Гость
Статьи
Чем плох мужчина …

Чем плох мужчина творческий мужчина мечтатель?

Кто сталкивался с такими мужчинами? Чем они плохи для семейной жизни ,?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Без имени
#1

Всем плохи.
Абсолютно всем.
Они в своем мире.
А вы так - сегодня муза, завтра никто.
Никаких "забей гвоздь".
Никаких "почему ты год без работы?"
Продолжать?)

Гость
#2

о чем он мечтает, чем занимается? он, например, фотограф?

Гость
#3

На него нельзя положиться, он в своем мире и сталкиваться с жестокими реалиями не будет

Гость
#4

По конкретнее автор.

Есть творческиие тюлени мечтатели на диване,а есть те же фотографы мечтатели с хорошим счётом в банке.

warlord
#5

Бабенке с мечтами об ипотеке, ежегодном лежании на моречке, посторойкой дачи, покупки дешёвых продуктов по акциям и шубке, как у подружки, это не вариант!)))) 946912

Мужской обитатель форума
#6
Без имени

Всем плохи.
Абсолютно всем.
Они в своем мире.
А вы так - сегодня муза, завтра никто.
Никаких "забей гвоздь".
Никаких "почему ты год без работы?"
Продолжать?)

исчерпывающий ответ

Гость
#7

Для меня идеален.
Я сама такая же. Музыкант.
С "обычными" мужчинами никогда не встречалась. Не о чем говорить, неинтересно, не на моей волне.

#8

Плох, разве что, только неприспособленностью к жизни. А в остальном, всем хорош!

Гость
#9

Я творческий мужчина и мечтатель. Работаю, выплатил ипотеку (10 лет), женат более десяти лет. Цветочки, подарки любимой жене частенько. Так что шах и мат, комментариям выше

Гость
#10
Гость

Я творческий мужчина и мечтатель. Работаю, выплатил ипотеку (10 лет), женат более десяти лет. Цветочки, подарки любимой жене частенько. Так что шах и мат, комментариям выше

В турцию не забудь путевку ей купить, она оценит

Гость
#11
Гость

Для меня идеален.
Я сама такая же. Музыкант.
С "обычными" мужчинами никогда не встречалась. Не о чем говорить, неинтересно, не на моей волне.

Сам музыкант, не люблю музыканток, им кажется, что они такие глубокие личности =)

Гость
#12
Гость

В турцию не забудь путевку ей купить, она оценит

Не умеешь скрывать зависть

Гость
#13
Гость

Не умеешь скрывать зависть

В Турции и Греции думают, что я свой = ) Это не зависть, а разочарование, с черной бородой интересно послушать в аэропорту, что натахи думают на самом деле

Гость
#14
Гость

В Турции и Греции думают, что я свой = ) Это не зависть, а разочарование, с черной бородой интересно послушать в аэропорту, что натахи думают на самом деле

До такой степени разочарован, что заходишь сюда, что бы однажды переубедиться, сбрить бороду и больше не слушать всякую дичь?)

Гость
#15
Гость

До такой степени разочарован, что заходишь сюда, что бы однажды переубедиться, сбрить бороду и больше не слушать всякую дичь?)

Нет. Иногда такое скажут, что пол дня думаешь (ход мысли). Наш язык очень жесткий. У поляков и восточных немцев тоже. Глубоко всё-равно с кем вы позоритесь = )

Гость
#16
Гость

Нет. Иногда такое скажут, что пол дня думаешь (ход мысли). Наш язык очень жесткий. У поляков и восточных немцев тоже. Глубоко всё-равно с кем вы позоритесь = )

Как и мне все равно что вам там говорили

#17

Ничем. Выживут только мечтатели!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема