Гость
Статьи
поговорим об …

поговорим об отклонениях?

на днях имел беседу с другом своего отца, очень замороченный товарищ, и заинтересовала его теория о, так скажем, сексуальных отклонениях у мужчин. Вкратце: необычные сексуальные пристрастия мужчины практически всегда есть сигнал какого-то заболевания, плохой наследственности. Например, женщина опознается как самка пригодная к размножению по внешности. Если внешность с явными дефектами: лишний вес (девушки, не + 10-15 кг, а все 50), или наоборот худоба, плохая кожа, повышенная волосатость (что есть сигнал дисбаланса гормонального) - то девушка с такими дефектами привлечет только мужчину с неким извращением влечения. Есть любители 200-кг женщин, или женщин с бородой, или инвалидов, крайне мало, но есть. И вот такой любитель всегда будет иметь проблемы со здоровьем (пусть даже на первый взгляд и не заметные). Причем, наблюдается прямая пропорциональность - чем незначительнее дефект женской внешности, тем незначительнее проблема мужского здоровья. Слишком красивая женщина - это тоже своего рода сигнал, как у животных имеющих защитную яркую окраску, как бы сигнализирующую - я зверррь, не трожь а то съем. Далеко не всегда очень красивая женщина - идеальный вариант здоровой самки пригодной для размножения. Если свести все к очень грубому знаменателю, то наболее качественное потомство происходит от средне миловидной женщины и мужчины с максимальным извращением - любовь к минету :) Уточню: речь идет о физически и психически здоровом потомстве. Умственные и творческие способности этим не гарантируются. Примеры из моей жизни в общем-то эту теорию подтверждают. Есть 2 пары, в одной из которых жена - очень полная дама, около 120 кг, и ее муж. Как у мужа дела не знаю, но его отец страдал шизофренией. Вторая пара: очень мужественного вида жена и муж с проблемами с сердцем. Больше объектов для наблюдения не имею, поэтому было бы интересно узнать ваше мнение. Изложение теории грубоватое, но думаю смысл донес

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Тоже мне отклонения.

мики
#2

Об отклонениях Вашего друга?? Шизотипический бред, причем в фазе обострения, с явной манией величия. Он себя новым Дарвином случайно не называет??

автор
#3
мики

Об отклонениях Вашего друга?? Шизотипический бред, причем в фазе обострения, с явной манией величия. Он себя новым Дарвином случайно не называет??

нет, он дрoчит на евгенику :)

мики
#4

Аккуратней, Автор, аккуратней - если ему что-то около 28 или чуть более реально ШЗ может быть...

Гостья
#5

а мне кажется довольно интересная теория... Понаблюдаю за знакомыми парами)

котенок
#7

Маразм крепчал

#8

"и мужчины с максимальным извращением - любовь к минету"

этакий грязный извращенец!

Гость
#9

http://img15.nnm.ru/f/d/5/d/e/9abf59e810293ab40aa848b91c2.jp​g

Гость
#10

Почитайте психологию эволюции, это он ее вам и изложил. На первом курсе психлогии ее проходят. Ничего нового он не рассказал.

автор
#11
Гость

Почитайте психологию эволюции, это он ее вам и изложил. На первом курсе психлогии ее проходят. Ничего нового он не рассказал.

совсем разные вещи. В теории о эволюции вообще нет указания на зависимость сексуальных отклонений от состояния здоровья. Есть о внешних признаках, но не об этом

ххх
#12

Автор, спасибо за Тему!

Вопрос понятен.

Рассказываю:

на работе босс всегда, что бы он ни дела, работает у компа или о чем-то думает- всегда большим пальцем левой руки-ногтем "шкрябует" через брюки-джинсы головку члена.

у него всегдв особенно видно на джинсах прощкрябанное до светого цвета и дыр в этом месте.

очень неприятно видеть это.

видела это ежедневно. Вот ушла с той работы и рада!

ххх
#13

у моей знакомой муж был, сидит смотрит тв,поставит локоть на подлокотник или на другую руку(понятно объясняю?)и тоже большим пальцем водит по кончиre носа,по губам, по веку......я передразнила его дома,а это оч щекотно! я думаю это своего рода онанизм.

#14

"Далеко не всегда очень красивая женщина - идеальный вариант здоровой самки пригодной для размножения"

Автор можно пояснения ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

http://www.willipedia.net/wp-content/76-heidi-klum.jpg

ну вот красивая женщина и её красивые здоровые дети

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем