Гость
Статьи
Как забыть парня …

Как забыть парня манипулятора который мной пользуется

Пользуется мной для секса под видом отношений. Сначала перестал на меня тратиться, теперь стал говорить приезжай сама, то есть ему элементарно стало лень приезжать даже ко мне (15 км живем друг от другу) постоянно плачу и на нервых. Не могу от него отказаться, потому что мне нравится парень раз в пять лет в прямом смысле. Хочу просто забыть его не мучаться и не страдать. Помогите, кто с таким сталкивался

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замена нужна

Гость
#2
Гость

замена нужна

Есть много другиз которые пишут звонят зовут гулять, но я никого "не вижу " кроме этого

Малинка
#3

Забыть, вы его не забудете. Используйте в своих целях,- секс вам же тоже нужен, полагаю?- вот и пусть приезжает, а сама не едьте к нему. Пусть хоть и так временно, но вы будете с ним находиться. А дальше может вас и саму от него что-нибудь отвернёт. Это как их крючок,- начинаются прятки- возрастает интерес.
Но всерьёз лучше его не воспринимать, больнее будет потом. Да и если хватит сил, вообще-то лучше это и вовсе всё прекратить.

Гость
#4

Да, вы все правильно пишите. Но он даже уже приезжать для секса не хочет сам! Говорит приезжай сама, я отвечаю нет, чтоб совсем не унижаться не еду, и он вовсе пропадает на сутки двое. Я потом сижу плачу по несколько часов и хожу унылая, хоть и понимаю всё полностью, что нет никакой любви, а только использование с его стороны. И так по кругу... Только всё эгоистичнее и эгоистичнее его условия

Гость
#5

А кто мешает расстаться и не мучиться и не страдать? В чем проблема-то?

Гость
#6

Вы должны сами решить, хотите ли быть счастливой или страдать? Соберите себя в руки! Удалите его контакты, переписки, фото, первое время будет тяжело и не сидите дома, гуляйте, общайтесь. Это не последний мужчина на свете

Гость
#7
Гость

Вы должны сами решить, хотите ли быть счастливой или страдать? Соберите себя в руки! Удалите его контакты, переписки, фото, первое время будет тяжело и не сидите дома, гуляйте, общайтесь. Это не последний мужчина на свете

Постоянно плачу и нервная, как зависимая от него

Гость
#8

У вас эмоциональная зависимость, попробуйте послушать психологов на ютубе на эту тему и как из нее выходить. Вы должны больше о себе думать, о своем комфорте, чтобы вам было хорошо.

Гость
#9

Здесь только на силе воли. Надо отключить мозг и твердой рукой за раз удалить его ото всюду и заблокировать. Вот увидите, сразу станет легче, так как перестанете ждать его звонка. Он же заблокирован!

Гость
#10
Гость

Здесь только на силе воли. Надо отключить мозг и твердой рукой за раз удалить его ото всюду и заблокировать. Вот увидите, сразу станет легче, так как перестанете ждать его звонка. Он же заблокирован!

Делала так, не получается. В итоге сама ему написала разблокировала

Гость
#11
Гость

Делала так, не получается. В итоге сама ему написала разблокировала

Еще раз надо попробовать.

Гость
#12
Гость

Еще раз надо попробовать.

Хорошо. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: