються с себе подобными...быдлом, колхозниками, неудачниками....Удачи тебе!

Виктор
#34

.....И не стесняйся,заходи спокойно в магазин и покупай то. что тебе нужно!

#35
Леха

Буду признателен, если вы дадите совет: у меня в зимнее время красная морда, причем, летом лицо нормальное, а вот зимой, то бишь в холодную погоду, у меня щеки прямо красные, притом , даже в тепле (. соответственно ,живу не в глухой деревне, работаю, нужно проводить переговоры и т.д. Какую использовать косметику (тональный крем, ...), чтобы "притупить" красноту или вообще сделать щеки былыми? И как ее нужно наносить , подскажите, я ж мужчина. Реально ли сделать так, чтобы она была незаметна на лице? Всем откликнувшимся огроменное спасибо!

Косметика последнего поколения не разделяется уже на женскую и мужскую, поэтому для тебя очень подойдет этот консилер, оттенок кремовый, так как он темнее всех. Косметика подобрана с учетом нашего рынка и потребностей наших людей. Еще в зимнее время возьми крем какао и spf 15 линии Natria

http://www.nspinfo.sumy.ua/production/bremani/kons

Гость
#36

не знаю что бы я подума\ла о мужчине с заметным тональником на лице. Разве только вы гуру мэйка и умеете наносить его очень незаметно;)

Хуена Макасиси
#37

Дрочм много....и всё пройдёт!!

Гость
#38

У меня на всём лице расширенные сосуды. Как у алкоголика. Приходится ходить в солярий чтобы это сделать незаметным, но к примеру после горячего душа всё равно видно. Днём естественно тональником не пользуюсь, но на особые мероприятия, типа поехать в гости или ночной клуб, то без этого просто никак. В фототчётах на фоне свиных сальных рыл ты выглядишь отлично. И наносить не сложно. Скарб, бритьё, питательный крем, консиллер, тональник, бронзатор. И ничего этого не заметно. Все только говорят - какая у тебя идеальная кожа. P.S. тональная основа Chanel teint innocence

данила
#39

вот мужчины надо ухаживать за собой, все ж неприятно когда лицо у парней запущено.Надо пользоватся косметикой.Надо.21 век на дворе.

Наталия
#40

В таком случае, необходимо подобрать правельный уход за кожей для мужчин, он будет справляться со всеми потребностями ее, и держать влагу, делать кожу мягкой и защищать от внешней среды. есть улажняющие крема, которые хорошо защищают кожу от температурных перепадов. Думаю и без корректирующих средств можно обойтись. обратитесь к консультанту компании Мэри Кэй, и она вам поможет справиться с этой задачей!

Дэн
#41

Наталия, не забывайте, что мужчины бреются. А значит травмируют кожу, буквально соскабливая её. И все процессы идут у нас быстрее. То есть больше кожного сала, и прочее. А Мэри Кэй это такое же *** типак эйвон и орифлейм, только цена... Совсем не оправданная за такое поганое качество. Состав продуктов прочитайте. Вот видел тут мнение, что если взять основу класса люкс, то не видно будет - это дешёвые понты. Вообще макс фактор ластинг перфоманс по текстуре идеальный вариант для мужчин. Он не течёт, не пачкает одежду(практически), не выглядит маской. На лето я пользуюсь шанель теинт инносенс всё равно. У меня кожа стала гораздо лучше, и сосудиков расширенных не стало. Сделал фотокоагуляцию. Убрал все сосудики с крыльев носа, у глаз. Но подглазины с детства всё равно остались и их никуда не убрать. Следовательно замазываю консилером, а чтобы его не было видно, приходится использовать тоналку. Ну а поверх для реалистичности шимер( Бобби Браун) P.S. - А в умелых руках мне кажется и Руби Роуз можно сделать красивый мейк =))))

Ира
#42

вот что-бы не было таких вопросов, надо ходить к косметологу, в салоны. вот у моего друга похожая проблема. он ходил в студию янгильдиной. ему рассказали и показали,как и что исправить с помощью косметики. причем совсем не видно, что она есть. так что не бойтесь)

Гость
#43

советую вам обратиться к марине янгильдиной. она сделает макияж для всех. плюс, там есть и другие мастера. фото много. так что выбор есть, посмотрите и решите, подходят мастера или нет

Константин
#44

"Сам пользуюсь пудрой Рута, пока ни один человек не сделал мне замечание. Говорите, за километр видно??? Ничего подобного, пудра неярких тонов заметна только при очень тесном контакте (ближе 25 см), крайне редком на улицах города. Даже на расстоянии 1-2 метров пудра практически незаметна."

Форум: Красота
Всего: 50 682 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 248 тем